Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Да и бросить уже нельзя, зря я что ли тут играла в Золушку, приводя в порядок ванную комнату. От меня ещё месяц, наверное, будет нести лимонным средством для мытья полов! Такие жертвы, чтобы теперь оставить всё (...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 241 страница 270 из 702

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alice Cullen за мелкая

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

241

Stone, вариант Сета тоже крайне интересный - вы можете начать игру студентом, у которого очень отдалённые родственники имеются в резервации (семья пусть выехала оттуда несколько поколений назад). Это чуть более драматичный вариант, чем с вампирами - наличие в Рочерстере Калленов спровоцирует ваше обращение и присоединение к стае Джейка. Новый дивный мир, все дела, прямая связь со всеми членами стаи )
Но в любом случае - приходите)

0

242

да-да, люди нам очень нужны
приходите :3 будем кормить, любить и не давать кусать хд

0

243

дорогие админы, удалите, пожалуйста, профиль. извиняюсь за беспокойство, с автором заявки мы не сошлись  ^^

0

244

Alana Reed, очень жаль. Скорее всего сегодня вечером будет выложена новая акция на вампиров. Вдруг кто приглянется...

0

245

придержите внешность, пожалуйста.)

Код:
Dylan Sprayberry за [b]Stone[/b]

+1

246

Stone, держим очаровательного рыжика )

0

247

Здравствуйте!
Хотелось бы сыграть одного из Вольтури или тех вампиров, кто смог бы к ним примкнуть. Играю только за женщин. Хотела бы уточнить, есть ли какие-то акционные персонажи подобного плана или нужные каноны?

0

248

Мандаринка, доброго вечера! У нас в стадии редакции находится такая акция - там будет несколько людей и вампиров, точные сроки сказать не могу, но ориентировочно выложим в эти выходные. Оставьте скрытым текстом связь и мы с вами свяжемся)

0

249

Chelsea Volturi
О, была бы благодарна!
Для связи достаточно будет послать голубя через Аро Вольтури. Если он не съест птичку, то я получу сообщение.)

0

250

Мандаринка, не убегайте далеко) думаю, вы присмотрите себе роль)

0

251

Смените ник пожалуйста на Dylan Bellwood

+1

252

приветствую)
поставьте пожалуйста бронь на Джессику Мейфер  8-)

0

253

jesse, доброе утро! )
Держим)

0

254

Дообрый вечерочек, придержите, мне пожалуйста

Код:
Deborah Ann Woll за [b]плюсминус[/b]

Хотела еще узнать про возможность создания вампира в процессе игры (хочу проделать примерно такой же трюк, как в настоящей крови). Такой вариант возможен? И как я понимаю, способности сейчас под запретом для неканонов?

0

255

плюсминус, доброго вечера!)
Держим прекрасную)

плюсминус написал(а):

Хотела еще узнать про возможность создания вампира в процессе игры (хочу проделать примерно такой же трюк, как в настоящей крови). Такой вариант возможен?

Расскажите поподробнее, пожалуйста, не знаком с фандомом ) Имеете в виду вариант начать игру человеком и в процессе стать вампиром?)

плюсминус написал(а):

И как я понимаю, способности сейчас под запретом для неканонов?

Да, было так. Но надо уточнить у коллег)

0

256

О боже, Дебора  :flirt:
Я вас забираю на Аляску, тут вообще без вариантов)) Я как нибудь обьясню это семье и Гаррету.
Сейчас я уже ухожу, но завтра вся ваша, ага!
Я вас укушу или мужа попрошу  :D

0

257

плюсминус написал(а):

Хотела еще узнать про возможность создания вампира в процессе игры (хочу проделать примерно такой же трюк, как в настоящей крови). Такой вариант возможен? И как я понимаю, способности сейчас под запретом для неканонов?

Я не знаю, видели ли вы мою заявку - Action 4. Want to see
Вряд ли я смогу вас обратить в наказание, как в НК.
Вы мне в лс можете написать идею персонажа, подумаем вместе. Ну или в тему хочу к вам))

0

258

Добрый вечер!

плюсминус написал(а):

И как я понимаю, способности сейчас под запретом для неканонов?

На данный момент - да.

0

259

Ребята, у вас опупенный дизайн!
Просто золотые руки это сделали)
Процветания вам!

0

260

мимоходом написал(а):

Ребята, у вас опупенный дизайн!
Просто золотые руки это сделали)
Процветания вам!

спасибо большое! :flirt: мне очень и очень приятно :blush:
не желаете присоединиться к нашей дружной компании?)))

0

261

Здравствуйте)скажите, а люди у вас в игре? Я про каноничных, пусть о них мало было рассказано, персонажей. Эрик Янг и Джессика Стенли.
Если они в игре, то, в сюжете что про них? Какова их роль?

0

262

Выдумка, добрый день!)
Учитывая, что у нас пять лет после Рассвета (даже 5,5, если считать от недобитвы), то одноклассники Беллы уже успели закончить колледжи и разлететься по стране. Я бы рекомендовала вам либо направиться в Бостон, где у нас набирается вампирская богема, либо в Рочестере, но это создаст немало проблем для Калленов, потому что из Форкса они уехали именно из-за вопросов и своего нестарения. То есть вписать в сюжет возможность есть )
Какие у вас пожелания к месту в мире?
Или же проведите каникулы в Италии и станьте частью нашего клана - пока в виде человека с хорошей высокооплачиваемой работой, медицинской страховкой и перспективами) Амбициозных мы любим)
Лично от себя - Джессику я нежно люблю, было бы приятно её видеть) Люди у нас присутствуют, хотя и в небольшом количестве )

0

263

Здравствуйте! Мне сказали, свободна роль Ренаты Вольтури. Если это так, то можно ли придержать?

0

264

Мандаринка написал(а):

Здравствуйте! Мне сказали, свободна роль Ренаты Вольтури. Если это так, то можно ли придержать?

Добрый день! Да, только вчера вечером освободилась. Регистрируйтесь, а мы пока придержим)

0

265

Chelsea Volturi
У меня скОрая разведка. Спасибо! Нужно будет с зарегистрированного профиля ещё раз тут отписаться?

0

266

Мандаринка написал(а):

Спасибо! Нужно будет с зарегистрированного профиля ещё раз тут отписаться?

Нет, не нужно

0

267

Chelsea Volturi, внешность у прежней Ренаты вроде бы была Adelaide Kane. Я могу её оставить?

0

268

Renata Volturi, да, а можете выбрать иную, если есть желание) в плане внешности у нас пожелание одно - соответствие описанию в каноне)

0

269

Chelsea Volturi, оставлю, если не возражаете. Было у меня желание сыграть этой конкретной.) Можно её тоже придержать?

0

270

Renata Volturi, конечно) И роль, и внешность за вами )
Ждём вас ^___^

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC