Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

211

жаль
пока больше никто не интересует, спасибо

0

212

черная кошка написал(а):

жаль
пока больше никто не интересует, спасибо

а не хотите попробовать поиграть за Марию? Ее очень ждет Джаспер и Элис. Интересной, а уж тем более активной игрой обеспечим.
А так, если и она не подходит, предлагаю несколько дней подождать, вскоре выйдет новая акция на вампиров. может там вам кто приглянется

0

213

ДА ВОЗЬМИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ ЭТУ БОМБИЧЕСКУЮ ЧИКУ!
Умоляю,  люди добрые

когда Элис психанула

0

214

Продлите пожалуйста еще роль) Я приду обязательно
Просто завал в реале небольшой

P.S А Мария да крутая роль. Когда играл Джаса всегда ждал игрока на эту роль)

0

215

Victor Fry, продляем) разбирайтесь с делами и приходите, Танюша вас очень ждет)

0

216

ночи, ребят
пока ходил вокруг вас и решался, всех канонов замели
так что держите мне плиз

Код:
Jack Falahee за [b]wicked[/b]
Код:
Bryan Riversза [b]wicked[/b]

0

217

wicked, доброй ночи! держу с огромнейшим удовольствием)

0

218

Chelsea Volturi, назначаю свидание завтра днем в лс, есть уже некоторые моменты, которые хотелось бы обсудить.
и спасибо за тёплый приём, вы очень классные)

0

219

Bryan Rivers, я согласна))) на все отвечу, все расскажу)

0

220

В игру требуется любимая мать, жена и бабушка
Эсме Каллен!

http://thr.ru/public/article/2017/08/22/6526db9110d0.gif

+1

221

Здравствуйте) У вас закончилась рекламная тема. Создайте, пожалуйста, новую)

0

222

Мийрон, добрый день) Готово )))

0

223

добрый день)
нужен совет, разрываюсь между:
- взять Эсме Каллен;
- дождаться новой акции на вампиров.

помогите х)

0

224

змейка, доброго вечера)
Каллены в полном составе, включая Вашего мужа, так что в игру сможете окунуться сразу. А вот новых вампиров придётся подождать ) Так что тут как душа ляжет, но Каллены меня покусают, если я вас к ним не зазову )

0

225

Придержите мне роль Эсми, пожалуйста)
Пишу с телефона, вечером зарегистрируюсь с компа)

0

226

змейка написал(а):

Придержите мне роль Эсми, пожалуйста)
Пишу с телефона, вечером зарегистрируюсь с компа)

держим вам прекрасную Эсми. Регистрируйтесь, семья очень ждет

0

227

Добрый день)
Очень хотелось бы забронировать милашку под номером 7 из акции "we need you", и узнать кому написать, чтобы всё подробненько обсудить)

0

228

elle, привет, я правильно понял, что ты ко мне? пиши мне в лс, волк всегда рядом  :D

Отредактировано Seth Clearwater (2018-08-20 18:03:23)

0

229

elle, добрый день! )
Девушку крепко держим) Для удобства общения - регистрируйтесь и к Сету ) Заодно со всеми познакомитесь )

0

230

Спасибо!
Сейчас только с именем определюсь, и сразу же к вам - общаться!
Сет, может быть, у тебя будут какие-то пожелания для моего имени?)

0

231

elle, ты можешь зарегистрироваться под любым, амс тебе потом поменяет логин)) Пожеланий у меня нет, но если ты напишешь мне целый список, я помогу с выбором)

0

232

Профиль можете сносить.

0

233

James Turner, удачи

0

234

Ребят, вы клевые.хд
Можно к вам?
Интересует слеш..

0

235

Stone, добрый вечер! И спасибо на добром слове)

Stone написал(а):

Можно к вам?

К нам можно и нужно. Куда бы вы хотели пойти? Есть какие-то идеи?)

Stone написал(а):

Интересует слеш..

На него никаких ограничений) Мы люди взрослые - если что-то приносит удовольствие другим взрослым, то какое право лезть в отношения или осуждать их?)

0

236

неудобно писать с телефона.хх
Пока особых идей нет.. думаю, может прийти человеком, студентом. Или же новообращенным вампиром.

Я думал, может у вас на форуме кто в слеше заинтересован?) Ну или же я потом заявку в нужных напишу.)

0

237

Stone написал(а):

думаю, может прийти человеком, студентом. Или же новообращенным вампиром.

Можно и так, и так, как вам будет удобнее. С новообращённым сложнее - обычно (в 99,9% случаев) создатели своих чад не бросают особенно в век ютуба, поэтому создатель желателен из присутствующих или же вы можете поискать его позже. Возможно, именно он являлся романтическим интересом? ) В целом, можете зарегистрироваться и пообщаться с народом более плотно) 

Stone написал(а):

Я думал, может у вас на форуме кто в слеше заинтересован?)

Пока никто не выражал явного желания, но мало ли)

Stone написал(а):

Ну или же я потом заявку в нужных напишу.)

Или так ))) Смущать и притеснять не будем в любом случае)

0

238

Stone, добрый вечер! Не смог пройти мимо, себя правда не предлагаю.

Stone написал(а):

Пока особых идей нет.. думаю, может прийти человеком, студентом.

приходите к нам человеком, Рочестер просто нуждается в людях. Еще могу вам предложить роль любого оборотня из Ла-Пуш, приедете погостить к нам или подумаете остаться навсегда.

0

239

Мне понравилась идея связи с создателем..думаю поищу на форуме.)
Позже зарегистрируюсь тогда.
Спасибо большое!)

0

240

Спасибо, Сет. х)
Подумаю еще.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC