Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать. » Следующая станция - Обезьянки'но

Следующая станция - Обезьянки'но

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Jane Volturi написал(а):

вот и я пока не очень тороплюсь во 2 эпик пост писать - кая все равно нет
вообще в этот раз народу много уехало отдыхать Антал, Девлин еще в отсутствиях

вот-вот)
ну и правильно, чего плесневеть дома?? если есть вариант уехать, надо уезжать и отдыхать

0

32

Karin Cain написал(а):

ну и правильно, чего плесневеть дома?? если есть вариант уехать, надо уезжать и отдыхать

я с тобой согласна) главное чтобы место куда едешь теплое было а то у нас морозы на улицу нос высовывать даже не хочется

0

33

Jane Volturi написал(а):

я с тобой согласна) главное чтобы место куда едешь теплое было а то у нас морозы на улицу нос высовывать даже не хочется

у нас тоже похолодало и снег выпал *О* такая красота, первый НГ со снегом на моей памяти

0

34

Karin Cain
мы тут вспомнили что 31 декабря лепили пельмени. достали их наконец с лождии. хорошо хоть не весной вспомнили :rofl:

0

35

Jane Volturi
ахахахха, и как они? живы? хдд

0

36

Karin Cain
пациент скорее жив чем мертв. пробовать будем вечером

0

37

Jane Volturi
шикарно! потом расскажешь о своих впечатлениях

0

38

Karin Cain
агасик)))
но брату его жене и племяшке они по душе пришлись)))
прикинь они только все салаты доели. капец

0

39

Jane Volturi
значит живы))
это они еще быстро оО

0

40

Karin Cain
они их достали 1 числа со своего балкона))))
ну мы максимум 2 дня едим потом выкидываем. а вообще я хочу роллы. заказать что ли завтра. а маман у меня их не ест. а доставка лишь от 700 рублей

0

41

Jane Volturi
быстрые))
а мы всегда все доедаем хд хммм, закажи, побалуй себя! наешься от души зато

0

42

Karin Cain
на такую сумму у меня на весь день роллов хватит и часть пропадет. жалко..

0

43

http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif

0

44

ну что? овер 10 заплыв на пост объявляется открытым  http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif

0

45

тот злосчастный пост победила, осталось еще 3 http://s2.uploads.ru/O2its.gif

0

46

Karin Cain
приветульки родная))) как настроенице?

0

47

Jane Volturi
привет, милая)) пойдет, пост тот дописала и уже довольна! а у тебя как?

0

48

Karin Cain
сходила за одно с мамой к врачу. лучше бы не ходила. нашли кое что очень неприятное. лечиться теперь долго придется и вылечится ли. зато маму напугали серьезно из-за меня.
не болело же ничего и ладно.
а так купили мне кучку шмоток))) я довольная походом в магазины

0

49

Jane Volturi
капец... вот это у вас день. может ошибка врачей? они часто ставят диагнозы просто так, даже толком не разобравшись. что знают, то и пишут
с обновками тебя))

0

50

Karin Cain написал(а):

Jane Volturi
капец... вот это у вас день. может ошибка врачей? они часто ставят диагнозы просто так, даже толком не разобравшись. что знают, то и пишут
с обновками тебя))

знаешь я тоже не очень верю во все это, но вроде делали узи на хорошем аппарате. хотя хз может праздники так повляли, хочу в конце января еще узи сделать раз в другом месте и уже потом к врачу идти
спасибки))) сказали же чтонужно купить в начале года красную вешь - у меня теперь красная сумка есть)))

0

51

Jane Volturi написал(а):

знаешь я тоже не очень верю во все это, но вроде делали узи на хорошем аппарате. хотя хз может праздники так повляли, хочу в конце января еще узи сделать раз в другом месте и уже потом к врачу идти
спасибки))) сказали же чтонужно купить в начале года красную вешь - у меня теперь красная сумка есть)))

аппарат-то может и хороший, но когда ума нет, то ничего не поможет. проверься еще раз! только в другом месте, кто знает какие результаты на итоге выйдут. хуже точно не станет
опа, а я о таком даже не слышала)) еще раз с обновочками тебя *о* а что еще купила?

0

52

Karin Cain написал(а):

аппарат-то может и хороший, но когда ума нет, то ничего не поможет. проверься еще раз! только в другом месте, кто знает какие результаты на итоге выйдут. хуже точно не станет

я это и собираюсь сделать - просто маман расстроилась серьезно

Karin Cain написал(а):

опа, а я о таком даже не слышала)) еще раз с обновочками тебя *о* а что еще купила?

нужно было в чем-то красном встречать новый год и обновку красную купить
а я еще купила теплые брюки турецкие, уже дифицитные, цену начали заламывать капец, рубашку в красную полосочку-клеточку, и водолазку.
и мамке сумку взяли

0

53

Jane Volturi написал(а):

я это и собираюсь сделать - просто маман расстроилась серьезно

я представляю как, для родителей болезни детей всегда серьезны

Jane Volturi написал(а):

нужно было в чем-то красном встречать новый год и обновку красную купитьа я еще купила теплые брюки турецкие, уже дифицитные, цену начали заламывать капец, рубашку в красную полосочку-клеточку, и водолазку.и мамке сумку взяли

я отмечала НГ в платье цвета фуксии, почти красный, пусть и к розовому ближе хд не слышала даже о таком
ты прям закупилась, так закупилась, хорошо)

0

54

Karin Cain
ага денег протранжирили. снимала себе на спортрзал и еще снимать нужно)))

0

55

Jane Volturi
себя-то радовать надо!))

0

56

Karin Cain
ну главное чтобы денег до 15 хватило))))

0

57

всем доброго сильноморозного утречка. за окном минус 27, я только что из спортзала. когда долго не занимаешь это так тяжко...

0

58

всем здравствуйте))Поздравляю с праздником и желаю каждому радости, счастья, что бы дом был наполнен улыбками и теплом http://s3.uploads.ru/HODw8.gif

0

59

ромашка
приветики!)

0

60

Luzia Thorstein, такая красавица на аватаркее http://s1.uploads.ru/i/bdOk8.gif юыла бы я парнем http://savepic.net/3176732m.gif
как дела?)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать. » Следующая станция - Обезьянки'но

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC