Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Мыслефлудие вслух 0.3

Мыслефлудие вслух 0.3

Сообщений 541 страница 570 из 945

1

Продолжаем обсуждать матримониальные планы )
https://www.meme-arsenal.com/memes/3a54dae0118261567abd200cd6a6c55c.jpg

0

541

Chelsea Volturi, у меня провайдер периодически очень интересно блочит форумы.) Вот пару месяцев назад заблокировал аватары и увидеть их можно было только через лс х), вот сегодня только все заработало.))

0

542

Aro Volturi, козюлина он( у меня тоже не подарок - все которую неделю тупит очень(

0

543

Chelsea Volturi, тупящий интернет - это катастрофа, у меня пару лет назад был оочень медленный, испсихуешься же, пока что-нибудь откроется/загрузится

0

544

Aro Volturi, у меня на работе вообще черепаший(
а дома через раз. но чаще подвисает

0

545

Aro Volturi, спасибки за +

0

546

Chelsea Volturi, оу, сочувствую...(
У меня сейчас достаточно шустрый, но с веселыми закидонами х)

0

547

Aro Volturi, мне бы просто шустрый) с закидонами я сама хд

0

548

Chelsea Volturi, знаешь, вот пока у меня не пропала возможность смотреть на аватары, я вообще не подозревал, что они мне вообще нужны для визуализации персонажей)))
Jane Volturi, всегда пожалуйста х)

0

549

Aro Volturi, мне, наверное, нет) я все посты в ворде пишу всегда и картинки не нужны)))я персов воспринимаю исключительно через посты)

0

550

Chelsea Volturi, у меня раньше тоже так было, видимо, в знак протеста восприятие взбунтовалось х)

0

551

Aro Volturi, жаль никак поиграть вместе не удается. Кай вторую неделю борется с ангиной

0

552

Jane Volturi, да, жаль, надеюсь, что он скоро поправится.)
А играть... если хочешь и время позволяет, то можно вдвоем что-нибудь отыграть.)

0

553

самое прекрасное в вампирах - они не спят!

0

554

доброго вечерочка

0

555

Aro Volturi, это фигня) у меня вот режим сна полетел и это печально(

0

556

Chelsea Volturi, тоже не можешь сказать форумам до завтра?)

Вообще бреющий полет мубб напоминает мне те времена, когда у меня так работал интернет х)

Isabella Cullen, доброго)

0

557

Aro Volturi, как ваши делишки?)

0

558

Isabella Cullen, были бы лучше, если бы все так не висело)) а ваши?)

0

559

руссфф живи :3

0

560

Aro Volturi написал(а):

от пару месяцев назад заблокировал аватары и увидеть их можно было только через лс х), вот сегодня только все заработало.))

божечки, я бы наверное померла!
как теперь спать, зная что за пару месяцев аро пропустил мои 100500 аватаров  :rofl:

0

561

Kate Denali написал(а):

как теперь спать, зная что за пару месяцев аро пропустил мои 100500 аватаров

зато я видел твои прекрасные подписи))

+1

562

Aro Volturi, вполне сносно, не считая, что нужно идти спать,но зачем, мы ведь не спим х)

0

563

Isabella Cullen, не спим, но, как всегда, не высыпаемся.)

0

564

Aro Volturi, вот что правда, то правда))

0

565

Гаррет, собирай там уже свой стол! Я скучаю  http://s2.uploads.ru/o3UPw.gif

0

566

Прекрасный вечер

0

567

/почему-то вспомнился Чехов/

0

568

Забавно. Как-то Таня на вопрос о посте ответила, что она пока на стадии отношений русских с американцами и что-то там ещё с индейцами. Спустя несколько недель я сажусь за пост в другой эпизод и начинаю его с…отношений с индейцами и что-то там ещё с американцами.

И тут я понимаю, что каждый флешбек моей Катюшки начинается с исторической справки в вики х) а ведь в планах ещё 12 век, там вообще туши свет)

Отредактировано Kate Denali (2018-09-11 23:20:37)

0

569

вроде и спать не хочется. но состояние странное

0

570

Не люблю осень только за то, что везде так тихо и грустно становится, все погружены в учёбу и работу ;с

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Мыслефлудие вслух 0.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC