Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Спрашивалка. RU

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к захватывающей истории, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Наш мир основан на основополагающих принципах Саги. Все события будут происходить через 10 лет после рождения Ренесми. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Madalina Ghenea бессрочно за амс

Венгерский клан (вампиры)

Joseph Fiennes (акция Европейские Вампиры)
Emma Stone (акция Европейские Вампиры)
Ian Somerhalder  (акция Европейские Вампиры)

клан Лугару (оборотни)

Amanda Seyfried (акция Лугару)
Theo James (акция Лугару)
Bérénice Marlohe (акция Лугару)
Gabriel Aubry (акция Лугару)
Gal Gadot (акция Лугару)
Rafael Lazzini (акция Лугару)

Для Придержания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]
http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придержание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить на книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: Можно, но предварительно описав его одному из администраторов. А также согласно Правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация вам поможет и направит в нужное русло ваши идеи. Неканоны в клан Вольтури не принимаются!!!

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: Лучше не стоит брать. Основная игра идет в Европе, Бисмарке и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости).

0

61

Renesmee Cullen
можно биографию фактами указать самое главное. И Характер тоже ими.
На счет внешности тут сложнее, на моей памяти Ренесми кем только не играли: Ана ле Армас была помню, Аделаида Кейн была, Шелли Хенниг, Селена Гомес.
Даже и не знаю что вам предложить. Давайте выбирать из кого-то не модельного и не диснеевского.
Сейчас помощь друого администратора попрошу, а то у самой идей очень мало

0

62

Пока все что на ум приходит - Холленд Роден, Эмили де Равин (темненькая где) и Сара Болгер

0

63

еще подсказали люси хейл, эмилия кларк, дженна коулман

0

64

Jane Volturi
Спасибо за варианты!
А как Вам Jodie Comer?

0

65

Renesmee Cullen
интересный выбор)))

0

66

Jane Volturi
Ну я тогда остановлюсь на ней. Пойду писать анкету  :writing:

0

67

Jane Volturi
Забыла спросить, а пост нужно писать от лица Ренесми или можно с другой ролевой?
И сколько лет Несс?

Отредактировано Renesmee Cullen (2016-01-03 20:04:15)

0

68

Renesmee Cullen
в сюжете прописано сколько лет прошло с нападения Вольтури. оттуда и считаете.
Лучше всего пост от лица Ренесми, чтобы можно было понять Ваше видение персонажа. Тема свободная

0

69

Jane Volturi
Ох, я сейчас понасчитаю хдд
Если что - поправите
Так, ну я почти все написала, остался пост. Эх, ещё бы придумать, про что писать...

0

70

Добродня. Интересует роль Сантьяго Вольтури и главным образом из-за того, что в каноне он никак не раскрыт - есть простор для фантазии) В связи с этим вопрос: может ли персонаж иметь какую-то способность? Всё-таки Вольтури кого попало к себе не берут, значит он должен был владык чем-то заинтересовать.

0

71

Упырь, доброй ночи! Я думаю, что мы вполне легко можем разрешить Сантьяго способность средней руки)
У вас есть что уже на примете?

0

72

Упырь написал(а):

Добродня. Интересует роль Сантьяго Вольтури и главным образом из-за того, что в каноне он никак не раскрыт - есть простор для фантазии) В связи с этим вопрос: может ли персонаж иметь какую-то способность? Всё-таки Вольтури кого попало к себе не берут, значит он должен был владык чем-то заинтересовать.

а без способностей в приближенной свите Вольтури и не должно быть никого. Кастинг туда слишком велик. Будем рады видеть одаренного вампира в клане))))

0

73

Форуму очень нужны Эдвард и Белла Каллен. Приходите скорее, все Вас ждут!!!

0

74

Что-то вроде криокинеза (способность замораживать предметы) подойдет?

0

75

Вполне подойдет. Распишите тогда в анкете ваш дар что именно и на какой срок может заморозить.
Мы вас ждем. Регистрируйтесь

0

76

Упырь написал(а):

Что-то вроде криокинеза (способность замораживать предметы) подойдет?

я думаю, что кратковременная заморозка не более 15 секунд - самое оно)

0

77

Ну, 15 секунд - это совсем уж мало) На кой Вольтури такая способность? Коктейли охлаждать?))
А давайте так: может заморозить на 10 секунд на расстоянии и на 30 при непосредственном контакте. По сути это очень мало, но во всяком случае компромиссный вариант. Да и вы не думайте - я не планирую каждого встречного в снеговика превращать xD

0

78

Упырь написал(а):

А давайте так: может заморозить на 10 секунд на расстоянии и на 30 при непосредственном контакте. По сути это очень мало, но во всяком случае компромиссный вариант. Да и вы не думайте - я не планирую каждого встречного в снеговика превращать xD

не возражаю)

вам какую внешность придержать?)

0

79

Hayden Christensen - хотя сомневаюсь, что кто-то на него позарится)))

0

80

Упырь написал(а):

Hayden Christensen - хотя сомневаюсь, что кто-то на него позарится)))

а мы перестрахуемся. до 8.01 внешность ваша))

если будет нужна помощь - обращайтесь!)

0

81

а можно узнать по какой причине нас с эдвардом удалили?
ведь даже не было ни единого предупреждения
+ все таки праздники были, ребят

0

82

Вас удалили по причине длительного отсутствия на форуме (еще до новогодних праздников) плюс отсутствия игровой активности (у Эдварда)
Предупреджение было сделано. Можете посмотреть в теме Списки на удаление.
Все кого не будет на праздники предупредили разными способами или отписались в теме отсутствия или по каналам связи

0

83

Доброго времени суток! Брожу тут рядом со вчерашнего вечера, и все не могу решить, кого мне взять. Пришла за помощью к игрокам и администрации. Не могу быть уверена, что потяну Калленов, хотя и была мысль взять кого-нибудь из них, например, Розали. Или взять неканона с внешкой Татьяны Маслани (уже не новообращенный вампир, но сдерживается от жажды убить человека с трудом). Терзают меня сомнения, подскажите, как лучше поступить.

0

84

ЗЫ. К кому может примкнуть неканоничный вампир?

0

85

Добрый день) А вы сами кого хотите больше? Розали или неканона? Я думаю что вполне возможно неканона прописать в клан к венграм. Они как раз против Вольтури хотят идти, им нужен контингент подготавливать для захвата власти

0

86

Наверное, все таки неканона) Придержите, пожалуйста, Tatiana Maslany за Holod.
Как мне лучше написать кто меня обратил и как я примкнула к ним? Боюсь написать что то не то  :D
Для борьбы с Волтури, я думаю, необходимы какие то способности помимо стандартных-вампирских?

0

87

Давайте вы сейчас зарегистрируйтесь. А я в это время попробую вытащить кого то из клана чтобы решили с вами вопрос на счет обращения.
Можно выбрать какуб нибудь способность среднюю по своим маштабам и действию пока

0

88

Twilight написал(а):

Давайте вы сейчас зарегистрируйтесь. А я в это время попробую вытащить кого то из клана чтобы решили с вами вопрос на счет обращения.
Можно выбрать какуб нибудь способность среднюю по своим маштабам и действию пока

Ок, спасибо!
По поводу способностей, Абсолютная память, при жизни была ученым с неплохими задатками, запоминала формулы и цифры, при обращении стало понятно, что это дар. Подойдет?

0

89

Здравствуйте, до какого числа придержана Ренесми?
Хотела бы присоединиться к вам,но,взять какого-то нежного, светлого героя, девушку, как по мне, Ренесми - Божий одуван,но,опять таки каждый все видит по своему, надеюсь, АМС поможет мне :surprise:

0

90

holod написал(а):

Ок, спасибо!
По поводу способностей, Абсолютная память, при жизни была ученым с неплохими задатками, запоминала формулы и цифры, при обращении стало понятно, что это дар. Подойдет?

Давайте разберемся, какой толк в этом таланте? Вампиры итак много что помнят, абсолютная память или относительная, количество информации в их голове зашкаливает. не думаю, что дева с таким даром будет ценным кадром.

Давайте поищем что-то еще, это мой вам искренний совет. Но если хочется именно этот талант -  я не возражаю.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC