Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Да и бросить уже нельзя, зря я что ли тут играла в Золушку, приводя в порядок ванную комнату. От меня ещё месяц, наверное, будет нести лимонным средством для мытья полов! Такие жертвы, чтобы теперь оставить всё (...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 702

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alice Cullen за мелкая

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

181

Добрый день!
Пока раздумываю над ролью Аро Вальтури, можно его придержать?

0

182

Добрый день. Все Вольтури будут рады увидеть своего главу. Конечно придержим Великого

0

183

Доброго вечера)
Заинтересовала заявка от милой девушки из Денали на персонажа с внешностью Michael Fassbender.
Да и вообще очень классно видеть активный форум по сумеркам( прям молодость вспомнил))
Хотелось бы по возможности придержать персонажа и узнать у заказчика, какие вообще помимо указанных пожеланий еще будут. Устроят ли посты от третьего лица? Можно ли добавить способность персонажу?
Это так первое что пришло на ум)
Заранее спасибо)

0

184

Странник, доброго вечера!
Персонажа и внешность держим, прекрасную Таню зовём в гостевую.
А в целом - предлагаю вам регистрироваться и переходить на личное общение )

0

185

Странник
Доброго вечера))
Очень рада вашему появлению. Посты от третьего лица придутся очень в кассу, поскольку я и сама пишу от того же.

Против наличия способности ничего не имею, буду очень даже "за" добавим Денали сил! *-* Правда сейчас стоит ограничение на регистрацию неканонов со способностями, поэтому переадресую вопрос Demetri Volturi.

Если вам имя вдруг не нравится, то смело его меняйте и регистрируйтесь, думаю, удобнее будет обсудить детали по ЛС.)

0

186

Tatiana Denali,
хорошо) приползу в лс и обсудим)
и буду ждать Деметрия, как Хатико)

+1

187

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, Аро Вольтури свободен или все-таки придержан?

0

188

Прохожий, доброе утро, милейший. Наш Владыка свободен, завернуть вам его?) На Аро большие планы, и сейчас он очень нужен в сюжете Вольтури.

0

189

Chelsea Volturi, пожалуй, благодарю.)

+1

190

Aro Volturi, придерживаю)

0

191

в общем че то я в ступоре и хочется к вам и чего-то боюсь что игру не найду, так как хочу создать достаточно недоброго персонажа вампира (девушку или парня). Прототип Бель Морт из Аниты Блейк, может кто в курсе.
вообще как легко у вас прижиться и найти игру?

0

192

кто-то из темноты, добрый день! Мы довольно молодой и весьма дружелюбный проект, новеньких не обижаем и стараемся помочь. Игру найти не сложно - было бы желание. А если хочется сразу влиться в сюжет - нам очень нужна Мария.

0

193

И я внесу свои три копейки. Нам очень очень нужен Кайус, очень коварный план у него (сместить Маркуса, Афтона он уже отправил на тот свет), очень очень будет задействован в сюжете. И добром он тоже не блещет.
А так да, нам нужна Мария - если вы про девушек. Джаспер как раз собирался на нее заявку в нужные подавать

0

194

Добрый вечер)) Пока я тут думаю над анкетой, можно придержать:

Код:
Dylan o'brien за [b]Seth Clearwater[/b]

+1

195

Seth Clearwater,господи, моему счастью нет предела)

+1

196

Seth Clearwater, конечно, можно ))) Вдохновения)

0

197

Приветствую! Прошу задержать за мной

Код:
Jacob Black за [b]Jacob Black[/b]
Код:
Tyler Hoechlin за [b]Jacob Black[/b]

Думаю, Ренесми не будет против смены внешности раз уж мои волчьи феромоны все равно на нее не действуют в заявке указано, что на усмотрение игрока?

+3

198

Jacob Black, держим и ждём )

0

199

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

200

Alexandra Rose, океюшки )

+1

201

Тук тук тук.
Привет всем!
Скажите пожалуйста-свободен ли Кайус Вольтури и может ли он освободиться?

0

202

Ворон, доброй ночи! Кай мало того, что свободен, так еще и про гроб жизни нужен в сюжет и эпизоды.
Его ждет весь клан. Завернуть его вам?)

0

203

Да-да-да! Заверните пожалуйста!(можно и без ленточки) Х)))

0

204

Ворон, так без бантика некрасиво же)
а если вы зарегистрируетесь, то завтра с утра я скину вам наш сюжет, чтобы вы были в курсе и, быть может, задали вопросы, если оные возникнут. что это не скажу - пока интрига)))

0

205

Chelsea Volturi А насчет сюжета-вопрос немного странный... Разве у вас он разнится с тем который сейчас стоит на форуме?)
И вообще... Я б хотел почитать те эпизоды где участвовал Кай- чтоб и в образ влиться и понять что происходило.)))

0

206

Chelsea Volturi, и вот я с вами.)))

+2

207

к сожалению, я играла только Розали и больше никем. уж как то к другим персонажам душа не лежит.
да и крови я люблю однозначно побольше :) Я тогда пока подумаю, спасибо

0

208

кто-то из темноты написал(а):

к сожалению, я играла только Розали и больше никем. уж как то к другим персонажам душа не лежит.
да и крови я люблю однозначно побольше  Я тогда пока подумаю, спасибо

у нас вскоре выйдет новая акция на вампиров. Надеюсь там кто-то вам приглянется. Так что не теряйтесь.
Можете оставить связь в этой теме. Как только произойдет обновление, мы вам тут же напишем

0

209

добрый день)
увидела у вас в списке роль • Саяна Вольтури / Sayanа Volturi *
подскажите, что это за персонаж?

0

210

черная кошка, добрый вечер) персонаж только-только придержали, не успели отметить еще.
может,  вам кто-то еще приглянулся?

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC