Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Гостевая Сюжет Правила Внешности Персонажи Ищу тебя Хочу к вам! 07.08.2018 Минутка слоупочных новостей от Дим Димыча.
31.07.2018 Обновление в блоке новостей. Мы всё ещё всячески приветствуем замечания, предложения и пожелания )
26.07.2018 Рады приветствовать на нашем форуме новичков: Элис, Гаррета, Розали, Бена, Тию, Корин, Беллу и Хайди . Надеемся Ваше погружение в мир Сумерек пройдет успешно. Команда форума очень рада Вам!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Chelsea | Jane | Demetri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Santiago Volturi
Marcus Volturi
Charlotte за Charlotte
Виктор Фрай за Странник
Bryan Rivers за wicked

Giulio Berruti бессрочно за Сантьяго
Astrid Berges-Frisbey за Charlotte
Stuart Townsend за Benjamin
Michael Fassbender за Странник
Jack Falahee за wicked

внешности, забронированные для акций

Джейсон Момоа
Эмилия Кларк
Крис Хемсворт
Люси Хейл
Элизабет Олсен
Nick Bateman
David Gandy
Amber Heard

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Прием канонических персонажей ведет Demetri Volturi, неканонов - Chelsea Volturi.  По всем вопросам пишите в ЛС нужного куратора.

0

181

Добрый день!
Пока раздумываю над ролью Аро Вальтури, можно его придержать?

0

182

Добрый день. Все Вольтури будут рады увидеть своего главу. Конечно придержим Великого

0

183

Доброго вечера)
Заинтересовала заявка от милой девушки из Денали на персонажа с внешностью Michael Fassbender.
Да и вообще очень классно видеть активный форум по сумеркам( прям молодость вспомнил))
Хотелось бы по возможности придержать персонажа и узнать у заказчика, какие вообще помимо указанных пожеланий еще будут. Устроят ли посты от третьего лица? Можно ли добавить способность персонажу?
Это так первое что пришло на ум)
Заранее спасибо)

0

184

Странник, доброго вечера!
Персонажа и внешность держим, прекрасную Таню зовём в гостевую.
А в целом - предлагаю вам регистрироваться и переходить на личное общение )

0

185

Странник
Доброго вечера))
Очень рада вашему появлению. Посты от третьего лица придутся очень в кассу, поскольку я и сама пишу от того же.

Против наличия способности ничего не имею, буду очень даже "за" добавим Денали сил! *-* Правда сейчас стоит ограничение на регистрацию неканонов со способностями, поэтому переадресую вопрос Demetri Volturi.

Если вам имя вдруг не нравится, то смело его меняйте и регистрируйтесь, думаю, удобнее будет обсудить детали по ЛС.)

0

186

Tatiana Denali,
хорошо) приползу в лс и обсудим)
и буду ждать Деметрия, как Хатико)

+1

187

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, Аро Вольтури свободен или все-таки придержан?

0

188

Прохожий, доброе утро, милейший. Наш Владыка свободен, завернуть вам его?) На Аро большие планы, и сейчас он очень нужен в сюжете Вольтури.

0

189

Chelsea Volturi, пожалуй, благодарю.)

+1

190

Aro Volturi, придерживаю)

0

191

в общем че то я в ступоре и хочется к вам и чего-то боюсь что игру не найду, так как хочу создать достаточно недоброго персонажа вампира (девушку или парня). Прототип Бель Морт из Аниты Блейк, может кто в курсе.
вообще как легко у вас прижиться и найти игру?

0

192

кто-то из темноты, добрый день! Мы довольно молодой и весьма дружелюбный проект, новеньких не обижаем и стараемся помочь. Игру найти не сложно - было бы желание. А если хочется сразу влиться в сюжет - нам очень нужна Мария.

0

193

И я внесу свои три копейки. Нам очень очень нужен Кайус, очень коварный план у него (сместить Маркуса, Афтона он уже отправил на тот свет), очень очень будет задействован в сюжете. И добром он тоже не блещет.
А так да, нам нужна Мария - если вы про девушек. Джаспер как раз собирался на нее заявку в нужные подавать

0

194

Добрый вечер)) Пока я тут думаю над анкетой, можно придержать:

Код:
Dylan o'brien за [b]Seth Clearwater[/b]

+1

195

Seth Clearwater,господи, моему счастью нет предела)

+1

196

Seth Clearwater, конечно, можно ))) Вдохновения)

0

197

Приветствую! Прошу задержать за мной

Код:
Jacob Black за [b]Jacob Black[/b]
Код:
Tyler Hoechlin за [b]Jacob Black[/b]

Думаю, Ренесми не будет против смены внешности раз уж мои волчьи феромоны все равно на нее не действуют в заявке указано, что на усмотрение игрока?

+3

198

Jacob Black, держим и ждём )

0

199

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

200

Alexandra Rose, океюшки )

+1

201

Тук тук тук.
Привет всем!
Скажите пожалуйста-свободен ли Кайус Вольтури и может ли он освободиться?

0

202

Ворон, доброй ночи! Кай мало того, что свободен, так еще и про гроб жизни нужен в сюжет и эпизоды.
Его ждет весь клан. Завернуть его вам?)

0

203

Да-да-да! Заверните пожалуйста!(можно и без ленточки) Х)))

0

204

Ворон, так без бантика некрасиво же)
а если вы зарегистрируетесь, то завтра с утра я скину вам наш сюжет, чтобы вы были в курсе и, быть может, задали вопросы, если оные возникнут. что это не скажу - пока интрига)))

0

205

Chelsea Volturi А насчет сюжета-вопрос немного странный... Разве у вас он разнится с тем который сейчас стоит на форуме?)
И вообще... Я б хотел почитать те эпизоды где участвовал Кай- чтоб и в образ влиться и понять что происходило.)))

0

206

Chelsea Volturi, и вот я с вами.)))

+2

207

к сожалению, я играла только Розали и больше никем. уж как то к другим персонажам душа не лежит.
да и крови я люблю однозначно побольше :) Я тогда пока подумаю, спасибо

0

208

кто-то из темноты написал(а):

к сожалению, я играла только Розали и больше никем. уж как то к другим персонажам душа не лежит.
да и крови я люблю однозначно побольше  Я тогда пока подумаю, спасибо

у нас вскоре выйдет новая акция на вампиров. Надеюсь там кто-то вам приглянется. Так что не теряйтесь.
Можете оставить связь в этой теме. Как только произойдет обновление, мы вам тут же напишем

0

209

добрый день)
увидела у вас в списке роль • Саяна Вольтури / Sayanа Volturi *
подскажите, что это за персонаж?

0

210

черная кошка, добрый вечер) персонаж только-только придержали, не успели отметить еще.
может,  вам кто-то еще приглянулся?

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC