Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Европа » Episode 3.2 "Хлебосольный допрос с пристрастием" ‡основная игра

Episode 3.2 "Хлебосольный допрос с пристрастием" ‡основная игра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название эпизода:
Хлебосольный допрос с пристрастием
2. Дата и место события:
замок Вольтури, середина августа 2018
3. Погодные условия и описание местности:
Замок Вольтури, поздний вечер
4. Задействованные персонажи:
Jane Volturi, Caius Volturi, Karin Cain
5. Сюжет отыгрыша:
Джейн решила привести Карен Кейн в замок Вольтури. Блондинка не могла понять, как так она запросто пригласила незнакомого вампира в замок. Но тут же решила привести Карен к Владыкам, чтобы Аро прочитал мысли девушки и узнал что той нужно в Италии. В коридоре замка Джейн и Карен сталкиваются с Кайусом, тот был немного в духе. Он останавливает девушек и начинает "допрашивать" их...
6. Дополнительно (если требуется):

+1

2

Ночь уже отбирала свои права у неугомонного солнечного диска, последние красноватые лучи которого уже скрывались вдалеке за темной полоской горизонта, который упирался своим краев в водную гладь океана.
Вампиры были высшими существами эволюции, таковыми себя считали, наверное, все вампиры. Их усиленное зрение позволяло различать мельчайшие детали вдалеке, так что темнота не была им помехой. Джейн ловко вела за собой новую знакомую по темным, узким улочкам Вольтерры. Девушка про себя слегка недоумевала:
- Как так можно было сразу пригласить неизвестного вампира в замок? Меня же за это по головке Владыки не погладят. Что такого произошло со мной, раз  меня так перемкнуло? – сокрушалась про себя Джейн, при этом не забывая приветливо улыбаться спутнице.
- Да она слегка помогла мне с новорожденными вампирам, но я бы и сама справилась, скорее всего. Может подольше бы, да и слегка помучилась с ними, но опыт взял бы свое, - думала блондинка, - Кстати, нужно послать службу уборки, чтобы они прибрались там.
Подойдя к секретному входу, Джейн нажала на неприметный камешек, после чего с тихим дзынь приоткрылась дверь лифта, ведущая вглубь замка Вольтури.
- Прошу, следуй за мной Карен, - рукой пригласила пройти гостью за собой Джейн, - это и есть тайный проход в цитадель закона и порядка, - голос мелодичной трелью раздавался в лифте.
Двери тихо закрылись, и кабинка постепенно начала опускать в самую глубь земли. Прошло всего несколько секунд, двери открылись, пропуская вампирш в темные коридоры замка. Все оставалось как в старые добрые времена: затхлый запах подвальных помещений, все отделано камнем. Новшество было лишь электричество, проведенное в коридор, чтобы работали тусклые лампы. Весь этот антураж привлекал глупых человеческих людишек, жаждущих  прикоснуться к таинству времен. И тут то их поджидала неминуемая смерть. Смерть от укуса хладного вампира, для которого человеческая кровь стала смыслом жизни.
- Хочу тебя сразу предупредить, Карен, наши Владыки не любят когда им перечат или перебивают. Будь кроткой и милой, тогда, может быть, останешься при своей голове, - с усмешкой предупредила Джейн, - Вольтури руководят три древних, мудрых вампира. У них равноправие, но чуть сильнее выделяется среди всех Аро, темноволосый вампир. Он очень мудрый, расчетливый и справедливый. Вторым идет Кайус Вольтури, светловолосый вампир, он более порывистый, наглый и терпит никаких противоречий его мнению. И последний, это Маркус, флегматичный вампир, редко разговаривает, он, можно сказать, самый мягкий среди Владык.
Джейн свернула в одном из переходов, как в конце коридора приоткрылась дверь, и из помещения вышел Владыка Кайус, было заметно, что он погружен в свои мысли.

+2

3

Может ли в жизни владыки быть что-то более интересней, чем простое, обычное хождение по замку? Может это и так, но во мне ощущался холод, что пронзал меня насквозь. Мой взгляд был холоден и глаза наполненные жаждой крови. Конечно, я могу контролировать себя, но не тогда, когда в моем мозгу как тонкие лезвия, вонзается тысяча игл, и в тоже время, я не знаю, где находится Афиндора. Да, моя жизнь уже более трех тысяч, именно здесь в Италии, я стал одним из владык. Но иногда, даже можно сказать часто, раздражают близнецы. Да, в них есть сила, которая отсутствует у меня, но все равно, я явственно ощущаю, недовольство, и оно складывается у меня все чаще, чем должно быть во мне. Просто сидеть, держа в руках книгу, мне надоело, да и мало кто видит меня за этим делом. Я владыка Вольтерры, и не стоит меня выводить из себя. Вот сегодня я не знаю, что меня заставило пойти в секретный коридор, там никогда им и не пользовался, но мне почему-то казалось, что там скоро кто-то появится. Остановившись всего на несколько секунд. Меня всегда за все эти тысячелетия нравился затхлый запах подвала, оно напоминание мне о том, что прошло много веков, и мы сильные вампиры, которых убить, не так просто, как многим кажется на первый взгляд. Потому что никто не знает нас, какими мы можем стать, и что внутри нас, есть стержень, холодность, что заставит вас молить о пощаде. Но при этом смотреть на меня, и просить меня, вас не убивать, не стоит. Вы себе даже представить не можете, какое наслаждение, смотреть в ваши глаза, как они тухнут и умирают, смотря на меня. Вы только можете заметить на моем лице блуждающую, довольную все поглощающую улыбку. Вы знаете, я наслаждаюсь, смотря на вашу смерть, она мне приносит удовлетворение. Я тот вампир, которому нравится наблюдать за страданиями не только людей, так же вампиров, который перешли немыслимую черту, и за это сильно поплатятся. Даже сейчас на моем лице можно заметить усмешку, и довольный блеск моих глаз. Единственное что мне не особо нравилось, это электричество, что Аро захотел провести. Все эти висящие лампы, на стенах, с множеством приглушенным светом, оставляют их мерцать темным светом, погружая в полумрак коридор. Мне всегда нравились факелы на стенах, и они создавали атмосферу таинственностью, а теперь стало не то, что было раньше. Аро, зачем нужны эти все новшества? Это ведь, убожество. Что нельзя было оставить все как есть?! но ведь это Аро и другим, он точно не может стать. Но среди нас он считается самым умным, и, конечно же, справедливым вампиром. Против него невозможно устоять. Если у меня и есть где-то глубоко запрятанные мысли во мне, то я их никогда не озвучу не только не вслух, но и мысленно не вспомню о них. Но наша жизнь устроена так, что люди это просто еда, пища для нас. А когда эти туристы, думающие, что попали в древний замок Вольтури, надеются на то, что они выживут, то сразу же становится понятным, за людьми закрываются двери в замок, и они становятся нашей добычей, нашей пищей, которую к нам приносит Хайди, она исправно исполняет свою работу. В задумчивом состоянии, я вышел в коридор, и почувствовал запах совершенно чужого вампира. Сжав губы, я поднял свой взгляд на идущую Джейн, и рядом с ней новую девушку она вампир. Меня стало раздражать, то, что Джейн совершенно забывает о том, что никого не стоит приглашать в замок, без согласия старейшим, значит, она нарушает запрет. Мой взгляд глаз холоден, алые глаза, смотрят прямо в твою душу, пронзая ее всю насквозь.
-Джейн! Насколько мне известно, незнакомых вампиров запрещено приводит в замок без разрешения старейшин клана? Ты нарушаешь запрет. Кто она такая, и почему находиться здесь? Ты провела ее через тайный проход? Я не терплю, когда кто-то не слушаешь то, что им говорят. Джейн, я жду от тебя ответа! Прищурив свой взгляд, смотрю пристально в глаза.

+2

4

Джейн надеялась остаться незаметной, да не тут-то было. Взгляд Кайуса сначала упал на нее, а потом на Карен. Задумчивое выражение лица Владыки сменилось на слегка раздраженное. Он быстро приблизился к замершим в проходе девушкам. Джейн склонила голову в качестве приветствия. Ее настроение стало слишком раздосадованным. Она понимала, что расспросов не избежать, но если Владыка Аро был более понятливым, история схватки с новорожденными его бы захватила и Джейн смогла бы избежать наказания и выволочки за самоуправство, то с Владыкой Каем такое не пройдет. Слишком уж он был себялюбивым, эгоистичным и не терпящим отхождений от правил Вольтури.
Это и произошло, голос Кауйса был очень раздраженным, он начал отчитывать Джейн при Карен. Блондинке стало слегка обидно, ведь она старалась для клана, дела очень многое, ее дар был одним из самых важных, а Владыка так принижал сейчас ее значение в клане.
- Джейн! Насколько мне известно, незнакомых вампиров запрещено приводит в замок без разрешения старейшин клана? Ты нарушаешь запрет. Кто она такая, и почему находиться здесь? Ты провела ее через тайный проход? Я не терплю, когда кто-то не слушаешь то, что им говорят. Джейн, я жду от тебя ответа! – пристальный взгляд Владыки был обращен в сторону Джейн, которая в ответ расплавила плечи, чуть тряхнула головой, как бы скидывая с себя все то, что на нее нагрузил сейчас Кауйс.
Темное помещение освещалось лишь тусклым светом от электрических светильников, которые отбрасывали причудливые тени на пол.
- Добрый вечер, господин Кайус. Хочу вам представить Карен Кейн. Эта девушка любезно мне помогла в городе справиться с ордой новорожденных вампиров, - Джейн с легким придыханием произнесла фразу, и тут же продолжила свое повествование. Ее интонации становились все более вкрадчивыми. Ей хотелось, чтобы Кауйс проникся возникшей проблемой, а также возможной предстоящей войной с неизвестной армией новорожденных, чтобы ее просчет был забыт.
- Кто-то под носом Вольтури, в самом центре Вольтерры, создает армию вампиров. И мы не в курсе. И при этом наши лазутчики и разведчики ничего не знают об этом. Или я неправа? Владыкам всея Италии уже было известно о грядущей опасности? – вопросительно посмотрела на Кауйса Джейн, лишь на миг в нем проскочила укоризна, которая осталась никем незамеченная, так как Джейн опустила свой взгляд.
- Для того, чтобы разобраться в этой непростой ситуации, я и привела эту милую девушку к замок, может быть, она нам сможет поведать что-то новое об армии вампиров, - Джейн отдала на «растерзание» Владыке Карен.

+1

5

Странным всегда остается только одно, когда тебя не видят или не замечают, либо, кто-то спешил укрыться от глаз владык, дабы спокойно пройти в замок, и при этом стать незаметным. Может я и смог бы пропустить и сделать вид, что я ничего и никого не заметил, но я же владыка и один из тех, кому важно влезть в самое интересное. Нет, я о себе не скажу что я такой спокойный мужчина, просто меня иногда раздражает то, сто меня ни во что не ставят. Именно тогда, во мне просыпается необходимость попрекнуть кого-то из фаворитов, либо тех, кто служит нам. Вот и сейчас пусть в моих глазах кажется ледяное спокойствие, но это далеко не так. На моем лице блестит снисходительная улыбка. Наверное, вы заметите, что я, стоя на середине коридора. Я не собираюсь пропускать ни Джейн и не ту девушку, что стоит рядом с ней. Если Джейн еще что-то помнит, или знает, то она должна понять, что я не потерплю того, что иногда забывают о том, что я один из владык, и все чаще, близнецы об этом забывают. Но не я. Мой взгляд был пронзительным, и я знаю, что мне может ответить Джейн, и что я отвечу на ее слова. Поэтому я думаю, что она прежде подумает, чем что-то мне скажет, что меня может вывести из себя. Да я взрывной вампир, и не стоит идти против меня, или делать то, что мне может, не понравится. Пусть я на лице и сохраняю улыбку, что может показать, что я спокоен, ничего подобного. Есть момент, когда я взорвусь, а этого я никому не советую видеть. Однако когда кто-то расстроен, меня это наоборот радует, когда кто-то плачет, особенно если это люди, которые сами выбрали свою смерть, когда решились, пойти в замок на экскурсию. Я  буквально живу пропитанный их страданиями, мне нравится, когда кто-то ощущает боль, для меня это восприятие готовности, чтобы прежде чем, человек умрет, видеть в их глазах муки и страдания. Однако, я не всегда такой, иногда и я могу быт милосердным, но вы этого никогда не узнаете. В моих глазах будет холод, пронзающий вас насквозь, на лице будет блуждать ехидная, а иногда местами и снисходительная. Вот и сейчас, смотря в глазах незнакомки, я пока что еще сдерживался от того, чтобы не убить ее. Если Джейн понимает, зачем она здесь, и что от нее есть или будет толк и есть ли в вампирше талант, ради которого она и была приведена в наш замок. Вокруг меня холодные и неприступные стены, которые видели за все века очень многое, но они всегда останутся безмолвными, и будут все помнить. Каждый из камней здесь провел большую часть вечности, следя за всем, что происходит. Они такие же холодные и ледяные, как и я сам. Не стоит их трогать, если не хотите почувствовать на себе ледяное дыхание смерти на своих телах. Считайте, что я и есть ваша смерть, ваш палач, что создаст вашу смерть.
-Джейн, насколько мне известно, ты сильна, я удивлен тем, что ты и не справилась? Странно Джейн, ты одна из сильных вампиров фаворитов в замке. Наверное, тебе все-таки надо было пойти с братом, я не знал, что ты так слаба. Наверное, я давно хотел высказаться, и специально акцент установил на моменте, что Джейн слаба и что без своего брата она не справляется. В моих глазах светилось теперь  усмешка, над тем, что она дала слабину и это сделала Джейн Вольтури. Вот это так спокойно и осязательно не укладывалось в моей голове. Вот теперь можно понять, что Джейн не так сильна, как она хочет показаться всем нам. Пусть я без способностей, но я, один из владык замка. Со мной все-таки стоит считаться ей. Но следующие слова Джейн заставили меня, серьезно задуматься, что бывало со мной очень редко. Я уже думал над тем, что кто-то плетет паутину интриг против всех нас. Опасность войны возрастает с каждой минутой, и нам надо принять меры.
-Война? Значит, все-таки завелась у нас своя собственная крыса, и ее мы найдем Джейн. Стоит тогда пойти к Аро и Маркусу, донести до них эту новость. Думаю, что нам не все дано знать. Надо идти к Аро, он должен прочесть в голове Карен, что она знает о грядущей войне. Может она и есть тот самый лазутчик, и ты привела ее к нам? Может, мне стоит ее убить прямо сейчас? Но я не стану этого делать, пока не стану. Ведем ее к Аро! Мы решим ее дальнейшую участь! Спасибо Джейн, что привела ее к нам, она нам будет крайне интересна. Вкрадчиво произношу я и я знаю, что когда мне скажут ее убить, я буду медленно ее убивать наслаждаться ее болью, как в ее глазах, будет меркнуть свет ее бессмертной жизни.

+2

6

В каком-то плане ночь прошла для меня очень продуктивно и удачно. Я познакомилась с Джейн, избавилась от обузы в лице новорожденных и попала в замок. Конечно это лишь начало моего долгого пути. Я уверена, что он будет именно долгим, я приложу все усилия и все силы ради этого. В конце концов, я же Карин Кейн. Кто, если не я. сумеет выкрутиться из всех неприятностей?
Я внимательно слушала Джейн и делала определенные выводы. Мне дали верную информацию и мои выводы тоже верны. Значит, единственный по кому я могу ударить всей мощью, это Маркус. Внушить что-то флегматичному вампиру очень просто, и не важно, что ему около трех тысяч лет.
Замок Вольтури буквально дышал историей. Узкие каменные коридорчики, красный ковер на полу и даже лампы были сделаны под старину. Понятно почему столько глупых людишек хотят прикоснуться к прекрасному.
В одном из узких коридорчиков нас ждал весьма неприятный сюрприз, имя которому Кайус Вольтури. Блондин с алыми глазами и темной мантией. От него исходила такая аура властности, силы и холода, что многие наверняка шарахаются от него в сторону. И потом, кто так может разговаривать с Джейн, кроме владык?
Эта встреча не сулит нам ничего хорошего. С другой стороны, когда-то она должна была все равно произойти… Раньше ли, позже ли… Не все ль равно?
Вам когда-нибудь приходилось крепко сжимать зубы и заставлять себя молчать? Мне это удавалось крайне редко, даже в бытность человеком. Я была рабом, бесправным и никчемным человечишком об которого все ноги вытирают. Но даже тогда я не молчала. Пусть за это меня били, издевались пуще прежнего, но я говорила. Сейчас же мне приходится молчать и делать вид, будто меня ничего не касается. А все почему? Тогда мне не за чем было цепляться за жизнь, меня ни ждало ничего хорошего. Сейчас же… Я вампир и мне чертовски нравится эта жизнь. Я хочу жить и я буду жить! Даже если ради этого мне придется сдерживать себя.
Я не понимала куда делась столь бойкая девушка Джейн и от этого мне было не по себе. Почему она терпит столь явное неуважение к себе? Раз он владыка, то ему все можно? Элементарное уважение проявить можно. Да и еще и отчитывать ее перед другим вампиром… Кайус должен прекрасно понимать, что этим подрывает авторитет блондинки.
Сегодня мой второй личный рекорд! Еще никогда я столько не сдерживала себя. Но вскоре я поняла, что пора вступить в разговор. Идея Кайуса про Аро мне абсолютно не понравилась. Да что там говорить? Этого надо избежать любой ценой! По-моему пора говорить, и делать это так, чтобы Кайус оставил свои мысли о моей проверке. Время моего замечательного дара.
- Там было пять новорожденных вампиров, - наконец вступила в диалог, - даже опытному вампиру придется тяжко. Они сильны и берут количеством. К тому же некоторые из них были обучены искусству драки.
Я умолчала о том, что драться они научились в своей человеческой жизни. Создатель, то бишь я, их ничему не учил, а они вон какими прыткими оказались. Кто же знал? Но и этот факт играет мне на руку, подозревать будут подобных учителей; я же маленькая, хрупкая вампирша, куда мне с такими детинами возиться?
- Это не слабость, вас всех кто-то предал.
Мой голос мелодично разливался по пустым коридорам, он звучал переливчато и чарующе. Наверняка он осел в их головах и внушал, что все сказанное мной правда. Я не знаю как работает мой дар, но мне кажется, что он работает именно так.
- И это ваше знаменитое итальянское гостеприимство? – Спросила с усмешкой. – Мне нечего бояться. Я могу показать Аро свои мысли, тогда вы все убедитесь в моей невинности. Но если использовать чистую логику, будь я той самой крысой, то зачем мне было помогать Джейн? Она сильный игрок на поле битвы, разумнее от нее избавиться. И самое важное: кто по своей собственной воле вошел бы в цитадель врага? Это верная смерть.
Что-то в моей речи было полной бравадой, но что-то и абсолютной правдой. Зачинщика этой войны в Вольтерре не было, я просто солдат. И войны как таковой еще нет. Однако при всем этом, голос мой звучал очень искренне и достоверно.

+2

7

Унижение. Какое же унижение испытала Джейн от слов Владыки Кайуса. Она столько лет «трудилась» во благо и процветание клана Вольтури, была одной из самых преданных вампирш клана, а тут ее просто смешали с грязью. Опустили ее и ее талант на самое дно зловоной кучи дерьма. Назвать самую одаренную вампиршу клана слабой? Девушка еле сдерживалась, чтобы сорваться. Еще никто не допускал такого и так не унижал блондинку. Она прямо-таки рассвирепела от заявления Кайуса. Ее назвал слабой тот, у кого дара то никого не было, а держали в клане лишь из-за давнего «знакомства» с Аро. Кауйс был самым слабым звеном клана. Обездоленный, неодаренный владыка. Если бы было такая возможность, то Джейн уже давно избавилась от ненужного хлама в замке, вымела бы его и его женушку поганой метлой из клана.
Но останавливал лишь владыка Аро, его Джейн слушалась беспрекословно, а уж если Кай был ему нужен, значит на то были свои причины. Девушка мысленно сходила с ума, ее глаза блестели бешенным светом, ей хотелось кричать и топать, но останавливало лишь бессилие. Бессилие из-за слова Вольтури.
Поэтому девушка решила промолчать, еле сдерживая слова, стремящиеся потоком смыть всех рядом. Ее пальцы сжимались в кулаки, поэтому она убрала свои руки за спину, чтобы ни единая деталь не выдала того бешенства, который кипел внутри маленького, худенького тельца вампирши. В своих мыслях Джейн была готова растерзать Кауйса своим даром, она мечтала, чтобы Владыку скорчило от боли. Чтобы он упал на колени пред девушкой, чтобы его тело корчилось в агонии боли и мучительно руки сжимали худой торс мужчины, рот был искажен гримасой боли, при этом он не издавал ни единого звука, так плохо бы ему плохо. И мучение это все длилось и длилось. Месть. Эх. Какое сладкое слово.
Джейн была очень злопамятная, эти слова надолго отложились в ее головке, и теперь ждали удобного случая, чтобы ужалить Кайуса в самое слабое место при первой возможности.
И тут Карин решила вступиться за Джейн, объясняя Владыке Вольтури о том, что это были новорожденные вампиры, которые умели драться и брали численным превосходством. Джейн уж совсем поплохело. Куда ты лезешь, дрянь така? Кто тебя просил сейчас высовывать свой язычок и нести всю эту ахинею перед Кауйсом? Ну и зачем я тебя только потащила в замок. Слухов теперь не оберешься, да насмешек за спиной. Джейн Вольтури и не справилась с каким-то новорожденными вампирами, причем, которые просто драться лезли. Что за дебильный день???
Карен все продолжала говорить, отвечая Кауйсу на все его каверзные подколы и штычки, а при этом ее голос лился прекрасной мелодией по коридорам замка, завораживая своим тембром. Джейн пару раз моргнула, ей показалось на мгновение, что ее гипнотизируют, но девушка не могла понять кто и как. Ее настроение постепенно менялось, она становилась более мягкой и дружелюбной. Весь гнев сходил на нет, бушевать, рвать и метать уже не хотелось. Зато ей хотелось сейчас пригласить Карин пройти за собой в подвалы замка, где томилась новенькая группа туристов, приведенная Хайди как раз сегодня рано утром.
Рассказ мисс Кейн подошел к концу, она начала ждать реакцию Кауйса на ее тираду. Джейн умом понимала, что нужно было тут же доставить Карин к Господину Аро, чтобы тот разобрался во всей ситуации. Необходимо было понять, что за армия начала складываться внутри Вольтерры и кто может стоять во главе нее. Но Джейн почему-то верила словам Карен о том, что она шпионка и всего лишь оказалась в Италии по стечению обстоятельств, приведших вампиршу к месту нападения новорожденных на Джейн. Но окончательно необходимо было в этом убедиться, глаза могли видеть одно, а на деле все могло оказаться совершенно иным.
- Господин Кауйс, зачем убивать столь важного свидетеля? - поинтересовалась Джейн мягко,  - Владыка Аро выскажет свое веское слово после того, как прочитает помысля этой девы. Если же она врала сейчас, Вольтури быстро расправятся со шпионкой, - усмехнулась малышка.
- А иначе мы ничего можем и не узнать о нападвших и их создателе. И дождемся потом подарочка под воротами замка. Надеюсь, Владыка Аро сейчас нас сможет принять и разобраться со всеми данными, что мы ему с вами предоставим. Только за это время все следы нападения могут уже развеяться с наступлением рассвета. Не будете ли вы добры приказать отряду ищеек направиться по следующему адрес, - попросила Кайуса Джейн, - Ведь вы наш Глава, они будут более настроены на быстрый поиск, если вы им прикажете, - слегка полебезила Джейн, -  а мы дождемся приглашения на аудиенцию здесь в коридоре.
Джейн хотела избавиться от присутствия Кауйса рядом с собой, слишком импульсивные его решения были, он мог просто снести кому-то голову, даже не разобравшись, а Карен сейчас ходила по лезвию бритвы. Пусть она была бы хоть трижды права, но мисс Кейн была никем в замке, а ее слова сейчас более, чем язвительно-ядовитыми.

+2

8

Меня постоянно раздражало множество моментов, и среди них то, что Джейн самовольничает, и даже иногда смотрит на меня как некое ничтожество, но что-то сделать или предпринять против меня она даже не посмеет. Самое ничтожное в ее даже похождениях то, что она делает все за моей спиной, а значит она, делает некоторое для меня помилование чтобы, меня не трогали, а меня многое в ее отношении меня. Во мне постоянно появляется гнев, и он сверкает на самом дне моих алых глаз. Но никому никогда до этого нет, ни малейшего понятия, особенно Аро. О да он же у нас правильный и постоянно меня останавливает, а я, конечно, внутри меня ярость просыпается, но я молчу, и ничего не могу говорить. Но если когда-нибудь мне что-то понадобится, я не стану никого слушать, что сразу же смогу вонзить кинжалы в их спины, и никто мне ничего не скажет в ответ. Потому что я посчитаю это правильным для нашего клана. Враги их надо уничтожать прямо на основном корню, и не дать расплодиться дальше. Но Аро считает, что их надо держать ближе к нам. Понимаю, что каждого сильного врага, мы держим к себе ближе, но каждая змея, всегда кусает и пускает в вены сладчайший, мертвый яд. Была бы возможность, но она, конечно же, будет, и тогда свой шанс я уже не упущу. Никто не посмеет мне что-либо говорить или указывать, я этого никак не потерплю. Да, во мне теплится такая вот закономерность, и я не отойду от своего намеченного плана, или даже подходящего шага, чтобы показать, что не стоит со мной не считаться. На моих губах расцветает улыбка, но она не будет вам казаться такой мягкой и хорошей, скорей всего ты точно ощутите пронизывающий холод смерти, что струится по моему телу. Взгляд мой не забываем, и я не допущу, чтобы на меня смотрели как на ничтожество, как многие обо мне думают, и я это знаю, но делаю вид, что я выше всех их. Для меня, никто из них особо не существует, даже Аро и того, я готов сдвинуть с места, когда на то придет его подходящее время. Просто надо выбрать подходящий момент, и тогда все будет сделано как надо. Конечно, раздражение никуда из меня не выходит, да и я сам не собираюсь на все просто так смотреть, растопырив пальцы, пропуская песок сквозь них. Закрыть глаза, может у нас только, на все происходившее Маркус, от него  как от владыки вообще мало толку, просто сидит и ничего особо не делает. Близнецы делают только один вид, что они слушаются меня, но я вижу происходящее, и замечаю все, что они могут пропустить. Обо мне они думают многое и разное, часто замечаю их взгляды, брошенные в мою сторону, что может сразу же вызвать приступ бешеной ярости и растущий яд внутри меня. Вот и сейчас мой взгляд остановился на девушке, точнее на вампирше, которая соизволила открыть рот на меня. Если бы я мог сам принимать решения, ее уже не было бы в живых. Она уже лежала бы грудой никчемного тела, с оторванной головой, а с Джейн был бы совсем другой разговор, нежели сейчас такой довольно еще спокойный и уже даже с примесью злости на Джейн. Но, к сожалению, важной персоной всегда и везде пока что остается наш везде сущий Аро, и ему сейчас противостоять невозможно. Поэтому, я пока что еще некоторое время прислушиваюсь к его словам, но как я уже и говорил, пока что прислушиваюсь, но придет время, и Аро уже не будет главой. Просто на какой-то момент он просто исчезнет, или его найдут мертвым, в своем же любимом замке.
-Считаешь, что это вердикт к тому, что Джейн не справилась со своим заданием? Ей было предложено взять с собой еще кого-нибудь на помощь, однако Джейн проигнорировала данное мною предложение, сообщив, что сама с этим легко справится. Мой ответ, конечно, может показаться для этой вампирше абсурдом, но мне на ее мнение плевать это точно.
-Наше гостеприимство, основано на том, что все гости проходят через парадные двери, а не так, как это сделала Джейн. Никого, не предупредив не о чем. Так что я думаю, и считаю что встреча наша отнюдь не радужная. Я повторюсь, ее ведет к Аро так ведь Джейн? Не желаю слышать, никаких отговорок с твоей стороны. Или собираешься, снова меня ослушаться? Последнее я говорил, уже обернувшись непосредственно к самой Джейн пронизывая ее холод своих глаз. Просто пока я еще могу держаться и не сорваться, но точка кипения уже набирает обороты, и через некоторое время я могу сорваться, на нее.
-Именно так Джейн я считаю, что девушка шпионка, даже если она отрицает свою причастность к данной войне. Да конечно Джейн отправлю Деметрия я Феликса и еще некоторых ищеек по данному адресу. Они заметут следы новообращенных вампиров. Раз ты этого сделать так и не смогла. Джейн ты сама можешь, пройти к Аро он же тебя, всегда рад видеть в любое время суток! Поэтому говорю, не стоит ждать, а сразу же ее вести к Аро. Нам нужен ответ и результат Джейн! Развернувшись резко, так что алый плащ, легко поддерживаемый ветром, легко взлетел вверх, и тут же опустился вниз, мои шаги были неспешными, и мои ответы должны были быть услышанными, и исполнены непрекословно ею Джейн. Потому что, она привела ее к нам, а значит, теперь, отвести вампирше надо именно ей, и стоит все исполнить как надо.

Отредактировано Caius Volturi (2016-01-11 11:47:58)

+2

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Европа » Episode 3.2 "Хлебосольный допрос с пристрастием" ‡основная игра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC