Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Гостевая Сюжет Правила Внешности Персонажи Ищу тебя Хочу к вам! 07.08.2018 Минутка слоупочных новостей от Дим Димыча.
31.07.2018 Обновление в блоке новостей. Мы всё ещё всячески приветствуем замечания, предложения и пожелания )
26.07.2018 Рады приветствовать на нашем форуме новичков: Элис, Гаррета, Розали, Бена, Тию, Корин, Беллу и Хайди . Надеемся Ваше погружение в мир Сумерек пройдет успешно. Команда форума очень рада Вам!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Chelsea | Jane | Demetri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитатник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

От диалогов в личке и до шикарных фраз из постов.

0

2

Benjamin написал(а):

Его практическая бесполезность прямо пропорциональна хитрожопости Кая и ударной силе фейспалма Аро

о Марке

0

3

Benjamin написал(а):

Хм, Вольтури. Звучит как диагноз

0

4

Изабелла Мари Свон и Эдвард Энтони Мэйсон Каллен приглашают вас на бракосочетание, которое состоится 13 августа. Да они блять издеваются

пост Кейт

+1

5

Emmett Cullen написал(а):

Несси, детка, я был самой лучшей лошадкой в твоем детстве!  http://s3.uploads.ru/h12IK.gif

Пусть это будет здесь. +1 в копилку стеба над Джейком.

+3

6

Kate Denali написал(а):

В том, что Каллены обрадовали и их [квилеттов] своим приглашением вопрос не стоял. Они умеют.

Вновь Кейт )

+1

7

Constantine Volturi написал(а):

Да и вообще ты к отцу клеишься, так что у тебя словно кольцо на пальце, из-за которого ты невидимой становишься)

Сказ о том, почему Костик один в итоге останется )

+2

8

- Не завидую я тому, кто будет у тебя следующим, - хрипло произнёс Гаррет

из поста Гаррета, эпизод Гори все синим пламенем

Стоят ли 200 лет одиночества того, что бы в 2006 сказать, что он - мой следующий  :D

+3

9

Тёплая, словно пирожок!

пост
Тогда уж чебурек, а не пирожок х) купи восемь чебуреков - собери кошку!

+1

10

Constantine Volturi написал(а):

состав: 50% Деметрий, 50% какая-то мертвая баба

Коротко о том, из чего состоит Костик хд

+1

11

Isabella Cullen написал(а):

Alice Cullen, за то, что беспокоишься о нашей интимной жизни с Эдвардом

ну а кто, если не я хд

+1

12

Kate Denali написал(а):

О Боже, если ты меня слышишь. Молю, пусть в моей жизни будет чуточку меньше Изабеллы Мари Свон – Каллен. Кейт была готова вновь принять православие, если это был единственный способ избежать недомолвок.

Кейт, как всегда, прекрасна )

+1

13

Cоrin Volturi написал(а):

Парнишка на лавочке был одним из них – копией, созданной с надеждой на получение способностей, которые превосходили бы имеющийся у Олимпийцев арсенал. Селекция, другими словами. И, судя по слухам, давшая весьма занятные результаты, так что теперь Аро может не только находить созданные естественным путем обращения таланты, но и штамповать их.

L'inverno sta arrivando ‡эпизод это все о Костике :D

+1

14

Isabella Cullen написал(а):

Renesmeе Cullen, учитывая, что основная часть семьи находится в общем доме, ты могла бы использовать наш дом и в своих целях (;

Это прекрасно. Джейкоб, где твоя анкета? Хата свободна, я договорилась

0

15

Carlisle Cullen написал(а):

знаешь, Вольтури сродни родственникам - ты любишь их на расстоянии)

Карлайл о сложных взаимоотношениях

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC