Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

От диалогов в личке и до шикарных фраз из постов.

0

2

Benjamin написал(а):

Его практическая бесполезность прямо пропорциональна хитрожопости Кая и ударной силе фейспалма Аро

о Марке

0

3

Benjamin написал(а):

Хм, Вольтури. Звучит как диагноз

0

4

Изабелла Мари Свон и Эдвард Энтони Мэйсон Каллен приглашают вас на бракосочетание, которое состоится 13 августа. Да они блять издеваются

пост Кейт

+1

5

Emmett Cullen написал(а):

Несси, детка, я был самой лучшей лошадкой в твоем детстве!  http://s3.uploads.ru/h12IK.gif

Пусть это будет здесь. +1 в копилку стеба над Джейком.

+3

6

Kate Denali написал(а):

В том, что Каллены обрадовали и их [квилеттов] своим приглашением вопрос не стоял. Они умеют.

Вновь Кейт )

+1

7

Constantine Volturi написал(а):

Да и вообще ты к отцу клеишься, так что у тебя словно кольцо на пальце, из-за которого ты невидимой становишься)

Сказ о том, почему Костик один в итоге останется )

+3

8

- Не завидую я тому, кто будет у тебя следующим, - хрипло произнёс Гаррет

из поста Гаррета, эпизод Гори все синим пламенем

Стоят ли 200 лет одиночества того, что бы в 2006 сказать, что он - мой следующий  :D

+3

9

Тёплая, словно пирожок!

пост
Тогда уж чебурек, а не пирожок х) купи восемь чебуреков - собери кошку!

+2

10

состав: 50% Деметрий, 50% какая-то мертвая баба

Коротко о том, из чего состоит Костик хд

+1

11

Isabella Cullen написал(а):

Alice Cullen, за то, что беспокоишься о нашей интимной жизни с Эдвардом

ну а кто, если не я хд

+1

12

Kate Denali написал(а):

О Боже, если ты меня слышишь. Молю, пусть в моей жизни будет чуточку меньше Изабеллы Мари Свон – Каллен. Кейт была готова вновь принять православие, если это был единственный способ избежать недомолвок.

Кейт, как всегда, прекрасна )

+1

13

Cоrin Volturi написал(а):

Парнишка на лавочке был одним из них – копией, созданной с надеждой на получение способностей, которые превосходили бы имеющийся у Олимпийцев арсенал. Селекция, другими словами. И, судя по слухам, давшая весьма занятные результаты, так что теперь Аро может не только находить созданные естественным путем обращения таланты, но и штамповать их.

L'inverno sta arrivando ‡эпизод это все о Костике :D

+1

14

Renesmeе Cullen, учитывая, что основная часть семьи находится в общем доме, ты могла бы использовать наш дом и в своих целях (;

Это прекрасно. Джейкоб, где твоя анкета? Хата свободна, я договорилась

+1

15

Carlisle Cullen написал(а):

знаешь, Вольтури сродни родственникам - ты любишь их на расстоянии)

Карлайл о сложных взаимоотношениях

+1

16

всмысле!? Каллен, ты охренел!?
ты уже должен бежать ко мне сверкая пятками и обручальным кольцом, а ты...

попахивает разводом xD

+1

17

Twilight написал(а):

Он ее либо выпьет, либо обратит или, скорее всего,  во время первой брачной ночи сделает и то и другое, да еще какое-то третье.

Ирина молодец чет ору

+3

18

Jacob Black написал(а):

Джейкоб уже давно забыл то блаженное время, когда он просыпался, занимался делами, веселился или засыпал без ощущения тянущей боли глубоко в груди. Даже во сне она преследовала его, глухая, будто от старой раны или перелома, которые давно исчезли с тела, но не подумали стереться из памяти и нет-нет, а напоминали о себе при каждом неосторожном движении. Неосторожным движением в его случае было дыхание, потому что как только грудная клетка расширялась, впуская в себя живительный поток кислорода, сердце делало еще один удар, а каждый удар складывался в четкий ритм. Проклятый ритм, сладкий ритм: Ре-нес-ми, Ре-нес-ми, Ре-нес-ми. Все его существо взывало к ней, тянулось к ней, просило не о внимании даже, а о дозволении быть рядом. Но ответом на все мольбы и попытки была лишь тишина.

Нежный-нежный Джейкоб ^____^

+1

19

Он там эдварда отыгрывал лучше эдварда

Отец о периоде беременности моей матери х)

+1

20

Kate Denali написал(а):

Кейт хотелось взять мальчика за шиворот и как котёнка принести прямо к ногам отца, непременно интересуясь: «Что тут, блядь происходит? Извольте объяснить».

Когда умеешь удивлять старых друзей )

+3

21

жить с нами = быть рабом Ренесми. все просто, как в армии  :D

немного о том, как отвадить гостей

+1

22

Ты парень, он парень. В чем проблема, не понимаю? хд

мой Альфа, он такой!  http://s3.uploads.ru/sGC8A.gif

+1

23

Константин иногда со смехом думал о собственничестве ищейки: судя по всему, убить его сына мог только он сам.

Кровинушка, ты просто не представляешь, насколько прав... )

+1

24

Felix Volturi написал(а):

ну, если Аро прикажет стоять любой ценой и обучить тебя быть крутым парнем, несмотря ни на что, я буду огребать с гордостью

Феликс об отношениях с Алеком пошто я так ору

0

25

Alec Volturi написал(а):

Книга удобно легла в руку. Обложка - золотой песок с покоящейся на нем головой ящера, напоминающей о китайских правящих династиях. Ищейка был прав, книга оказалась неплоха. Если дела с продолжением обстоят так плохо, то, вероятно, ему стоит немного подтолкнуть автора. Немного веселья еще никому не вредило. Оставалось только надеяться, что сердце мужчины выдержит. Алек даже знал, кого возьмет с собой.

Вампиры тоже теряют веру в Джорджа "Да пишу я, пишу!" Мартина )

+1

26

а ты словно один из тёплых пирожков, что красная шапочка несла своей бабушке.

Кейт, блять, ну за что? хд

+3

27

Kate Denali написал(а):

- Мой отец - Деметрий.
- Охуеть и не воскреснуть, – слетело с её губ, на родном, пусть и современном русском языке.

Когда продолжаешь удивлять старых друзей )))

+1

28

Aro Volturi написал(а):

Чужие драмы всегда до ужаса банальны.

Владыка зрит в корень. Как всегда)

+1

29

Tatiana Denali написал(а):

эх, бросала меня одну следить за делом, а сама крутила королем на балах? Ну что ж, кому-то ведь должны были дарить те пресловутые украшения, которые мы потом продавали хд

коротко о том, как Денали подняли своё дело или бизнес план уровень сестёр  :D

+2

30

Demetri Volturi написал(а):

Ничего неожиданного. Даже, пожалуй, стереотипное. Ни своей воли, ни интересов, ни желаний, а ещё мы трижды в день прикладываемся к перстню Аро – так, кажется, считала общественная молва?

Отче опять прав хд http://s3.uploads.ru/d9m4K.gif

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC