Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутствия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Мыслефлудие вслух 0.3

Мыслефлудие вслух 0.3

Сообщений 511 страница 540 из 947

1

Продолжаем обсуждать матримониальные планы )
https://www.meme-arsenal.com/memes/3a54dae0118261567abd200cd6a6c55c.jpg

0

511

Какой классный фильм я посмотрел!
Всем парням, которых я любила раньше - про подростковую первую любовь) очень трогательный фильм))
Я хочу видеть школьников на форуме)))

0

512

И не пафосных линейных таких, а многогранных

0

513

И да, работа у меня тоже неплохая, что можно фильмы смотреть)))

0

514

Интересно, можно ли скатать образ главных героев из фильма в заявки на нужных? Они такие вкусные)))

+1

515

господи как тяжело входить в учебный ритм, когда за месяц отупел

0

516

Constantine Volturi написал(а):

17 | 4,5 y.o.

ух ты какой взрослый мальчик, почти перфекционист  :D

0

517

Carlisle Cullen написал(а):

И да, работа у меня тоже неплохая, что можно фильмы смотреть)))

замечательная работа, таки как у меня))
на выходных чаще плюю в потолок, чем пишу посты и играю, чем на работе)

0

518

Kate Denali, 4.75. между прочим хд

0

519

эхх чувствую себя противно. как пережить рабочий день. одна за другой болячкой атакуют. осень пришла. треш начинается. обострения.
надеюсь ГД на работе не будет очередного обострения в плане инета

+1

520

С одной стороны - печально, когда игру оказуаливают и выкидывают супер-эксклюзив на рейды на целый месяц, с другой - лучший мьюту у меня на восемьдесят, и я от лишних не откажусь >_>

0

521

Я сейчас сдохну на работе после отпуска, обратите меня!!!!! Ааааа

0

522

То самое чувство, когда человек, важный для тебя, попросил о помощи, и ты изо всех сил стараешься не облажаться и сделать всё как надо.

0

523

Christian Anjou, услуга платная)))

+1

524

бля очень тяжело очеееень

0

525

Кто я, где я???

У меня все ещё нет стола, и некуда поставить комп. Вселенная, дай сил разгрести все вещи

+1

526

блин

0

527

столько всего накопилось
завтра семинар, учить очень много, а я смотрю видосы на ютубе

0

528

Esme Cullenhttp://s3.uploads.ru/D6WPH.gif соскучился

0

529

Слечь с температурой в самый разгар работы? Могу, умею, практикую /залезла под одеяло/

+2

530

Leah Clearwater, ты заболела??? :'(

0

531

Jane Volturi, да, что-то меня прям колбасит и я уже в два пледа завернулась /ёжится/

0

532

Leah Clearwater, я сварю тебе куриный бульон, сестрёнка  http://s2.uploads.ru/t/HFy1z.gif

0

533

Seth Clearwater, мой заботливый братик) http://s3.uploads.ru/D6WPH.gif

0

534

Leah Clearwater написал(а):

да, что-то меня прям колбасит и я уже в два пледа завернулась /ёжится/

хороший пробиотик есть? Что-то с витамином С?

0

535

Jane Volturi написал(а):

хороший пробиотик есть? Что-то с витамином С?

Есть только банальные колдрексы и ещё какие-то таблетки от кашля, к такому меня жизнь не готовила

0

536

Ухх, наконец "развисли" аватары, это было даже внезапно, но все равно ура х)

0

537

Есть только банальные колдрексы и ещё какие-то таблетки от кашля, к такому меня жизнь не готовила

колдрекс можно пить лишь в крайних ситуациях - на время снять симптомы и все. эхх мед или малина есть?

0

538

Jane Volturi написал(а):

колдрекс можно пить лишь в крайних ситуациях - на время снять симптомы и все. эхх мед или малина есть?

Вот только малина и есть у меня, хотя бы тут не поленилась и сделала летом варенье)

0

539

Aro Volturi, а что с ними было?)))

0

540

Вот только малина и есть у меня, хотя бы тут не поленилась и сделала летом варенье)

трескай под одеялом)))) пропотеешь

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Говорил. Говорю. И буду разговаривать » Мыслефлудие вслух 0.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC