Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Спрашивалка. RU

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к захватывающей истории, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Наш мир основан на основополагающих принципах Саги. Все события будут происходить через 10 лет после рождения Ренесми. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Madalina Ghenea бессрочно за амс

Венгерский клан (вампиры)

Joseph Fiennes (акция Европейские Вампиры)
Emma Stone (акция Европейские Вампиры)
Ian Somerhalder  (акция Европейские Вампиры)

клан Лугару (оборотни)

Amanda Seyfried (акция Лугару)
Theo James (акция Лугару)
Bérénice Marlohe (акция Лугару)
Gabriel Aubry (акция Лугару)
Gal Gadot (акция Лугару)
Rafael Lazzini (акция Лугару)

Для Придержания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]
http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придержание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить на книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: Можно, но предварительно описав его одному из администраторов. А также согласно Правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация вам поможет и направит в нужное русло ваши идеи. Неканоны в клан Вольтури не принимаются!!!

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: Лучше не стоит брать. Основная игра идет в Европе, Бисмарке и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости).

0

31

испанка написал(а):

Доброго времени суток  Придержите Элис Каллен, пожалуйста.

доброго Эхлис ваша на 3 дня, до 30 декабря

0

32

Доброго времени суток!
А у вас баннеробмен не практикуется?

0

33

Летучий Кот написал(а):

Доброго времени суток!А у вас баннеробмен не практикуется?

Доброе утро. У нас баннерообмен практикуется совместно с созданием партнерской темы

0

34

Роль Элис вновь вакантна. Срок придержания вышел

0

35

Добрый вечер)Очень хочется узнать,нужна ли вам роль Джаспера Хейла ну или любого активного игрока (желательно мужской пол))?)Я готова зарегистрироваться и написать анкетку)По предпочтениям,мне больше нравятся грубые и хладнокровные персонажи)Заранее огромное спасибо и с наступающим)

0

36

Добрый день. И вас с наступающим новым годом. А как вы смотрите на роль Аро Вольтури. Активный Кайус есть, я есть и еще один персонаж для игры в Италии.
У калленов что то затишье пока. Но если вы займете роль Джаспера то я думаю Элис найдется очень и очень быстро

0

37

Я возьму Аро Вольтури)))Через пару часов кину анкету))

0

38

juliamrmonroe
отлично))) тогда я вас переименовываю в Аро))

0

39

Дорогие гости, еще нерешившие и только раздумывающие присоединиться к нам!

С сегодняшнего дня и до 13 января при регистрации любого персонажа (каноничного, акционного или авторского, вы получаете презент - две аватарки и специальную награду. Приходите - мы Вас ждем!

0

40

Здравствуйте, уважаемые обитатели сего чудесного форума. Выражаю искреннее восхищение дизайнеру, внешний облик форума просто великолепен. Поздравляю Вас с Новым Годом.
Заинтересован в роли Алека Волтури. Посему хотел бы обсудить пару игровых/неигровых моментов с моей чудесной сестрой.

0

41

Доброго времени! Поздравляю все с наступившим Новым годом! =)
Придержите, пожалуйста, роль Элис Каллен)

0

42

Al написал(а):

Здравствуйте, уважаемые обитатели сего чудесного форума. Выражаю искреннее восхищение дизайнеру, внешний облик форума просто великолепен. Поздравляю Вас с Новым Годом.Заинтересован в роли Алека Волтури. Посему хотел бы обсудить пару игровых/неигровых моментов с моей чудесной сестрой.

Добрый день))) Поздравляю Вас с наступившим 2016 годом!!!
Регистрируйтесь на форуме и пишите мне в ЛС. Обсудим все игровые моменты :yep:

Mia написал(а):

Доброго времени! Поздравляю все с наступившим Новым годом! =)Придержите, пожалуйста, роль Элис Каллен)

Добрый день) И Вас с годом Огненной Обезьянки!!!
Элис ваша на 3 дня, до 4 января

0

43

Будьте добры изменить пароль, на почту к моему глубокому сожалению он не явился.

0

44

Al написал(а):

Будьте добры изменить пароль, на почту к моему глубокому сожалению он не явился.

видимо робот, отсылающий письма, тоже вчера напраздновался. меняю на 1111

0

45

Доброго вечера, прекрасные!) С новогодними праздниками вас!))
Ближе к делу. Очень хочется у вас остаться, но любимая роль - Элис Каллен уже придержана. Поможете что-то выбрать?) Буду очень признательна!))

0

46

ничья написал(а):

Доброго вечера, прекрасные!) С новогодними праздниками вас!))Ближе к делу. Очень хочется у вас остаться, но любимая роль - Элис Каллен уже придержана. Поможете что-то выбрать?) Буду очень признательна!))

Доброго вечера и прекрасных вам морозных праздников))))
Роль Элис да придержана, но что-то человек так и не зарегистрировался вчера, все ходил, бродил по форуму...
А вам кого больше хочется? Канона или неканона? Вампир или оборотень?

0

47

Доброго вечера и прекрасных вам морозных праздников))))
Роль Элис да придержана, но что-то человек так и не зарегистрировался вчера, все ходил, бродил по форуму...
А вам кого больше хочется? Канона или неканона? Вампир или оборотень?

Хотелось бы канона, вампира)

0

48

А идем к нам к Вольтури))) Игрой обеспечим))))
Просто у калленов вообще сейчас какое-то затишье, можете и подвиснуть с игрой. А тут вон Алек безигровой ходит, он горит желанием поиграть)))
Может вам Хайди или Челси взять? Или Корин (про нее мало информации известно, но как по мне она самая "добрая" среди Вольтури)

0

49

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[mod]Флуд в неположенных темах запрещен. Отвечать в гостевой в присутствии администрации форума не стоит[/mod]

0

50

А идем к нам к Вольтури))) Игрой обеспечим))))
Просто у калленов вообще сейчас какое-то затишье, можете и подвиснуть с игрой. А тут вон Алек безигровой ходит, он горит желанием поиграть)))
Может вам Хайди или Челси взять? Или Корин (про нее мало информации известно, но как по мне она самая "добрая" среди Вольтури)

Дело в том, что никогда Вольтури не отыгрывала. Не знаю, справлюсь-ли с ролью..)

0

51

ничья написал(а):

Дело в том, что никогда Вольтури не отыгрывала. Не знаю, справлюсь-ли с ролью..)

тогда почему бы вам не попробовать Корин взять? Внешность поставить свою любимую, характер под вас интерпретировать. Вам ведь так будет проще играть.
Или могу предложить 2 вариант: если вы играли уже Элис и любите только ее, оставить нам связь. Если вдруг завтра не придет человек на роль Элис - мы ее вам отдадим.  А если придет, вы уже кем-то иным зарегаетесь

0

52

ничья написал(а):

Вечер добрый! Если сомневаетесь в том, что сможете отыграть отрицательного персонажа, то возьмите или Корин, или Челси) По мне эти милые дамы вполне могут быть "безобидными" и отличаться от Калленов только гастрономическими пристрастиями, но быть замечены в точно такой же лояльности своему Господину Аро, как верны Карлайлу все вегетарианцы его семьи)

0

53

тогда почему бы вам не попробовать Корин взять? Внешность поставить свою любимую, характер под вас интерпретировать. Вам ведь так будет проще играть.
Или могу предложить 2 вариант: если вы играли уже Элис и любите только ее, оставить нам связь. Если вдруг завтра не придет человек на роль Элис - мы ее вам отдадим.  А если придет, вы уже кем-то иным зарегаетесь

Хорошо. Давайте поступим так.
Оставляю вам связь. 616274695 - аська. Буду ждать ответа)
Если человек придет - рискну и попробую новую роль, любимых Вольтури)

Вечер добрый! Если сомневаетесь в том, что сможете отыграть отрицательного персонажа, то возьмите или Корин, или Челси) По мне эти милые дамы вполне могут быть "безобидными" и отличаться от Калленов только гастрономическими пристрастиями, но быть замечены в точно такой же лояльности своему Господину Аро, как верны Карлайлу все вегетарианцы его семьи)

Доброго вечера)
Я пока решила, что подожду. Пока буду ждать - ознакомлюсь с информацией про этих милых девушек, которых вы мне любезно назвали)

0

54

ничья написал(а):

Хорошо. Давайте поступим так. Оставляю вам связь. 616274695 - аська. Буду ждать ответа)Если человек придет - рискну и попробую новую роль, любимых Вольтури)

окей) завтра вечером примерно в это же время я вам напишу или же вы сами тут появитесь))
Хорошего вам вечера. Не прощаемся :yep:

0

55

Добрый вечер! Что  у вас с ролью Ренесми? Можно её придержать, или она занята?

0

56

олеандр написал(а):

Добрый вечер! Что  у вас с ролью Ренесми? Можно её придержать, или она занята?

добрый вечер. Роль Ренесми скорее всего освободится уже завтра. Предупреждение уже выдано, на него нет никакой реакции. Девушка не проявила никакой игровой активности и задержала игру.
У вас есть желание занять данную роль?

0

57

Jane Volturi
У меня огромное желание занять эту роль! Стоит ли ждать до завтра или можно уже писать анкету?

0

58

олеандр написал(а):

У меня огромное желание занять эту роль! Стоит ли ждать до завтра или можно уже писать анкету?

Игрок с 28 числа не появлялся и о своем отсутствии не сообщал. Все сроки вышли. Так что регистрируйтесь и пишите анкету.
Только предупрежу сразу - никого из калленов пока нет на форуме, так что играть пока придется во флешах.
Старый профиль удаляю

0

59

Jane Volturi
Ураура! Я сейчас зарегистрируюсь и сяду за анкету :)

0

60

Jane Volturi
В общем, я пошла ознакамливаться с шаблоном анкеты, и возник вопрос: можно ли в пункте "Описание персонажа" расписать биографию Несс фактами, а вместо описания характера указать её положительные и отрицательные стороны?
И еще, я абсолютно не представляю, кого взять на внешность. Не поможете?

Отредактировано Renesmee Cullen (2016-01-03 18:42:30)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC