Twilight: you're my heroine now

Объявление

Проект заморожен. Дальнейшее развитие под вопросом. Имейте это ввиду, нажимая кнопку "зарегистрироваться"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Спрашивалка. RU

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к захватывающей истории, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Наш мир основан на основополагающих принципах Саги. Все события будут происходить через 10 лет после рождения Ренесми. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Madalina Ghenea бессрочно за амс

Венгерский клан (вампиры)

Joseph Fiennes (акция Европейские Вампиры)
Emma Stone (акция Европейские Вампиры)
Ian Somerhalder  (акция Европейские Вампиры)

клан Лугару (оборотни)

Amanda Seyfried (акция Лугару)
Theo James (акция Лугару)
Bérénice Marlohe (акция Лугару)
Gabriel Aubry (акция Лугару)
Gal Gadot (акция Лугару)
Rafael Lazzini (акция Лугару)

Для Придержания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]
http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придержание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить на книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: Можно, но предварительно описав его одному из администраторов. А также согласно Правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация вам поможет и направит в нужное русло ваши идеи. Неканоны в клан Вольтури не принимаются!!!

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: Лучше не стоит брать. Основная игра идет в Европе, Бисмарке и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости).

0

2

Здравствуйте) Не могла пройти мимо столь знакомых персонажей акции Лугару. Придержите, пожалуйста, Виолетт)

Код:
Violett Spencer за [b]фантом[/b]

0

3

фантом, добрый день, юная леди, отличный выбор. Роль за Вами на 3 дня, ждем http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

0

4

добрый день)
придержите 3 заявку по нужным, пожалуйста с:
и внешность лукас к ней.

0

5

shadow написал(а):

добрый день)
придержите 3 заявку по нужным, пожалуйста с:
и внешность лукас к ней.

Добрый день. Держим роль и внешность для вас. Очень рады видеть на форуме))

0

6

Роль Аманда Стоунс - Amanda Stones придержана. Нам очень нужны Каллены, Денали и Вольтури. Приходите, очень ждем Вас!!!

0

7

ребята, а можно для меня и моей женщины сразу придержать эдварда и бэллу одним махом? с:

0

8

кек написал(а):

ребята, а можно для меня и моей женщины сразу придержать эдварда и бэллу одним махом? с:

Доброй ночи! Персонажи и внешности ваши до 16.12.

0

9

Роль Катрин Меттьюз и внешность Изабель Лукас сняты с придержания

0

10

Доброго! Вы активны? Мне бы придержать, роль Кайуса Вольтури?

0

11

Кай написал(а):

Доброго! Вы активны? Мне бы придержать, роль Кайуса Вольтури?

Вечерочка и Вам!))) Мы активны, просто недавно открылись, но очень ждем игроков)

Роль придерживаю на твое суток. Может еще и внешность сразу упакуем?)

0

12

Спасибо, и внешку тоже Джейми)))

0

13

Кай написал(а):

Спасибо, и внешку тоже Джейми)))

все вместе за Вами до 18 декабря включительно. Если будет нужна помощь или продление брони - пишите)

0

14

Вечера)
Я разрываюсь и не могу выбрать
А выбор между тремя
Чудесная Афина, не менее прекрасная Розали и шикарная волчица из акции Валери
Кто нужнее на данный момент)

0

15

Доброго вечера)
Афина у нас придержана, можно сказать что занята.
Розали или Валери. Совершенно разные девушки и по  характеру и по расе.
У Розали игра будет сначала с Калленами (Белла, Эдвард и Ренесми есть на форуме), потом с Вольтури. Характер и все остальное у нее канонические
Валери тут совсем иная ситуация. Оборотень. тяжелая судьба, разрыв с новорожденным ребенком. Ненависть, месть. Бывший возлюбленный. Сын, который ненавидит мать из-за ее расы. Очень многогранный и сложны персонаж. Интересный игровой сюжет.
Решай что ближе: канон или новые ощущения и сложный  характер?

0

16

А, просто в гостевой Афину не придерживали, а вверху и не указано до какого придержена и ник не зарегистрирован
Хорошо тогда буду выбирать из двух

0

17

волченок написал(а):

А, просто в гостевой Афину не придерживали, а вверху и не указано до какого придержена и ник не зарегистрированХорошо тогда буду выбирать из двух

выбирайте. Будем вас ждать)))

0

18

Вмешаюсь, я бы рекомендовал Валери, у нее будет шикарная игра, сам лично обеспечу, очень жду этого героя, буду носить на руках http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

0

19

Форуму очень нужны для игры Элис Каллен, Аро Вольтури, Кейт и Кармен Денали. Также Эйрик Торстейн и Астрид Янссен из акции Action "Lugaru. The wolves among us" 

0

20

Доброго дня) Что-то давно посматриваю на свою любимую тематику и захотелось тряхнуть стариной, потому что не всё удалось отыграть, что хотелось бы. Интересует роль прекрасной Афинодоры, так как это один из любимых образов. Как я понимаю, за пять дней, что прошли с вашего последнего ответа касательно этой роли, девушка так и не появилась. Поэтому хотелось бы узнать ситуацию с ролью сейчас. С нетерпением жду ответа, заранее спасибо)
P.S. этот волшебный скрипт музыкальный с шариками заставляет меня почувствовать просто ребёнком, чудо просто, спасибо)

0

21

Добрый день. Роль Афины прочно занята. Девушка появится в Новогодние праздники. Мы ее ждем. Но может быть вы сможете подобрать еще какой-то интересный образ для себя? Два очень интересных неканонических клана будут рады увидеть своих прекрасных представительниц. Да и у Вольтури есть немало интересных женских ролей. Подумайте, вдруг душа захочет еще какую-нибудь роль.

лёгкость; написал(а):

этот волшебный скрипт музыкальный с шариками заставляет меня почувствовать просто ребёнком, чудо просто, спасибо)

И навивает праздничное настроение. Скоро Новый Год))) С Наступающим Вас

0

22

Да нет, спасибо, как я уже говорила, идеи касались именно этого образа, так как это одна из любимых ролей. К неканоническим кланам я никогда не питала симпатии, душа лежит к каноническим нераскрытым образам) Спасибо за ответ и Вас тоже с наступающим)

0

23

Очень жаль. Не буду вам навяливать нераскрытые образы других Вольтури.
И Вам хороших праздников)

0

24

вы так вкусно расписали Валери, что аж не знаю даже)
руки чешутся взять чудесную, но я что-то запуталась в её жизни немного.

0

25

крошка лу написал(а):

вы так вкусно расписали Валери, что аж не знаю даже) руки чешутся взять чудесную, но я что-то запуталась в её жизни немного.

доброго вечера))) Зарегиструйтесь на форуме и напишите все ваши вопросы Люции в ЛС, она вам поможет, подскажет и расскажет все, что нужно.

0

26

Я знаю, что Беренис просто нечто, но возможна ли замена внешности на другую?
Такого же типажа.

0

27

Valery Janssen
да можно сменить внешность

0

28

Код:
Gemma Arterton за [b]Valery Janssen[/b]

0

29

Valery Janssen
придержала вам внешность) у вас вопросы по биографии остались или вы все поняли?

0

30

Доброго времени суток :) Придержите Элис Каллен, пожалуйста.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Спрашивалка. RU

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC