Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Флуд 0.6 В честь тех, кого утром не добудишься)

Флуд 0.6 В честь тех, кого утром не добудишься)

Сообщений 91 страница 120 из 278

1

http://cs11170.userapi.com/u29930818/141520165/x_019bebd5.jpg

0

91

Carlisle Cullen, еще 11 часов до конца смены
а уже хочется сдохнуть
привет хд

0

92

Alexandra Rose, позитивный настрой)))
много работы или скука на смене?)

0

93

Carlisle Cullen, я вообще сама позитивность
недосып жуткий, даже кофе сделать сил нет =\

0

94

тем временем, мне нужно сгонять до магазина
создать эп для игры с Мишель (я вижу тебя в теме ))
и закрыть эп

0

95

Alexandra Rose, чем же ты по ночам занималась, дитя?))

0

96

Carlisle Cullen, у меня хронический послеотпускной недосып хд
не могу в режим войти)

0

97

Alexandra Rose, Carlisle Cullen, привет, ребята)

0

98

Rosalie Hale, привет,красавица
как ты?)

0

99

а я стараюсь до полуночи лечь. Вроде удаётся

0

100

Alexandra Rose, неплооохо) Правда, я поспала всего 4 часика и немного выпила ночью, но чувствую себя даже как-то...слишком бодро для 4 часов (?), и пока не уснула на работе, что считаю прогрессом) Наверное, это всё мой вампиризм
А как ты?)

0

101

Benjamin, придерживалась того же режима, пока вдруг вчера внезапно не позвали на день рождения ночью...думала, не переживу, потому что привыкла спать много

0

102

Rosalie Hale, а я вот умираю от недосыпа, думаю кого пойти покусать хддд
вообще вареная, на время постоянно смотрю, хотя так еще дольше буу, плохо(

0

103

Alexandra Rose, а я себя почему-то гораздо хуже чувствую, когда посплю слишком много, чем вот так, пару часов. Странно)
Держись там(((

0

104

Rosalie Hale, от пересыпа тоже бывает накрывает хдд палка двух концов
спасибо х) даже до постов сил нет дойти, ужас х_х

0

105

Alexandra Rose, нам с тобой нужно срочно искать какое-то среднее положение!! Это совсем не дело, так мучиться((
Про посты совершенно понимаю - сейчас тоже не могу их писать, но я потому что настроение какое-то не писательское, да и в целом грустно :с

0

106

Rosalie Hale, мое положение будет, если я сегодня лягу до 11 и в единственный выходной посплю до обеда хд
эх, а у меня вот и пишется, и вообще не люблю долги, но тупо глаза слипаются и по буквам не попадаю)

0

107

Alexandra Rose, что ж у тебя такой график-то?  :'(
Меня вот на этой неделе тоже ждёт всего один выходной, по всей видимости((
Тогда и не пиши пока, успеешь ещё отписать))

0

108

Rosalie Hale, да работать некому, все увольняются,а мы страдаем =\ девочки вон и по 17 дней работают без выходных
а у тебя почему?
да не могу, мой перфикционист и спидпостер плачут хд может к вечеру отпустит...

0

109

Alexandra Rose, ничего себе(( А что увольняются, условия не устраивают?
У меня просто шеф попросил в субботу выйти эту, надеюсь, что это будет единичный случай, а то я свихнусь(
Смотри только не перенапрягайся)

0

110

Rosalie Hale, да хз, условия, зп, кому-то что-то лучше предложили, да я бы и сам пошла хд мне просто нравится что зп каждый день. а то если раз в месяц я вообще вешаюсь хд
ууу,ну, разочек можно)
да куда уж тут хд я и так не напрягаюсь, глаза просто закрываются х_х ))

0

111

Rosalie Hale, Alexandra Rose, привет, девчонки))) как ваши дела?

0

112

Seth Clearwater, привет)
ну такое, сидим/стоим/лежим, работаем хд
а ты как?)

0

113

выпила кофе - хочу спать еще больше
что не так со мной х_х

0

114

Alexandra Rose, о, да, это удобно) Мне вот не хватает зп на целый месяц, еле дожидаюсь(
Seth Clearwater, привет)) У меня всё неплохо, а ты как поживаешь?)

0

115

Rosalie Hale, я раньше ложился не раньше 3 ...утра

0

116

Alexandra Rose, Rosalie Hale, я собираю силу и хочу отдать все долго)) Ренесми в лоу вроде, да??

0

117

Seth Clearwater, да Несс будет после 15)

0

118

Alexandra Rose, блин, не знаю чё делать - несс в лоу, дилан где-то бегает(( надо наверное спросить будет ли он играть, а то чую как бы эпизод не закрылся(

0

119

Если Несс пропала, то как эпизоды наши с ней?

0

120

Benjamin, Несс не пропала, она в лоу до 15 как и Тиа.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Флуд 0.6 В честь тех, кого утром не добудишься)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC