Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Личные эпизоды » На ловца и зверь бежит ‡эпизод ‡undefined

На ловца и зверь бежит ‡эпизод ‡undefined

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ловца и зверь бежит. Только кто ловец, кто зверь.
Коварство можно распознать по внезапному доброжелательству.
https://78.media.tumblr.com/ec5fac25ac8aa6fbd8d97977328bc028/tumblr_inline_mndlk1ZPO01ro30ib.gif https://78.media.tumblr.com/647703a2e5513eba57d35b716df8779e/tumblr_n57vylhuZD1s5m0cro4_250.gif

Дата:
5 сентября,2012

Место:
University of Rochester

Действующие лица: Мишель Флориш, Cет Клируотер
Краткое описание: Людям открываются потрясающие возможности. Стоит только... поздороваться.
Дополнительно: тёплый, солнечный день. Возможны NPС - студенты и преподаватель

Отредактировано Seth Clearwater (2018-09-10 20:38:52)

+2

2

Мишель не торопясь спускалась по лестнице, немного выбиваясь из общего потока студентов, так рвущегося в столовую во время перерыва. Во-первых, благодаря узкой черной юбке-карандаш она попросту не смогла бы идти быстрее, а во-вторых, кто она, чтобы бежать, дабы успеть занять очередь.
За девушкой также неспешно вышагивали ее подруги, обсуждая нового преподавателя по медиапланированию.
- Нет, я считаю, это абсолютное издевательство – ставить на предмет, где нужно включать мозг и думать, такого красавчика, - тяжело вздохнула Миа, сделав максимально драматичное лицо.
- Поддерживаю, ради приличия мог бы иметь противный голос или вообще не уметь разговаривать. Можно было бы просто в тетрадь смотреть и слушать, но у меня мурашки по всему телу побежали, когда он просто поздоровался, - мечтательно пролепетала Эмма, немного приобняв себя и мысленно воспроизведя голос нового преподавателя.
- Мишель, а как тебе мистер Грант? – вновь подала голос Миа. Узнавать мнение Миши обо всем – было ее маленьким хобби. Она легко могла отказаться от того, что сама ранее говорила, если это противоречило словам мисс Флориш.
- Да, он смог произвести впечатление и сфокусировать внимание аудитории на себе. По крайней мере, женской ее части, - с улыбкой, но без энтузиазма бросила Мишель. Уже который день мысли ее были заняты не новым преподавателями и предметами, а студентами. Точнее маленькой группой новых студентов, появление которых вызвало бурную реакцию у большинства учащихся. Каллены. Что в них такого? Почему о них говорят? Почему их все заметили? Миша билась над этими вопросами уже не первый день. Конечно, она испытала и на себе какое-то гипнотическое влияние этой семейки, - на них хочется смотреть, с ними хочется заговорить, но при этом что-то неведомое как будто отталкивает от Калленов. Сплетни про них не пересказывали друг другу разве что ленивые. Даже серые мыши, концентрирующиеся исключительно на учебе и курсах по интересам, и те судачили и перемывали кости вновь прибывшим.
Я не могу позволить, чтобы все пошло прахом. В этом году будет проходить конкурс на Мисс Университета, моя победа должна была быть неоспорима, но что, если.. От этой мысли внутри Мишель все холодело, ведь она потратила 2 долгих года на создание четкого образа в глазах других студентов. Если она заявится на участие в конкурсе, а потом его проиграет какой-нибудь Розали или Белле, это будет фиаско.
Погруженная в эти мрачные мысли Мишель не заметила, как они дошли до столовой. Ее подруги уже переключились на обсуждение новых игроков в команде по футболу, а Флориш тем временем высматривала знакомых, уже стоявших в очереди. Несмотря на открытые окна, было довольно душно, поэтому Миша грациозно стянула с себя пиджак, перекинула его через руку, поправила кружевной белый топ и уверенной походкой от бедра двинулась в сторону знакомых лиц. Подруги послушно засеменили за ней.
- Эмма, напомни, его ведь зовут Тони? – еле заметно кивнула Мишель в сторону смазливого второкурсника с компанией.
- Даа, это ведь он пытался подкатить к тебе у меня на вечеринке, - хихикнула девушка в ответ.
- Чудесно. Привет, Тони! – расплылась Миша в самой милой улыбке из своего арсенала, - и вам мальчики тоже. Ты не мог бы взять мне салат, фрукты и йогурт, пожалуйста? И что-нибудь девочкам. Мы сегодня так устали, я боюсь, этот бой в очереди мы просто не выстоим. Ты мог бы нас спасти? – уверенно, но при этом с театральной слабостью пропела Флориш. Разве мог он ей отказать? Кто вообще в здравом уме мог отказать Мишель?
- Д.. да, конечно, разумеется, - расплылся Тони в самодовольной улыбке, победоносно посмотрев на своих друзей, которые уже принимали заказы от свиты Флориш.
- Спасибо, мальчики, вы – наши герои, - бросила Миша, пытаясь найти глазами свободный столик. Но нашла она кое-что куда более интересное.
Стол, который с успехом оккупировали пресловутые Каллены, был совершенно пуст, если не считать одиноко сидящего третьекурсника, который разительно отличался от своих необычных друзей, но при этом частенько находился в их компании. В нем не было ни загадки, ни магии, как в Калленах. Он казался абсолютно простым и ничем не примечательным парнем, но чем он заслужил оказаться в компании этой странной семьи? Это еще только предстояло выяснить.
Грешно упустить такой шанс, - решила Мишель и повернулась к девочкам:
- Поищите место на улице, встретимся позже, - поставила она их перед фактом тоном, который не предусматривал дальнейшие расспросы. Дружная компания тут же покорно удалилась в сторону выхода. Мишель же дождалась, когда подойдет очередь Тони, забрала свой поднос с обедом, еще раз поблагодарив парня томным взглядом и улыбкой, и направилась к желанному столу.
- Привет, меня зовут Мишель, ты ведь не возражаешь, если я составлю тебе компанию? – с выражением лица невинного ребенка пролепетала девушка, опустила поднос и села рядом с парнем, не дожидаясь положительного ответа. – Прости, к сожалению, я еще не знаю твоего имени, - улыбнулась Флориш, не сводя глаз с молодого человека. Конечно, я знаю, как тебя зовут, Сет, не бойся, я не укушу. По крайней мере, пока.

Отредактировано Michelle Flourish (2018-09-05 15:50:36)

+5

3

В Рочестер пришла осень, наступила студенческая пора и идеи наконец сдвинулись с мёртвой точки. Сет Клируотер, как и было положено перевёлся с заочного на очное обучение в университет города. Несколько лет за книгами и бессонные ночи дали плоды, теперь паренёк мог рассчитывать на кое-какую денежную помощь и будущее виделось не столь туманным.
В остальном, дела его шли скажем прямо – не_очень. Просыпаясь каждое утром он словно вставал не с той ноги: то он просто не высыпался, то забывал что-то оочень важное. День его продолжал быть столь же паршивым, он мог с лёгкостью спутать нужную аудиторию, прослушать ключевые слова лектора и ели успевал всё конспектировать. Первые несколько дней он и во все сворачивал куда-то не туда, после чего часами блуждал в поисках своего дома. Он не находил это забавным как остальные и редко разделял весёлый нрав вампирского семейства, держа себя в руках, что бы не упасть лицом в обед. В отличие от Леи, младший брат был не так хорошо организован и вечно отвлекался по пустякам. Чего уж говорить о разнице с Калленами, которые не нуждались во сне и мимо ушей которых не пролетали знания. Как никогда волчонок чувствовал себя ущемлённым: ни тебе абсолютной памяти, ни вечной бодрости. Он чувствовал, словно студенческая жизнь прошлась по нему словно камаз. Вот только от наезда фуры травмы исцелились быстро, а пресловутый университет медленно, но верно его пытал. И как только семейка добровольно веками находиться в этом сосуде знаний.
И хоть вид выдавал с потрохами, он брал пример со своего альфы и отказывался от всякой помощи. Всё сам и только сам. Может Блэк специально внушил мне эту мысль? Что бы испытать и посмотреть?
Сегодня был первые солнечный день за месяц и как полагалось, семья не вышла на учёбу. Сет позволить себе такой роскоши не мог, а после и вовсе расхаживал с очень важным видом – вот она, его суперсила. Посему, на обеденном перерыве он сидел в гордом одиночестве, за тем столиком, к которому другие боялись подойти. Роясь в своём телефоне, он по привычке отрывался, что бы посмотреть по сторонам. Жаль всё же, что в дни отсутствия Калленов не у кого было тырить картошку фри из тарелок и не запивать всё литром сока и газировок.
- Привет, меня зовут Мишель, ты ведь не возражаешь, если я составлю тебе компанию? – с выражением лица невинного ребенка пролепетала девушка, отрывая Сета от прочтения последних новостей из мира кино.
-Нет, конечно, - не успев ничего подумать и сказать, девушка уже уселась за столик. Парень лишь успел оттащить свой поднос и повторить, - конечно, нет. Я что дурак.
Сет хоть никогда и не говорил с девушкой, был в курсе её личности и кем она являлась в университетской жизни. Как-то приходя за расписанием он уже видел её в главном вестибюле, став одним из тех кто забыл зачем пришёл и просто смотрел ей в след. Она была не только красива, среди остальных её выделяло умение держаться в обществе и казалось, оно уже не противоречило статусу Мишель.
– Прости, к сожалению, я еще не знаю твоего имени.
- Я Сет, Сет Клируотер, - словно приворожённый, он выдавил из себя имя и продолжал пялиться на неё. В мыслях конечно картина была иной, которую после он расскажет стае. Что-то вроде: красотка проходила мимо, а я ей такой в образе Бонда « Я Сет, Сет Клируотер». И пусть ему никто не поверит, он будет отстаивать это до конца своих дней.
Словно кто-то щёлкнул прям перед ухом, он пришёл в себя и протянул девушке руку, предварительно вытерев её об себя, - Приятно познакомиться, Мишель. Мы не знакомы и ничего странного в этом нет, я перевёлся лишь в этом семестре.
Улыбнувшись, он осмотрелся по сторонам и не верил собственной удачи. С чего бы такой девушке искать место за нашим столиком? Впрочем, что за дурацкий вопрос?
- Ты должно быть здесь с первого курса, на кого учишься? – открыв баночку газировки, он сделал глоток.

Отредактировано Seth Clearwater (2018-09-05 13:08:16)

+4

4

- Я Сет, Сет Клируотер, - услышала Мишель, не подав вида, что и так в курсе. С помощью великого множества полезных знакомств Флориш уже пыталась пробить любую значимую информацию как о Калленах, так и о Сете. Но все, что ей удалось узнать, указывало исключительно на город, из которого они сюда перебрались. Форкс. Маленький неприметный городишко. С одной стороны, немудрено, что вся эта дружная братия оттуда уехала, с другой – почему именно Рочестер, он ведь тоже далек от звания мегаполиса. Какой смысл менять шило на мыло?
Вытерев руку об себя, Сет приветственно протянул ее Мишель, которая от такой «галантности» немного поджала губы, но ответила приветственным рукопожатием - Приятно познакомиться, Мишель. Мы не знакомы и ничего странного в этом нет, я перевёлся лишь в этом семестре.
- Да, мне тоже очень приятно, Сет, - промурлыкала Миша, наблюдая за легким замешательством парня, который оглядывался вокруг так, как будто искал какой-то подвох. Не там смотришь, пупсик, подвох сейчас прямо перед тобой.
- Ты, должно быть, здесь с первого курса, на кого учишься? - выпалил Сет неожиданно для девушки, которая была уверена, что вопросы сейчас будет задавать она. Что ж, неплохо, не растерялся.
- Да, уже третий курс я пытаюсь научиться быть специалистом по связям с общественностью, - тяжело вздохнула Флориш, как будто познала всю тщетность бытия. На самом деле, учеба давалась ей легко и непринужденно, выбранное направление было, что называется, ее стезей.  На занятиях девушке было не просто интересно, она действительно получала удовольствие от новых знаний и умений. Главное – научиться применять все это на практике, а там и руководящая должность в каком-нибудь рекламном агентстве не заставит себя ждать, шептали на ухо амбиции Мишель.
- А ты на каком направлении? Мне кажется, я видела тебя на общем занятии по социологии, хотя там сидит сразу 4 группы, я могу ошибаться, - непринужденно бросила Миша и наконец принялась за салат. Нужно ведь сделать вид, что на самом деле она тут ради еды, а сесть за стол Калленов пришлось от нехватки других свободных мест. Неспешно положив в рот помидорку черри, Флориш вновь улыбнулась Сету, смотря точно ему в глаза. Интересно, насколько это его смутит, я ведь так настойчиво вторгаюсь в его зону комфорта. Лишь бы газировкой не подавился и меня не забрызгал.
- Почему ты сегодня в гордом одиночестве? Где твои друзья или это родственники? - аккуратно подбирая слова и прощупывая почву, как бы невзначай поинтересовалась Мишель, продолжая максимально изящно уплетать салат. Она вообще не позволяла себе есть некрасиво – спина всегда прямая как струна, никакого чавканья, никакого полного рта еды, а простую вилку она держит так, как будто пишет пером. С такими манерами можно смело и с королевой за одним столом сидеть, как знать, может, когда-нибудь такой случай и представится.
Несмотря на свою напускную увлеченность едой, Мишель не забывала заигрывающее поглядывать на парня, ей было необходимо понять, насколько стойко он выдержит такой непринужденный, но очень скорый флирт. Конечно, Сет может просто зазнаться, почувствовать себя первым парнем на деревне, на что и был расчет. Пусть мальчик почувствует свою значимость, прежде чем станет послушным информатором. Но вдруг он не так прост, как кажется? Все может быть, ведь по какой-то неведомой доселе причине он оказался приближенным к странной семейке новичков.

+3

5

Сет не мог оторвать своего взгляда от Мишель, словно сошедшая с обложки журнала, она была обворожительна. Чуть позже он обязательно найдёт её в фейсбуке и будет пялиться на её аватар весь остаток вечера. Осмелиться ли он пригласить её в друзья? А пока, он утопал в её карих глазах в университетской столовой.
- Да, уже третий курс я пытаюсь научиться быть специалистом по связям с общественностью, - тяжело вздохнула Флориш.
- Ты должно быть первая по успеваемости, - он криво улыбнулся и покачал головой. Что-то подсказывало парню, что у этой девушки точно нет проблем ни в связях, ни с общественностью. Боковым зрением Клируотер видел, что нет-нет, а другие студенты обращали внимание на парочку за дальним столом. Это тешило его самолюбие, однако он не подавал виду и тем более не спускал глаз с собеседницы. В разговоре важен зрительный контакт!
- А ты на каком направлении? - непринужденно бросила Миша и наконец принялась за салат.
Сет молча наблюдал как искусница аккуратно съедает помидорку черри и её пухлые губы расплываются в улыбке. На несколько секунд он видел только её, словно поклонный с неба подарок. Волчонок почти забыл о чём говорила девушка, в ту секунду он бы не ответил даже где находится. В горле пересохло и он выпил глоток газировки, молясь лишь бы не поперхнуться.
- Я учусь на третьем курсе английского языка и литературы, - Сет наконец моргнул, чувствуя себя немного глупым, словно забыл практически все слова. – ты не ошиблась, я действительно выбрал дополнительно социологию и ты заметила меня.
Девушка говорила с ноткой сомнения, однако Сет её нисколько не расслышал. В огромной аудитории она заметила меня! – и будь он в шкуре волка, непременно помахал бы хвостиком от радости. За первые дни учёбы он слышал её имя на губах несколько десятков студентов, все они желали быть в поле зрения Мишель. Среди них были первокурсники и выпускники, свободные и в отношениях. Словно парни были стрелкой компаса, а это девушка – их севером.
- Почему ты сегодня в гордом одиночестве? Где твои друзья или это родственники?
Сет постарался сдержать улыбку, хотя в глазах его проскользнула искра. Он словно представил, что все эти дни именно большая компания не давала ей возможности познакомиться с Сетом. Иной причины её интереса Клируотер не находил.
- Разве я похож на n-ого приёмного сына доктора Каллена? – парень рассмеялся, откидываясь чуть назад, словно это поможет девушке его лучше разглядеть. – я чуточку глупее и беднее, зато несомненно более горяч.
Мишель конечно не поймёт всю глубину этой шутки, однако это нисколько не мешало Сету вдоволь насладиться собственным чувством юмора. Волк безусловно отличался от вампиров в мускулистости и не имел возможность притягивать людей к себе одним лишь существом, однако всё же отличался физической подготовкой от любого смертного, даже спортсмена.
- Из всей компании, Леа – моя родная и старшая сестра. Быть может ты её видела, загорелая брюнетка с непростым характером, - он остановился, вспоминая что всё ещё не видел сестру. Когда Сет открыл глаза, её в квартире не было и он не мог дозвониться всё утро. Поделившись переживанием с альфой, он провёл в переживаниях всё время, пока Мишель не озарила его своим присутствием. Волк пытался не омрачать свои мысли, зная выходки своей сестры, он не желал лишать себя внимание более сговорчивой особы, - Каллены просто наши друзья и я понятья не имею, почему они решили прогулять сегодняшний день. Видимо, решили использовать последние деньки солнца для отдыха, - уверенно сказал Сет, находя единственное возможное обьяснение.
Её интерес был понятен. Находясь в компании семьи хладных он видел, что их дружная компания привлекает лишнее внимание. Кто-то утверждал, что вскоре это пройдёт и подобно школе в Форксе, люди сменят горячий интерес на холодное безразличие. Сет пока и не знал что лучше, он не желал стать безликой фигурой. С другой стороны, волчий разум ему внушал, что людям и вправду стоит держаться от них подальше.
- В Ла-Пуш, мы в такие дни сбегали на пляж к океану, в Рочестере моя доска для сёрфа служит лишь украшением на стене. Чем вы тут занимаетесь?

+5

6

- Я учусь на третьем курсе английского языка и литературы,  – выдал наконец Сет, – ты не ошиблась, я действительно выбрал дополнительно социологию, и ты заметила меня.
Интересно, насколько сильно он бы расстроился, если бы узнал, что заметила я на самом деле не его, - задумалась на секунду Мишель, легонько кивнув парню, показывая этим свою заинтересованность. Несмотря на все ее корыстные мотивы, пока что Сет ее явно умилял. Смуглый, довольно смазливый, с приятным даже почти бархатистым голосом он явно располагал к себе простотой и непосредственностью стиля общения.
- Разве я похож на n-ого приёмного сына доктора Каллена? – рассмеялся парень, откинувшись на спинку стула, – я чуточку глупее и беднее, зато несомненно более горяч.
- Значит все-таки он выбирал детей по внешним признакам, и поэтому они все как на подбор? – засмеялась в ответ Мишель, показав во всей красе свою белоснежную улыбку, - горяч, говоришь, это легко проверить, - промурлыкала в ответ девушка улыбнувшись как мартовский кот.  Однако за словом в карман парниша не лезет, сам себя не похвалишь – никто не похвалит, но заявочка неплохая.
На словах о Лее Мишель немного напряглась. Непростой характер, значит очных ставок и приглашений на семейный ужин лучше не допускать, - сделала вывод девушка, доев наконец салат и переключившись на фрукты.
- Каллены просто наши друзья, и я понятия не имею, почему они решили прогулять сегодняшний день. Видимо, решили использовать последние деньки солнца для отдыха,  – сказал Сет, на что Мишель вновь легонько кивнула.
- А ты, видимо, прилежный ученик и не готов нарушать правила? – вставила свои пять копеек Миша, ехидно усмехнувшись. Это странно, если они друзья, то почему не позвали парня вместе с собой? Или это проявление заботы о его успеваемости. Чем дальше заходит диалог, тем больше вопросов у меня появляется, а планировалось ровно наоборот.
- В Ла-Пуш, мы в такие дни сбегали на пляж к океану, в Рочестере моя доска для сёрфа служит лишь украшением на стене. Чем вы тут занимаетесь? – поинтересовался Сет в тот момент, когда Мишель взяла бутылочку с питьевым йогуртом.
- Не поможешь открыть, пожалуйста, – немного надув губки пролепетала Миша, войдя в образ слабого и беззащитного цыпленка, протянула парню бутылочку и как бы невзначай коснулась его руки кончиками пальцев. Он и правда показался ей на удивление горяч, хотя, возможно, и правда только показался.
- Я, конечно, не знаю, что вы уже успели осмотреть, но в Рочестере есть свои прелести. Я, к примеру, очень люблю наблюдать закат на берегу Онтарио, когда на набережной загораются фонари, и время как будто останавливается, – задумчиво почти прошептала Мишель, пытаясь передать всю романтику таких вечеров.
- Кроме этого всегда можно уехать поглазеть на водопады, тут недалеко. Можно прогуляться по Нью-Йорку, съездить на экскурсию и дегустацию в пивоварню.. да много всего, на самом деле. Все зависит от возможностей и предпочтений, –развернувшись к Сету вполоборота, положив одну руку на спинку стула и сложив ногу на ногу, будничным тоном поведала Миша. Она и вправду успела опробовать, пожалуй, все возможные способы скрасить свое времяпровождение в Рочестере. И несмотря на то, что Рочестер был не самым тусовочным городом США, свой шарм он действительно имел, по крайней мере в глазах Флориш. Она искренне любила его тихие улицы, широкую набережную и зеленые парки.
- Если понадобится, то ты всегда можешь обратиться ко мне, я с удовольствием составлю развлекательный маршрут на выходные для тебя или твоих друзей. Что вам было бы интереснее? - улыбнулась Миша, отпив йогурт и ненавязчиво облизнув губы. Интересно, насколько наш Сет чувствителен к намекам? Или придется ему в лоб сказать: «Хочешь как-нибудь составить мне компанию на набережной, потому что один диалог мало что проясняет?»

+3

7

Сет слегка нахмурил брови, когда Мишель высказала непритворное удивление насчёт доктора Каллена и его детей. Должно быть я слишком увлёкся,- подумал он, осознавая, что в новом городе люди ещё не успели прийти к той же мысли. Несмотря на разные корни, возраст и внешность, их схожесть была очевидна даже человеческому глазу. А точнее, они выгодно отличались от всех живых в этом городе. Клируотер не стал углубляться в эту тему, пропустив вопрос девушки мимо ушей. Его ведь можно считать риторическим?
Интерес мисс Флориш не знал границ, но куда интереснее Сету было следить за её простым разговором. Свою непринуждённую милоту она сменяла на мурчание кошечки, что играючи задевала чувства волка. Кареглазая красавица вновь не подозревала, сколь опасна была её игра и в первую очередь – для неё лично.
Сет лишь криво улыбнулся, сделав ещё один глоток. Мишель буквально нарывалась и парень не мог до конца понять, говорит ли она в серьёз или шутит с ним? С чего бы первой красавице университета так открыто провоцировать парня из Ла-Пуш, бросая тень на свою избирательность и целомудрие? Сет даже успел подумать, как легко девушке нарваться на неприятности с таким то подходом к молодым и горячим парням. Будь в нём хоть грамм алкоголя, он бы непременно ответил на замечание Мишель. Но средь сотни студентов и дневном свете, он оставался прилежным молодым человеком, что не смел так открыто приставать.
- Конечно, держи, - открыв ей йогурт, он передал бутылочку и невзначай коснулся её бархатистой руки. Демонстративное соблазнение с поеданием овощей и фруктов заставило волка сомневаться в своей силе воли. Он сжал ладонь в кулак, словно это позволяло держать себя в узде крепче. За последние годы он научился держать себя в руках, не подаваться на сильные скачки настроения. Только в Ла-Пуш я не встречал таких девушек…
- Я стараюсь им быть, - слова его звучали холодно, хотя вопрос девушки его ничуть не задел. Сет и впрямь прикладывал силы к своему обучению, а в данную минуту сдерживал свой горячий характер. Её слова, взгляды и пухлые губки манили зверя, и с каждой секундой приманка становилась слаще.
Взяв металлическую баночку сладкой газировки в обе руки, он пытался отделить её шёлковый голос от общего образа. Он внимательно слушал её, про интересные места в Рочестере и за городом, не поднимая взгляда. Почти нигде их перечисленных мест он не был, но решил обязательно посетить одно из них в ближайшие выходные. Что, если ночью отправиться на водопады? Коснуться лапами холодных камней и спрыгнуть с самой вершины в воду, как когда-то, в резервации? Пульс волка значительно упал, кажется, он стал приходить в себя.
- Звучит заманчиво, - осмелясь вновь взглянуть на Флориш, его взгляд в начале завис на её оголённых коленях и лишь попытка облизать пухлые губы отвлекли зверя. Кто кого сейчас пытается поймать?
-Что вам было бы интереснее?
- Мишель, спасибо за твоё внимание и предложение, но мне бы не хотелось загружать тебя и просить тратить свой выходной день на нас. – Сет постарался вежливо отказаться от предложения, мотив которого был до сих пор не ясен для парня. Было ли это предложение от которого должно отказаться или Мишель и впрямь была готова отложить свои дела ради компании столь странных студентов? Впрочем, собственный ответ вызывал не меньше вопросов. Ответил Сет на автомате или всё же в нём скрывалось нежелание делить компанию девушки со столь многочисленным семейством. – Впрочем, нам ничто не мешает присоединиться к одной из вашей вылазки на выходных, если ты всё ещё не против нашей компании? Один шальной взгляд на красотку, и вот в руках Сета уже лежал смартфон. – Стоит обменяться номерами?
Одного телефонного номера будет для него достаточно, что бы не отпускать телефон из рук ближайшие несколько лет и верно ждать звонка от Мишель. Немного храбрости, и он сам наберёт номер и возможно связно пригласит ей выйти в один из вечеров. Заметив на часах время, Сет осознал, что они порядком заболтались и вот-вот начнётся очередная пара. Уже? – внутренний голос заскулил, он в равной степени хотел остаться в её компании, как и сбежать от роковой соблазнительницы. – Боюсь, мне пора бежать на дополнительную пару психологии. Или получить свой первый прогул ради общения с мисс Флориш?

Отредактировано Seth Clearwater (Вчера 15:42:26)

+2

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Личные эпизоды » На ловца и зверь бежит ‡эпизод ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC