Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать. » Следующая станция - Обезьянки'но

Следующая станция - Обезьянки'но

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Luzia Thorstein, действительно,где мои обнимашки???
Jane Volturi, почему за неделю,так поспешно?))

0

182

да дома назревает ремонт - ждем лишь когда котят разберут

0

183

Devlin Klemein
Я девушка скромная - эмоции бурно не выражаю хд

0

184

всем доброго утречка. я чуть в сосульку не превратилась - у нас -28 утром. капец а завтра -4
достали уже перепады

0

185

Jane Volturi, я вчера думал кота забрать с улицы,но,потом понял,что нереально будет,2 собаки и кот - с ума сойти, одевайся теплее, нам ты нужна)
Luzia Thorstein, правда?я посмотрю на твою скромность чуть-чуть позже))
кстати,всем доброе утро,еще не знаю,что на улице творится,пока не выходил никуда

0

186

Devlin Klemein
у меня сейчас зверинец дома кошачий - старый кот, кошка-мама, кошка молодая 7 месяцев. и 2 котяток по 2 месяца :D

0

187

Jane Volturi, е-мае,как ты со всеми справляешься - это,действительно, зоопарк. но, ты - добрая душа, я где-то читал,что те люд,которые помогают животным, им все воздастся)))

0

188

Devlin Klemein
котяточкам новым дом ищем))))
они от средней кошки шотландки родились.
вообще как настроение? отдохнуть в праздники совсем тебе не дали

0

189

Jane Volturi, вчера с Аней трындел - трындел, пост написал и заснул,утром ели стянул себя с кровати,решил пока не ехать в офис,хочу дома побыть, еще кажется простыл, ничего, на пенсии буду отдыхать))
а ты как,на работе наша сосулька?)

0

190

Devlin Klemein
ты в свободном плавании по времени работаешь?
Я в сапогах сижу, холодно так то. Вроде и батареи хорошо греют, но у нас 1 этаж, полы холодные

0

191

Jane Volturi, надевай еще теплые носки, мало ли,ноги для вас - девушек, на сколько я слышал,очень важно в тепле держать, нууу, пока да, когда вызывают - еду, а ,иногда, дома делаю работу, который час сейчас у тебя?

0

192

Devlin Klemein
я и в носках торчу)))) тепло вроде, снимать не хочется.
у меня обед как раз закончился, 13.30 сейчас

0

193

Jane Volturi, приятного аппетита)))
да, представил тебя, такая мадам в офисе, ноги на стол закинула, а там на ножках красуются вязаные носки с Сантой :rofl:

0

194

Devlin Klemein
прям как в сериале Кости - там у агента Сили Бута постоянно то носки цветные то галстуки странные))))))))))))))

0

195

капец у нас такие перепады температур - вчера -28, сегодня -4
голова квадратная и прям "плывешь" от этого

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать. » Следующая станция - Обезьянки'но

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC