Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Спрашивалка. RU

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к захватывающей истории, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Наш мир основан на основополагающих принципах Саги. Все события будут происходить через 10 лет после рождения Ренесми. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Madalina Ghenea бессрочно за амс

Венгерский клан (вампиры)

Joseph Fiennes (акция Европейские Вампиры)
Emma Stone (акция Европейские Вампиры)
Ian Somerhalder  (акция Европейские Вампиры)

клан Лугару (оборотни)

Amanda Seyfried (акция Лугару)
Theo James (акция Лугару)
Bérénice Marlohe (акция Лугару)
Gabriel Aubry (акция Лугару)
Gal Gadot (акция Лугару)
Rafael Lazzini (акция Лугару)

Для Придержания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]
http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придержание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить на книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: Можно, но предварительно описав его одному из администраторов. А также согласно Правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация вам поможет и направит в нужное русло ваши идеи. Неканоны в клан Вольтури не принимаются!!!

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: Лучше не стоит брать. Основная игра идет в Европе, Бисмарке и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости).

0

91

ромашка написал(а):

Здравствуйте, до какого числа придержана Ренесми?
Хотела бы присоединиться к вам,но,взять какого-то нежного, светлого героя, девушку, как по мне, Ренесми - Божий одуван,но,опять таки каждый все видит по своему, надеюсь, АМС поможет мне :surprise:

Добрый день! Если честно Калленов у нас нет. Поэтому играть вам будет или скучно или не с кем. Может подберем вам милую девушку из Вольтури?
Например, Корин или Челси?)
Или вам нужна только Ренесми и никто кроме?))

0

92

Luzia Thorstein написал(а):

Давайте разберемся, какой толк в этом таланте? Вампиры итак много что помнят, абсолютная память или относительная, количество информации в их голове зашкаливает. не думаю, что дева с таким даром будет ценным кадром.

Давайте поищем что-то еще, это мой вам искренний совет. Но если хочется именно этот талант -  я не возражаю.

да, действительно... как насчет кукловодства?

0

93

Luzia Thorstein, здравствуйте, спасибо,что так быстро ответили)
Знаете, настроилась на одного героя, смотрю,что роль придержана до сегодня включительно, наверное, девушка анкету пишет, к Вольтури не хотелось бы. Можно ли будет мне придержать роль, вдруг, девушка не напишет анкету. Если же все-таки не успею, тогда, если Вы не против, буду мучить Вас с ролью.
Кстати, недавно наткнулась на Вашу ролевую, желаю процветания, что бы игроки были настоящей, дружней семьей.

0

94

ромашка, оставьте связь под скрытым текстом, я узнаю у Джейн что там с ролью и отпишусь вам о состоянии дел, просто немного не владею информацией

Но на самом деле вы могли бы пойти неканоном и к Лугару к примеру, и к венграм)

0

95

holod написал(а):

да, действительно... как насчет кукловодства?

смотрите, получается, как ни крути лет вам немного, не более 200-250, соответственно дар развит мало и работает только на людях. для более сильных возможностей вы должны быть старше.
я бы предложила вам быть перебежчицей от Румын к венграм. дескать, когда румынский клан вообще зачах, вы выбрали себе других начальников. как вам такой поворот?

и можно чуть подробнее про действие таланта?)

0

96

Luzia Thorstein, спасибо Вам большое, буду ожидать, связь-связь, можно вайбер?)
А, вообще, если Вы не против, я зарегистрируюсь и буду ждать Ваше сообщение в ЛС, если не возьму Ренесми, пойду неканоном, спасибо большое.

0

97

Luzia Thorstein написал(а):

смотрите, получается, как ни крути лет вам немного, не более 200-250, соответственно дар развит мало и работает только на людях. для более сильных возможностей вы должны быть старше.
я бы предложила вам быть перебежчицей от Румын к венграм. дескать, когда румынский клан вообще зачах, вы выбрали себе других начальников. как вам такой поворот?

и можно чуть подробнее про действие таланта?)

Мне идея нравится!
Тык. Про талант: допустим, могу задержать и управлять физически, (только физически) одним вампиром; двумя оборотнями в среднем;  тремя-четырьмя людьми. Конечно, не постоянно, на протяжении пяти-десяти минут, с возрастом может увеличиваться время и способность контроля отвлекаясь на какие-то другие дела, оставляя действие на "фоне". Сейчас сил достаточно чтобы сбить уверенность нападающего и отвлечь его. Сам дар - перехватываю контроль над телом, контролируемый не может пошевелиться.

0

98

holod написал(а):

Тык. Про талант: допустим, могу задержать и управлять физически, (только физически) одним вампиром; двумя оборотнями в среднем;  тремя-четырьмя людьми. Конечно, не постоянно, на протяжении пяти-десяти минут, с возрастом может увеличиваться время и способность контроля отвлекаясь на какие-то другие дела, оставляя действие на "фоне". Сейчас сил достаточно чтобы сбить уверенность нападающего и отвлечь его. Сам дар - перехватываю контроль над телом, контролируемый не может пошевелиться.

судя по таланту, он тянет лет на 950, не меньше))) по описанию похож на одну из разновидностей щитов, только физический и внутренний)
давайте подождем Джейн и выслушаем ее мнение?)

ромашка написал(а):

спасибо Вам большое, буду ожидать, связь-связь, можно вайбер?)
А, вообще, если Вы не против, я зарегистрируюсь и буду ждать Ваше сообщение в ЛС, если не возьму Ренесми, пойду неканоном, спасибо большое.

вайбера у меня нет) тогда действительно - регистрируйтесь и ожидайте)

0

99

ромашка написал(а):

спасибо Вам большое, буду ожидать, связь-связь, можно вайбер?)А, вообще, если Вы не против, я зарегистрируюсь и буду ждать Ваше сообщение в ЛС, если не возьму Ренесми, пойду неканоном, спасибо большое.

у меня тоже ней вайбера))) вернее я там не зарегалась, и так слишком много где есть)))
на счет занятия роли - девушка должна выложить анкету до конца сегодняшнего дня, то бишь в течение 3-х дней после регистрации. Пока это не случилось. Если не случиться сегодня в 24 по москве, можете выкладывать свою анкету.
Только давайте сразу и начистоту, вы будете 3 Ренесми за месяц существования форума. Если вы реально хотите играть на форуме и у вас есть на это время/в ближайшее время не будет сессии/не сломается комп или прочее - приходите. Мы с радостью вас примем и обеспечим игрой. А если все же начнутся подобные причины сразу после прихода, не обессудьте - примем меры.
За сколько лет игры на форумах по сумеркам (практически 6 лет), лично я знала лишь одну играющую Ренесми. Может вы поменяете данную статистику))))

0

100

holod
а теперь снова и для тех кто в танке.
в итоге на чем останавливаемся то? Девушка недавно обращенная (максимум 10-15 лет назад) или перебезчица от румын?
а то ведь в начале хотели недавно обращенную (Карин Кейн из вегров согласна данное дело произвести)))

0

101

Jane Volturi, я ожидаю и вовсе не против того, что в случае моего отсутствия Вы меня снимите с роли, это ведь естественно, спасибо))

0

102

ромашка написал(а):

я ожидаю и вовсе не против того, что в случае моего отсутствия Вы меня снимите с роли, это ведь естественно, спасибо))

окей))) Ну ждите 24 по Москве и дальше можете выкладывать свою анкету)))

0

103

Добрый день, придержите, пожалуйста, прекрасную волчицу..

0

104

Astrid Janssen
ура ура) Мы вам очень рады))) Держим для вас прекрасную Астрид до 9.01 включительно

0

105

А форуму все еще нужны активные Эдвард и Белла Каллен

0

106

Jane Volturi написал(а):

holod
а теперь снова и для тех кто в танке.
в итоге на чем останавливаемся то? Девушка недавно обращенная (максимум 10-15 лет назад) или перебезчица от румын?
а то ведь в начале хотели недавно обращенную (Карин Кейн из вегров согласна данное дело произвести)))

Я просто думала, что это общее предложение вместо моей идеи, хотя мне нравится и то, и то) Я не против быть новообращенной, от Карин, хотелось бы узнать детали. Мы можем пообщаться в лс?

0

107

holod
если вы все же недавно обращенную хотите - то настолько ваш дар куколовода развиться не мог. в вампире больше сила гуляет и жажда крови, а они мешают концентрироваться. максимум не больше минуты вы могди бы управлять и то 1 объектом за раз
У вас есть доступ к ЛС, гляньте пожалуйста. Если да - пишите ей. Как появится она вам ответит. Если нет, черканите тут - я вам доступ дам

0

108

Jane Volturi написал(а):

holod
если вы все же недавно обращенную хотите - то настолько ваш дар куколовода развиться не мог. в вампире больше сила гуляет и жажда крови, а они мешают концентрироваться. максимум не больше минуты вы могди бы управлять и то 1 объектом за раз
У вас есть доступ к ЛС, гляньте пожалуйста. Если да - пишите ей. Как появится она вам ответит. Если нет, черканите тут - я вам доступ дам

в плане способностей - меня устраивает, какой возраст я могу взять?
Ок, написала ей, спасибо :3

0

109

holod написал(а):

в плане способностей - меня устраивает, какой возраст я могу взять?

ну что вам ближе для вновь обращенной? год назад обратили или 10 или 15.

0

110

Jane Volturi написал(а):

ну что вам ближе для вновь обращенной? год назад обратили или 10 или 15.

Окей, спасибо, теперь постараюсь разобраться с анкетой хд

0

111

Здравствуйте! С Рождеством вас! Дизайн-студия «Тайна» приглашает вас принять участие в конкурсе

"Фальстарт"
http://forumfiles.ru/files/0017/18/a2/25544.jpg

Испытайте удачу, и возможно именно вы станете победителем, и займете почетное место в золотой тройке!

0

112

Сумеречный тролль написал(а):

Дизайн-студия «Тайна» приглашает вас принять участие в конкурсе

И Вас с праздниками)))
Спасибо за предложение. Мы обдумаем его)

0

113

Здравствуйте. Давно заглядываюсь на Вашу ролевую. Никак не мог определиться с ролью, которую хочу взять и вот наконец решился попробовать.
Заинтересовала заявка на роль Итана из клана Лагуару.
К кому можно обратиться по этому поводу?

0

114

Дим-Дим, добрый день, отличный выбор, что именно Вас интересует,какие есть вопросы?
Можете зарегистрироваться и обратиться к Люции Торстейн.

0

115

Дим-Дим написал(а):

Заинтересовала заявка на роль Итана из клана Лагуару.
К кому можно обратиться по этому поводу?

Вечер добрый! Ко мне по всем интересующим и спорным вопросам, смело и без стеснения))

0

116

Черный пиар нам тут не нужен. До свидания

0

117

Devlin Klemein
Прошу прощение, Интернета не было(
Могу я пока не высылать анкету, пока мы все не обсудим с Люцией?
Luzia Thorstein
Хорошо, спасибо!) Уже пишу Вам в ЛС

+1

118

Ethan MacGyver
доброго вечера и добро пожаловать к нам. Виолетта будет особенно вас рада видеть
если у вас остались какие-то вопросы по биографии, то лучше напишите Люции.
Если какие-то мелочи, то выкладывайте анкету - по хожу проверки вам напишут все недочеты

0

119

А где браты-акробаты? Эдя с Аро, секси мены полупокеры проекта?

0

120

Сумеречный тролль написал(а):

А где браты-акробаты? Эдя с Аро, секси мены полупокеры проекта?

ушли в сумрак)))

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC