Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Дружеская помощь » MARAUDERS: CLOSE ENEMY

MARAUDERS: CLOSE ENEMY

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

Адиб Салех очень ждет в игру...

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

Отредактировано Сумеречный тролль (2018-11-06 17:09:03)

0

3

http://funkyimg.com/i/2MA35.gif
Без Света не может быть Тьмы, как и без Тьмы не может быть Света.
В вечном сопротивлении они идут друг с другом, поддерживая мировой баланс.

В НОЯБРЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ОРДЕНА ФЕНИКСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

4

Реймонд Лестрейндж очень ждет...

CATHERINE LESTRANGE
Катрин Лестрейндж

http://www.pichome.ru/images/2018/10/29/4fHYD.png
kate winslet

Место работы и должность на усмотрение автора
Лояльность: Лестрейнджи, муж

52 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебя выбрал мой отец, посчитав, что ты составишь мне выгодную партию. На тот момент тебе, как и мне, было 17 лет. Слишком юны, согласен. Ты только что закончила Шармбаттон, я же обучался на седьмом курсе Хогвартса, когда наши семьи устроили прием в нашу честь. Тогда мы и познакомились, Кэт. Это была осень 43-его. Октябрь.

В Рождество ты стала моей женой, но я знал тебя слишком мало, чтобы мгновенно воспылать к тебе хоть какими-то чувствами. Единственное, что я заметил сразу: ты была хороша, о да, сдержанна и начитанна. Во всех твоих 165 см чувствовалась порода, Кэт. Я мог любоваться тобой в день нашей встречи, любовался в день свадьбы и в нашу первую ночь. И единственное, о чем я мог думать: моя прекрасная жена родит мне прекрасного сына.

Я видел в нашем браке расчет. Чувства же вспыхнули только тогда, когда я раскрыл тебя больше. Твоя женская сила и мудрость свели меня с ума, родная. На тот момент нашему славному наследнику было два года. Очарованный тобой, я твердо решил не останавливаться на достигнутом, и мы сделали второго ребенка, который появился на свет в 47-ом году.

Я много работал и был занят чрезвычайно важными родовыми делами, ты воспитывала наших детей и неспешно занималась карьерой. Я видел в тебе свет и свое проклятие: моя помешанность на тебе давала о себе знать нашей бурной семейной жизнью.

Ты - женщина, которая по сей день управляет моей одержимостью, Катрин. Я запрещаю тебе смотреть в чью-либо сторону, и ты знаешь, что я не допущу интриг. Я ломаю тебя, когда захочу, свожу с ума, делаю больно и сразу же умело заглаживаю свою вину. Это неправильно, безрассудно, дико, но ты, Кэт... Ты зависишь от меня эмоционально и физически, как и я, чего отрицать, одержим тобой. Ты - моя навсегда. И тебе не избавиться от меня, даже если ты этого реально захочешь. Но не захочешь, потому что не можешь жить без меня.

До сих пор тебя пугает магия Лестрейндж-холла и беспокоят мои с ним непростые взаимоотношения, но тебе ничего не остается, кроме как свыкнуться с мыслью, что наша с поместьем связь в некоторой степени сильнее нашей с тобой связи. Я знаю, как ревностно ты относишься к этому, к тому, что уделяю дому слишком много времени, но все, что ты можешь, это принять ситуацию или отвлечь меня собственной, не менее сильной магией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это будут болезненные, одержимые отношения. В них найдется место не только боли и крови, но еще и нежности, Кэт. Будь готова ко всему. Особенно к тому, что я слишком часто буду оставлять на тебе следы своего обладания тобой. Пожалуй, шарфы, закрытая одежда и перчатки в твоем гардеробе будут составлять значительную часть.

Жду игру только от 1 лица. Стабильный онлайн и честность в отношении любых моментов, особенно тех, которые можно отнести к разряду "не сыгрались".

Внешность обсуждаема, но с огромной вероятностью откажусь от иных вариантов.
Возраст остается неизменным.

Будь готова к тому, что перед подачей анкеты я попрошу тебя отыграть со мной пару спидпостинговых мини-эпизодов в лс. И если мы не сыграемся, если я не почувствую отдачу, с большей вероятностью не отдам роль.

Приветствую сюжетную инициативу, заинтересованность в развитии персонажа и общей истории, активность. На любые возникшие вопросы отвечу в лс.

Играть будем высокий рейтинг.
+ Люблю игру в звездочках во флуде и лс. Готовься к тому, что буду к тебе нагло приставать.

0

5

Грета Кэчлав разыскивает...

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

0

6

Абраксас Малфой жаждет видеть...

SARAH ...
Сара ...

http://s5.uploads.ru/WDKVd.jpg
Jennifer Connelly

Драконолог, автор цикла статей по драконологии, путешественница
Пожиратели Смерти

35-45
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Сара - известный ученый, если не во всем мире, то на территории всей магической Европы точно; она выбрала для исследований опасную сферу, и ей это нравится, риск - неотъемлемая часть ее жизни. Теория без практики не для нее, она ездит по всему миру, разыскивая драконов и изучая их повадки, она всегда в движении, она привыкла опережать других ученых и смело смотрит в будущее.
Она никогда не могла представить себя домохозяйкой, окруженной детьми, ей казалось, что от такой жизни она неизбежно сойдет с ума или наложит на себя руки. Брак, однако, в ее жизни был: девушкам из чистокровных семей сложно избежать такой участи. Эти несколько лет были для Сары настоящим кошмаром. Но потом ее супруг, тоже драконолог, исчез во время одной из поездок - и она с облегчением надела траур. Его признали пропавшим без вести, затем погибшим, и это были, возможно, лучшие годы: родители не могли настаивать на повторном браке. Позже, когда в семье старшего брата Сары родился наследник, этот вопрос уже не стоял так остро. Вскоре Саре удалось убедить семью, что она разберется с этим - но когда-нибудь потом. И ее не сразу, но все-таки оставили в покое.
Началась счастливая свободная жизнь. Сара объездила огромное количество стран, прикоснулась к разным культурам, наблюдала драконов в естественных условиях повсюду, где они только обитали и куда она только могла добраться. Она начала писать заметки о своих путешествиях и позже переработала их в статью, которую затем опубликовали в научном журнале; эта работа имела успех, и она в итоге выпустила целую серию статей. После выхода очередной статьи в 1974 году она получила письмо от Абраксаса Малфоя, и завязалась оживленная переписка. Он задавал вопросы и делился своими предположениями, рассказывал об опыте своих предшественников - среди его предков было немало талантливых драконологов. В конце концов он предложил Саре посетить принадлежащий ему заповедник Валлийских зеленых драконов в Уэльсе, и она согласилась. Предполагаемой целью поездки было написание статьи о Валлийских зеленых драконах - в соавторстве, конечно, но все сложилось несколько интереснее... И неоднозначнее.
Еще в переписке общение вышло далеко за деловые рамки, они обсуждали самые разные темы, включая политику; оба чувствовали, это будет больше, чем встреча двух увлеченных ученых. И это было... Потрясающе. Они проговорили весь день и всю ночь, встретили рассвет на горном лугу - и там же впервые занялись любовью. Поездка прошла в сумасшедшем ритме. Результатом стали статья, имевшая большой успех в научных кругах, странные отношения, которым оба не желали давать название, и множество планов на будущее.

Впоследствии Сара и Абраксас часто работали вместе и писали статьи в соавторстве. Они вели наблюдения как в уэльском заповеднике, так и в других регионах. Со временем они стали не только любовниками, но и подельниками: Малфой втянул женщину в дела с контрабандистами (ввоз и вывоз ингредиентов животного происхождения, артефактов, зелий) и незаконный оборот зелий на территории Соединенного Королевства, а также в некоторые интриги Пожирателей Смерти. Метку она не получила, но была введена в курс ряда дел и помогала добывать информацию. Начавшееся с обсуждения научных изысканий знакомство превратилось в извилистый путь по темному лабиринту, ведущий черт знает куда, и их приключения становятся все более странными и опасными. Как далеко Сара готова зайти?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Предполагается, что между Сарой и Абраксасом существует сильное взаимное притяжение: это и страсть, и доверие - насколько это вообще возможно у таких людей, как они, и энтузиазм ученых, поглощенных своей работой. На любовь в привычном понимании этого слова это похоже мало, но они ее и не ищут.

Сара - сильная, яркая женщина, знающая, чего она хочет жизни, умеющая добиваться своего. Наука и политика ей интересны, семья и дети - нет. Пожалуйста, не забывайте об этом. Если она через три поста повиснет на Абраксасе, мечтая выйти за него замуж, я буду крайне разочарован.

Фамилия персонажа остается на ваше усмотрение, но я исходил из предположения, что Сара родилась в чистокровной семье, возможно, в одной из священных двадцати восьми, если вам так будет интереснее. Можно сделать ее, например, француженкой, я ничего против не имею. Имя желательно сохранить, но это тоже обсуждаемо. Внешность желательно не менять: в конце концов, внешности Сары и Джарета из "Лабиринта" в паре - это красиво.

Во что мы будем играть? В приключения. В исследования. В политику и интриги. Если будет желание отыграть ту самую переписку, с которой все началось, я буду носить вас на руках. Я обожаю отыгрыши в письмах.
Играю только от 3го лица, на посты стараюсь отвечать в тот же день или на следующий, могу пропадать на выходные. От вас жду хотя бы пару постов в неделю. Быстрая игра всячески приветствуется.
Вы разделяете игру и реал и не переносите отношение к персонажу на меня и наоборот - это важно, это очень важно.

Пожалуйста, прежде чем писать анкету, напишите мне, давайте все вместе обсудим. Я не против дополнений к этой задумке и изменения некоторых деталей, но это нужно проговорить. Пишите в гостевую или личные сообщения, если понадобится - дам ссылку на страницу вконтакте.

0

7

Николас Ширак очень ждет сестру...

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgKq.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Дружеская помощь » MARAUDERS: CLOSE ENEMY

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC