Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Гостевая Сюжет Правила Внешности Персонажи Ищу тебя Хочу к вам! 07.08.2018 Минутка слоупочных новостей от Дим Димыча.
31.07.2018 Обновление в блоке новостей. Мы всё ещё всячески приветствуем замечания, предложения и пожелания )
26.07.2018 Рады приветствовать на нашем форуме новичков: Элис, Гаррета, Розали, Бена, Тию, Корин, Беллу и Хайди . Надеемся Ваше погружение в мир Сумерек пройдет успешно. Команда форума очень рада Вам!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Chelsea | Jane | Demetri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Прошлое/Будущее » When you fail, you learn. When you fail, you live ‡флеш ‡undefined

When you fail, you learn. When you fail, you live ‡флеш ‡undefined

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

When you fail, you learn. When you fail, you live.
В часы, когда все бесполезно,
И смысла нет на свете жить,
Над черной бездной, жуткой бездной,
Нас держит тоненькая нить.

https://d.radikal.ru/d33/1807/3f/35351712b181.gif
https://d.radikal.ru/d16/1807/cc/b73b7f8fa6f8.gif https://a.radikal.ru/a10/1807/8a/33b15925b97a.gif

Дата:
23 сентября 1805 года

Место:
Боро Денали, Аляска

Действующие лица: Кармен, Кейт и Татьяна Денали
Краткое описание: после размолвки с Элеазаром, Кармен отправляется на прогулку в надежде совладать с потрепанными чувствами, но сталкивается с необоримым чувством голода. Спустя время, обеспокоенные ее отсутствием Таня и Кейт находят девушку еще более подавленной и расстроенной, чем было раньше. Неужели Кармен не сумеет справиться с диетой и будет вынуждена влачить существование монстра всю отведенную ей вечность?
Дополнительно: температура воздуха около 8 градусов по Цельсию, обещанный снег еще не успел припорошить золотые листья на деревьях. Возможно появление NPC – жителей боро и невинных жертв.

Отредактировано Tatiana Denali (2018-07-31 20:59:05)

+5

2

Любовь которая кажется будет длиться вечно. Да бывает и такое. Встречаешь человека и понимаешь, что он твоя вторая половинка. Вот только конфетно-букетный период все же заканчивается и начинаются семейные проблемы. Пока они искали свое место в этом огромном мире, все шероховатости сглаживались. Но вот сейчас они нашли новую семью, которая с распростертыми объятиями приняла новых членов и даже помогали им справляться с зависимостью от человеческой крови. А когда стараешься быть лучше, чем есть на самом деле, начинаешь злиться даже на самого себя и конечно же срываться на близких тебе людей. Кармен Денали никому не говорила, что ей намного сложнее дается новая диета, чем говорила остальным. Она так хотела избавиться от образа монстра, которым стала даже не по своей воле и теперь, когда забрезжила надежда, организм противился. Девушка боялась в этом признаться новым членам семьи и тем самым проявить слабость. Ее уже отвергли Вольтури, назвав неинтересной для их общества и поэтому не хотелось повторения. Тем более теперь необходимо было думать не только о себе, но и об Элеазаре. Ведь ради нее он уехал из Италии и потому необходимо было бороться, а не опускать беспомощно руки.
Охота была удачной и Кари удалось напиться крови медведя. Они только что вернулись и брюнетка старалась улыбаться, показывая что все хорошо. Но так было ровно до того, как вампирша не дошла до собственной комнаты. Без сил она рухнула на кровать и подтянула колени к груди, тем самым почти сжавшись в комочек. В горле стоял странный вкус, а само его жгло только о воспоминании о человеческой крови. Это был почти наркотик и хотелось послать все к черту и начать убивать. Эта мысль ужаснула и саму Кармен. Неужели я стала такой? Я не могу быть такой слабой. Я должна собрать всю волю в кулак и держаться. Вот только эту установку прервал Элеазар, который внезапно вошел в комнату и начал расспрашивать девушку, что с ней. Денали только сжимает кулаки от злости и не может признаться ни в чем. Кровь закипает, ведь все, что ей сейчас нужно, это только побыть одной, и этого ей не давали.
- Оставь меня, прошу. Только и смогла прошептать она. Вот только это не помогло, ведь любимый не на шутку испугался за Кармен и удвоил настойчивость. Несколько секунд брюнетка молчит и смотрит пустым взглядом мимо любимого, но потом все же взрывается, вскочив на ноги. Такое чувство, что в милую и нежную Кари вселился какой-то бес и эти слова говорит уже он, а сама девушка просто наблюдает за происходящим.
- Я просила всего-то дать мне побыть одной. Я не железная. Но нет, ты не можешь позволить мне такой роскоши. Я не хочу говорить о том, что со мной. Это мои проблемы и я должна справиться со всем сама. Денали ловит на себе обескураженный взгляд Элеазара, который словно в первый раз видит ее и совсем не узнает ту, которую полюбил. Кармен внезапно стало тошно от себя самой и больше ничего не говоря, она просто вылетела из дома, не замечая никого. Из глаз предательски лились слезы и хотелось, как можно скорее скрыться и прийти в себя. Подальше в лес. А потом я вернусь и объясню все. Он поймет меня. Он переживает такое же сейчас и зря я храбрюсь, ведь мужчина всегда хочет оставаться мужчиной, а рядом должна быть слабая женщина, а не фурия, которая нападает ни с того, ни с сего.
Но, как всегда все не бывает так гладко, ка нам хотелось бы. Девушка все же остановилась в лесу и прислонилась к стволу дерева. Вот тут, втянув в себя воздух, она почувствовала пьянящий запах человека. Неподалеку был охотник и не подозревал, что может и сам стать жертвой. В голове Кари творилось что-то непонятное. Она уже была почти не властна над собственным телом. Она так хотела человеческой крови и тут, такой шанс. Но нет, один раз сорвешься и будешь долго жалеть об этом. Эту истину брюнетка прекрасно понимала. И уже повернулась, чтобы бежать прочь от опасной зависимости, но тут мужчина вскрикнул. Было похоже что он упал, а в воздухе разлился пьянящий запах крови. Охотник был ранен и это было уже сильнее красавицы. Сама себя не помня, девушка накинулась на свою жертву и вонзила зубы в горячую плоть. Кровь лилась по ее горлу, но Кари не могла остановиться, пока не выпила все до последней капельки. И только после этого пришло осознание содеянного. Она поддалась и проявила слабость и теперь у нее на руках был труп мужчины, попавшего в капкан и из-за этой случайности он поплатился собственной жизнью. Так брюнетка продолжала сидеть, даже не шевелясь, даже не зная что ей делать дальше. Скрыть труп и жить, как дальше, но муки совести не дадут ей этого сделать. А признаться во всем тоже духу не хватало. Но как всегда бывает за нас делается непростой выбор, когда мы колеблемся.

+6

3

Появление пары Элезара и Кармен в доме сестёр Денали было сравнимо с глотком свежего воздуха в самый жаркий и душный день. Они смогли не только разбавить привычное течение времени, которое порой казалось до смерти скучным и однообразным, но и вдохнуть в девушек новую жизнь. Да, определённо, их появление на пороге их дома положило начало новому отсчёту времени. Пересечение пары возлюбленных и троих сестёр в корне сменило их судьбу, если такая имелась у вампиров.
Кейт Денали к прибывшим гостям отнеслась со всем вниманием и уважением. Принять у себя вампиров, которые желали перемен, она сочла за честь. Они не знали отказа в чём либо, скорее могли испытывать излишнее внимание и заботу. А как иначе? Кейт была уверенна – они не последние, кто нашёл в их доме то, что искал. Быть может удел девушек с Аляски принести что-то новое в мир хладных, изменить их существование, сделать их человечными. Когда-то Татьяна решилась на большой шаг – сменить образ питания, перейти на кровь животных. С тех пор прошло много времени, девушки потратили на изучение и привыкания к новому образу не одно десятилетние, перепробовав кровь всей местной фауны. Их можно назвать экспертами в этом, вряд ли найдётся что-то, на что они не смогут дать верный ответ. Свои знания и помощь они уже оказали Карлайлу, теперь настала череда Элезара и Кармен. Кто знает, скольким ещё вампирам они смогут оказать поддержку? Кейт с особым трепетом надеялась, что их будет достаточно...
Тем ни менее, она не могла сказать, что нашла правильный подход к Элезару. Мысль, что они пригрели змею на своей груди её не покидало. Он был весьма отважным, что смел просить свободы у владык Вольтури и вероятно он не был особо важным звеном клана, раз получил на то позволение. И всё же, находиться под одной крышей с экс- итальянцем, было не всегда просто. Что уж говорить, он был первый мужчина, который осмелился поселиться под одной крышей с русскими сёстрами. Прежние кандидаты долго не оставались в живых, пока у Элезара шанов было больше.
К Кармен же подход оказался проще, найти общий язык с вампиршей не составило труда. Кейт пыталась оказать ей посильную помощь и быть всегда рядом. Вряд ли сама Кармен подозревала, насколько сестра Денали бережно относится к своей подопечной. Отпустить её одну на охоту стоило Кейт больших усилий, вплоть до возвращения Кармен она измеряла дом шагами и поглядывала на часы каждую минуту, что не делала прежде. Только когда девушка вернулась домой, она с облегчением вдохнула, но тревожить своим допросом она не стала. Не в настоянии,- сразу замела Денали,- позже сама поделиться со своими мыслями.
Но спустя время всё стало ещё хуже: мелкое разногласие с Элезаром и через мгновение след Кармен простыл из дома. Дело пахнет керосинном, - прежде Кармен после ссор никогда не удалялось. Идея спросить о происшедшем Элезара показалась неверной с самого начала. Вряд ли он станет делиться личным с Кейт, да и понял ли мужчина сам свою женщину?
Новоявленная подруга не возвращалась и спустя пол часа Кейт начала волноваться: а не случилось ли что? В конечном счёте, Денали взяли ответственность не только за гостей, их долгом было хранить порядок на своей территории, для своего же блага.
- Татьяна, ты давно дышала свежим воздухом? – своим ироничным вопросом она отвлекла сестру от своих дел, - надеюсь, не слишком потревожила тебя и не кажусь параноиком в крайней стадии? Я беспокоюсь о Кармен, они что-то не поделили с Элезаром и она покинула дом в крайне возбуждённом состоянии. Не случилось бы чего…поможешь мне найти её и вернуть домой? У тебя это лучше получается, боюсь что после разговора со мной она вернётся лишь забрать свои вещи.
Кейт улыбнулась, смотря на сестру как на единственное спасение. Вряд ли в моих силах примирить её с Элезаром, когда лично считаю его не самым подходящим мужчиной для своей подруги. Об этом, к счастью, Кейт додумалась не делиться с самой подругой. – Кто как не ты примиришь их, ты умеешь это.
Через несколько минут они уже были за пределами своего дома. След вёл в лес, что не может не радовать: место более безопасное, чем город. Кейт даже смогла отпустить плохие мысли, представляя как вскоре они вновь все будут вместе, вв гармонии и спокойствии. Но даже столь простым желанием не было сужденно сбыться. Спустя пару минут сёстры почувствовали запах человеческой крови, её след их привёл прямиком к Кармен. Аромат крови не казался средней Денали манящим, он не звал её к себе и не отвлекал от всего происходящего. Самоконтроль. Однако то, что они увидели пред собой не могло оставить равнодушным. Истрёпанная до безобразия Кармен была вся в крови: пятна на её платье ещё не успели высохнуть, а на лице оставался сухой след её капель. Не может быть!
- Кармен, дорогая! – она тут же подлетела к подруге. Осторожно выбирая сухие иголки из волос, Кейт ждала отклика от подруги, - Кармен, мы рядом…слышишь? Ты не одна, мы справимся.
Тихий и нежный голосок, которым обычно люди успокаивают плачущих детей, не выдавал беспокойства Кейт. Лишь вне поля зрения Кармен, Кейт встревоженно посмотрела на сестру. Они могли прочесть друг друга по глазам, узнать мысли и план действий не требовал дара телепатии. Роль оратора была передана Татьяне, Кейт же занялась телом. Высвободить окровавленное тело мужчины из капкана не составило труда для девушки. Капкан, - картина произошедшего стала сразу ясна. Кармен не напала на него первой, она сорвалась на запах крови. Могло ли это порадовать Кейт? Она без тени эмоций взялась за свою работу, не в первые, увы, она стала участницей таких событий. Однако, перевернув мужчину на спину, в жертве Кармен она узнала знакомое лицо. О, как же так, Френк? склонив голову вниз, она молча стаяла над холодным телом, словно отпуская ему все грехи. Мужчина был одним из местных охотников, он не перед кем не знал страха: ни возраст, ни погодные условия, ни дикие звери не останавливали его. Пару раз Денали сталкивались лицом к лицу с Френком, понять что делают три девушки в глуши леса он не мог никак. Однажды, Кейт и мужчина охотились на одного и того же зверя. Добрые воспоминания, ими принято прощаться с человеком? А ведь он как-то приглашал Денали на ужин, его жена приготовила целый стол угощений, всё боялась ударить лицом в грязь перед гостьями. И мы всё сьели, это было просто ужасно. Но мы ведь знали на что шли, принимая такое приглашение?? Покосившись на девушек Кейт не знала что и когда лучше предпринять. Кармен сломит наповал весть о нашей связи с Френком, он уже перестанет быть такой невинной жертвой. Но поворачиваясь вновь к трупу, Кейт не могла себе позволить избавиться от него как от непрошеного гостя. Его жена и дети не смогут его похоронить, ответственность за случившееся придётся нам взять в полном объёме.
- Таня, можно тебя на секунду, мне нужен твой совет, - словно дитё к матери, Кейт позвала сестру. Она всё поймёт без лишних слов…для ушей Кармен.

Отредактировано Kate Denali (2018-08-03 21:55:31)

+5

4

Обладая чутким слухом вампира, иной раз сложно отвлечься от приходящих из внешнего мира звуков. Будь то жужжание надоедливой мухи, которая даже в стерильном доме Денали способна найти нечто привлекательное для себя, или шум ветра в деревьях. Что уж говорить о ссоре? Татьяна дернула щекой, когда сверху раздался женский крик, полный отчаянья и гнева, и постаралась сосредоточиться на книге, чтобы не мешать новоиспеченным членам семьи ссориться. Не то чтобы они вообще когда-то ссорились на ее памяти раньше. И судя по потрясенному молчанию в ответ, она не одна считала это таким же странным, как сорокоградусная жара на Аляске. Спустя несколько мгновений крик прекратился, по полу простучали легкие шаги и хлопнула входная дверь, оповещая об уходе одного из скандалистов.

«Ох уж эти молодожены» – с легким оттенком зависти подумала Таня, не двигаясь с места. Все, наконец, стихло, и она получила возможность вернуться к чтению, но теперь уже не так внимательно следила за кружевом рифм и рождающегося из них смысла, периодически отвлекаясь на собственные мысли. Посмертная публикация стихотворной повести Богдановича не то чтобы увлекала, но когда за долгую жизнь прочитаны все книги из возможных, в минуты скуки появлялась готовность даже выучить иероглифы, лишь бы получить доступ к дополнительной литературе. И все же, по сравнению с закружившимися вокруг новых жильцов мыслями, это было ничто.

Кармен и Элеазар. Оба испанцы, оба молодые и впечатлительные, влюбленные друг в друга до неприличия, навидавшиеся всякого и желающие обрести покой в безумной кровавой лихорадке, что захватила не только вампиров, но и людей с их русско-австро-французской войной и притеснениями одного вида для возвышения другого. К сожалению, новый образ жизни давался им обоим не так легко, как оба хотели показать друг другу. Сегодня сорвалась Кармен, а днем ранее Элеазар, сидя в кресле напротив, сжимал руки в кулаки и не дышал, будто опасаясь почувствовать в воздухе запах разлитой человеческой крови. Откуда бы? Ближайшее жилье находилось на приличном удалении от их дома, и взяться людскому духу было неоткуда, кроме воспоминаний. Так или иначе, для него, успевшего стать Татьяне хорошим другом, она, выросшая среди мужчин, проведшая с ними много времени и привыкшая различать малейшие оттенки настроений, сумела найти нужные слова. Но что было делать с Кармен?

Ироничный вопрос обеспокоенной Кейт, появившейся в библиотеке, не застал врасплох. Оторвав глаза от книги, в которую продолжала было бездумно смотреть, Таня взглянула на сестру. Она сильно сомневалась, что сумеет подобрать слова лучше или правильнее, чем та, но разве могла проявить неуверенность? Пока в нее верили и на нее полагались, старшая Денали готова была костьми лечь, но сделать все возможное, чтобы оправдать оказанное доверие.

- Конфликт в раю… – вздохнула она, возвращая томик стихов на предназначенное им место на полке.

Они выдвинулись немедленно и очень скоро след повел сестер в лес. Будь время более подходящим, можно было восхититься красотой природой, замершей в ожидании припозднившегося в этом году снега, постоять, подышать кристально чистым воздухом. Но время не ждало, за минувшие полчаса могло произойти столько всего, что во благо было не представлять, а представив – ужасаться. В прочем, открывшаяся картина была немногим лучше фантазий. Кармен, сломанной куклой осевшая на землю, обескровленный труп человека, угодившего в ловушку не только капкана, но и самого хищного животного на планете. Ожидаемо. Печально.

Чутко прислушалась, проверяя, нет ли в округе других людей, вдохнула окружающие запахи. Повезло, охотник бродил по лесным тропинкам один, наверняка, его не хватятся ближайшие несколько часов.

Кейт, немедленно оказавшаяся рядом с девушкой, защебетала вокруг нее, стараясь привести в чувство, и Татьяна в очередной раз поразилась тому, какой разной может быть ее сестра. За восемьсот лет она представала во множестве ипостасей, но каждый раз восхищала и заставляла проникнуться к себе любовью, как в первый. Вот и сейчас, растерянный взгляд, полный немой просьбы, заставил шагнуть вперед, опуститься на колени. Что же сказать, как подбодрить? Будь это кто-то из сестер, слова нашлись бы сами собой, но Кармен почти незнакомка, да еще и впечатлительная к тому, требовалось быть особенно осторожной, чтобы ненароком не ранить.

- Карменсита, выше нос, одна ошибка еще не конец света, – мягко позвала Таня девушку, приподнимая ее лицо за подбородок и стирая подсыхающие дорожки крови с кожи. - И Кейт, и я совершали их когда-то во множестве. Потребуется не одно десятилетие, чтобы выработать контроль и научиться видеть в людях прежде всего друзей. Ты справишься с этим, я знаю, потому что в тебе столько света, сколько нет ни в одной из нас, а еще потому, что все мы будем рядом, чтобы подхватить, когда оступишься. И Элеазар в первую очередь.

Подхватив Кармен под локти, она подняла ее ноги и помогла отряхнуть платье от налипших иголок. Улыбнулась, стараясь внушить чувство спокойствия.

- Нечего валяться тут в грязи, давай сделаем так: слышишь, неподалеку течет ручей? Сейчас ты пойдешь к нему, умоешься, застираешь пятна, приведешь в порядок мысли. Мы, как закончим, найдем тебя и подумаем, что нам делать дальше. Захочешь, вернемся домой, чтобы вы могли примириться с твоим мужчиной, а нет, прогуляемся в город, посудачим по-женски.

Убедившись, что Кармен вникла в суть сказанных слов, не запланировала дерзкого побега, а действительно ушла искать ручей, Татьяна подошла на зов Кейт, чтобы взглянуть на то, что так ту расстроило. Будь проклята идеальная память вампира. Лицо погибшего, застывшее в маске неверия и какой-то детской обиды, было лицом Френка. Того самого доброго почти друга, который относился к сестрам с теплотой, похожей на теплоту отца, который мог бы понять и принять правду о них.

- Ночи сейчас холодные. Мы могли бы имитировать нападение рыси и оставить его здесь. Капкан явно принадлежит другому охотнику, а значит, тот явится его проведать.

Развивать мысль она не стала, знала, сестра и так поймет, как не справедливо было бы похоронить Френка в глуши, так далеко, что ни одному человеку не взбредет в голову искать, оставить его без возможности быть оплаканным близкими. Кроме того, люди в окрестностях не пропадали достаточно давно, единичный случай не должен вызвать особых подозрений. Вместо того она присела рядом и принялась за дело.

+4

5

Ошибки совершает каждый человек. Они бывают незначительными или же серьезными, за которые придется расплачиваться. Но самое страшное, когда ты сам себя не можешь простить за какой-то поступок. В душе человека поселяется пустота и страх. Он с огромным удовольствием бы вернул все в спять, но в нашем жестоком мире, чудес не бывает. Именно так себя и ощущала сейчас Кармен Денали. Да, она убивала уже ни раз, но именно этот человек навсегда врезался ей в память. По крайней мере именно сейчас она думала именно так. Эго мертвенно бледное лицо, все в крови, я не забуду никогда. Его душа найдет меня и будет преследовать долгие годы, пытаясь отомстить. Если бы кто-то сейчас слышал мысли девушки, то подумал бы, что она сходит сума, тем более, если бы о мыслях Кари знали ее новые члены семьи. Поэтому брюнетка решила молчать, когда возле нее внезапно появились Кейт и Татьяна. Сестры начали успокаивать расстроенную брюнетку, как могли. Правда сама Кармен ничего не слышала, она впала в какой-то ступор и отстранилась от окружающего мира. Ее практически оттащили от тела и после этого, Таня сказала, чтобы новоиспеченная убийца направлялась к реке, благо плеск воды слышался неподалеку и смыла с себя следы преступления. Кармен смотрела на них пустыми глазами, но все же на автомате поднялась с колен и побрела в сторону водоема. Она шла на ватных ногах, чуть не падая, но все же дошла до пункта назначения и именно возле речушки уже упала на колени и судорожно начала смывать кровь с лица, шеи и одежды. Но бурые пятна были и на одежде, поэтому девушка избавилась и от нее, без капли смущения она сбросила все и прыгнула в холодный водоем. Ей как вампиру был не ведам холод, просто хотелось не много прийти в себя и не быть такой грязной. Правда ничего уже не сможет отмыть душу, которая сейчас ныла. К тому же пришло осознание, что теперь уж Элеазар точно узнает о ее слабостях. Конечно можно было бы упросить сестер ничего не рассказывать, но не гоже начинать семейную жизнь сразу с секретов. Тем более они всегда выплывают наружу и только усугубляют все.
Зачем я сбежала? Нужно было поговорить с ним, Эл помог бы мне и я бы не сорвалась. Во всем виновата только я. Какая же я дура. Эти мысли разрывали брюнетке голову и в один миг она перестала грести и отдалась на волю сильного течения. Ей хотелось чтобы вода поглотила ее и те кровавые дела, о которых хотелось бы забыть. Вот только вампиры не могли утонуть из-за нехватки воздуха, ведь не дышали. Бессмертие иногда казалось проклятием. Но все же вода сделала свое дело и привела не много девушку в себя. Она выбралась на берег и поняла, что ее отнесло довольно далеко от того места, где она оставила одежду и пришлось идти полностью нагой. Тем более, что Кармен не была уверена, что вообще сможет найти то самое место. Одежда волновала ее сейчас в последнюю очередь, нужно было вернуться к Кейт и Татьяне и понять, что они задумали, дабы выдать ее убийство за стечение обстоятельств. Хотя нападение диких зверей в этих местах и без нее было уже не редкими.
Вот так обратно к месту преступления, брюнетка вернулась совсем с другой стороны и без одежды. Когда она вышла из-за деревьев, на лицах двух блондинок читался немой вопрос, -"Почему ты голая". Но объяснять все не хотелось. Ее душевные переживания, должны оставаться только ее.
- Давайте уйдем скорее. Внезапно произнесла Кари, когда ее взгляд снова остановился на бездыханном теле. Предложение Тани, прогуляться до города, в нынешнем виде, казалось невозможным. Хотя можно было бы раздобыть и что-то по дороге, только бы отсрочить неминуемые объяснения с любимым человеком, которого тоже заинтересует ее одежда, которая внезапно пропала.
- Может кто-то из вас одолжит мне, чтобы накинуть? Кармен старалась вести себя благоразумно, чтобы никто не подумал, что она помутилась рассудком из-за этого происшествия. Стало понятно, что хотя бы кратких объяснений не избежать.
- Одежда тоже была в крови и я избавилась от нее. Хотя если найдут труп и начнут обыскивать окрестности, людей очень удивит находка женского наряда, который небрежно валяется на берегу. И поэтому необходимо было избавиться от нее. Вот только девушка боялась, что, как только останется одна, ее вновь одолеют пугающие мысли и она так и застыла на месте, не много поежившись и размышляя что же делать дальше.

+3

6

Кейт молча выслушала предложение сестры об имитации убийства под нападение рыси. Нельзя сказать, что она была сильно привязана к Френку, этот человек не играл для неё особой роли и вряд ли бы Кейт вспомнила о мужчине в ближайшие годы. И всё же, его окровавленное тело вызывало некое двойственное чувство. Для сохранения покоя, им действительно необходимо создать верную картину происшедшего для человека. Но бросить в лесу мертвое тело знакомого было не просто. Френк не сможет прийти к девушкам в страшном кошмаре, но в голове у Кейт ещё долго будет висеть эта картинка…пока кто-то из горожан не поделится страшной трагедией соседской семьи. О, ближайшие дни вампирша будет как на иголках.
- Ты права, Таня. Вряд ли бы охотник попался в свой же капкан. Будем надееться, что человек не забыл о нём и скоро придёт его проверить. Как же порой люди глупы, охотясь за зверем и не подумали, что в ловушку может угодить другой.
Не попади он в капкан, остался бы жив? – зерно сомнения было посажено, не скоро она сможет отпустить Кармен. Кейт не таила на неё обиду или зло, в конце концов, девушка пыталась побороть себя и только за это её стоило уважать.
- Здесь всё в крови, да и сам Френк прилично истрёпан, - она осмотрелась по сторонам, - вряд ли бы человек с капканом на ноге мог бы дать сопротивление рыси. Думаешь, нам надо дорисовать место происшествия? Изодранная одежда и пару царапин были бы кстати, но…нам действительно это нужно делать…с Френком?
Бросить тело в глубине леса было уже мукой совести, как далеко Денали могли пойти ради сокрытия преступления. Сёстры по праву считали всю территорию Аляски своей. Они переезжали с местности на местность, но старались присматривать за порядком на всей территории. Приняв у себя гостей, пришло время пожимать плоды своей добродушности.
- Думаешь его скоро найдут? – чуть тише она задала вопрос сестре, - если охотник не вернётся, а семья забьёт тревогу и организует поиски…всё же будет правильно подтолкнуть толпу в правильное русло.
Кейт слегка раздвигала листья, имитируя след зверя. Порой даже вампиры были вынуждены делать то, чего не желают. – Думаю, будет правильно после выразить соболезнование и как-то помочь семье. Они лишились кормильца…обречь их на нищенское существование бесчеловечно. Хотя, безусловно, вины Кармен во всей ситуации нет. Он бы просто истёк кровью, а после быть может на него действительно напал бы зверь. Хочется в это верит.
Денали не спешили в своей работе, исполняя всё с чёткостью и привычным для человека темпе. Никто не желал растягивать чёрную работёнку, скорее это было вынужденно. Сестры давали Кармен время прийти в себя и привести себя в порядок.
- Давайте уйдем скорее.
Кейт обратила внимание на подругу, которая вот уже дважды смогла застать  врасплох. Что случилось?- на лице Кейт отразилась удивление, она уставилась на подругу не понимая что происходит. Перед ней стояла мокрая до волос Кармен, в одном корсете и нижнем платье. Это ничуть не смущало девушек, однако вопрос всё же повис в воздухе.
-Одежда тоже была в крови и я избавилась от нее.
- Ох уж эта Кармен, - она глубоко выдохнула и покачала головой. Горе мне с тобой. Броси взглядяд на сестру, она с энтузиазмом спросила – Ну что, Таня, готова отдать своё последнее платье?
Сняв с себя платок, она сложила его вдвое и подошла к Кармен. Аккуратно приподняв её мокрые локоны, она накинула на плечи платок и повязала его на груди. – Вот так, моя девочка. Хоть немного скроет твои голые плечи и формы. А то встретим кого по дороге, точно на ногах не устоит. Кейт мягко улыбнулась и приобняв девушку за плечи, спросила – Ты сказала, что избавилась от своего платья. Как?
Лучший способ замести следы – придать огню. Вероятность, что Кармен смогла разжечь костёр в лесу была крайне мала…тогда как она смогла избавиться от платья?
- Вряд ли кто-то кровавую находку отнесёт к делу о смерти охотника. И всё же, столь изысканный наряд в нашем крае могут себе позволить единицы…лишнее внимание и сплетни нам не к чему.

+3

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Прошлое/Будущее » When you fail, you learn. When you fail, you live ‡флеш ‡undefined

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC