Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутствия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитатник

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Да и ты ведь знаешь Сета. Он умеет уходить так, что никто не заметит. Помнишь, как однажды ночью он тихо выскользнул из дома, чтобы послушать легенды у костра и случайно попал в кусты крапивы? Он тогда перебудил половину резервации!
Тогда еще был жив папа и он хотел разобраться с вредителем и даже полез за ружьем, а то оказался всего на всего мой младший брат. Ох и попало же ему тогда.

101 история из жизни Клируотеров
автор Леа, эпизод первый хд

Отредактировано Seth Clearwater (2018-09-13 13:57:08)

+1

32

1722 - 1908 - кто я? где я?

Помогите Даше-следопыту Карлайлу с местом в жизни на 86 лет хд

+4

33

у меня шикарная б...Танюша :*

если бы это были индийские мотивы, то Алекс уже бы пела и плясала в окружении 33 слонов.
вот ты видишь слонов?
и я не вижу.
значит все прилично и отвечает русским стандартам *кивнула*

когда родня очень хочет организовать свадьбу
Костя держись х)

+2

34

я должна это увековечить
божечки, какая чудесная родня
внучка, решай быстрее, пока пирожок в моей машине хд прилетел на др, окажется на собственной свадьбе)
дай бог вам здоровьечка  :D  :love:

+3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC