Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 583

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

151

Noble написал(а):

И вновь я с приветствием и просьбой продлить за мной бронь на Элеазара, если это возможно)

доброе утро) Конечно можно продлить бронь на Элеазара. До среды вам хватит?

0

152

Noble, доброе утро! Хотела вам сказать, что вся семья вас ждёт и мы даже успели приготовить для вас вкусный эпизод ( если согласитесь, конечно). Вы можете зарегестрироваться, мы в помощи никогда не откажем) наши лс всегда для вас открыты.

+2

153

доброго времени суток!
безумно рада появлению форума по моему любимому фандому (:
желаю успехов и процветания вашему проекту!
надеюсь, вы проживете долго и очень счастливо (:
буду следить за вами и надеяться, что желаемая мною роль освободится и я с удовольствием к вам присоединюсь (:

0

154

киса мягколапка, доброго дня!
Спасибо за тёплые пожелания ) Мы тоже надеемся, что всё у нас будет хорошо)
Если не секрет, кто вам приглянулся из занятых?)

0

155

Demetri Volturi, Белла, конечно.
я кроме нее никем не играю больше (:

0

156

киса мягколапка написал(а):

Demetri Volturi, Белла, конечно.
я кроме нее никем не играю больше (:

оставьте связь с вами. если что вдруг, мы вам сообщим

0

157

Jane Volturi, ок (:
это будет даже намного лучше и удобнее (:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

только пишите с пометкой, что вы с форума и по поводу освободившейся роли, чтобы я сообщение не посчитала спамом (:

0

158

Здравствуйте!
Придержите 10 заявку из нужных

0

159

.... написал(а):

Здравствуйте!

Доброго вечера! )
Держим, ждём )

0

160

.... написал(а):

Здравствуйте!

Ой, я так рада!) Если нужна помощь, то жду в лс)

0

161

Доброго времени суток, придержите Афендору пожалуйста

0

162

Афи я рад, что ты согласилась на роль Афи, жду тебя)

0

163

доброго времени суток (:
придержите, пожалуйста, за мной роль Беллы:

Код:
Isabella Cullen/Kristen Stewart за [b]Isabella Cullen.[/b]

+1

164

Когда почти дописал, можно и зарегистрироваться. хД

Jane Volturi написал(а):

доброе утро) Конечно можно продлить бронь на Элеазара. До среды вам хватит?

Вполне хватит, благодарю)

Kate Denali написал(а):

доброе утро! Хотела вам сказать, что вся семья вас ждёт и мы даже успели приготовить для вас вкусный эпизод ( если согласитесь, конечно). Вы можете зарегестрироваться, мы в помощи никогда не откажем) наши лс всегда для вас открыты.

Я очень рад и ожидание семьи непременно постараюсь оправдать и заранее согласен на любой ажиотаж со своим скромным участием) За готовность помочь отдельная благодарность, в случае чего непременно обращусь)

+1

165

Isabella Cullen, с удовольствием придерживаю)

Афи, прекрасная бессмертная за Вами. Приходите и порадуйте Кая)

Eleazar Denali,ждем анкету, если вдруг возникнут вопросы - канонами у нас заведует Деметрий.

0

166

Нашему форуму очень нужны Аро Вольтури, Карлайл Каллен, Мария и оборотни. Будем рады видеть всех. Очень-очень ждем

+1

167

Дорогие мои, спасибо большое, что продержали за мной внешность и роль) Сенодня скину уже анкету) только с самолёта выбежала и к вам хдд

0

168

Leah Clearwater, очень ждём тебя )))

0

169

придержите мне милаху, спасибо)

Код:
Alexandra Rose/Cameron Dove за [b]Alexandra Rose[/b]

0

170

Alexandra Rose, добрый ) Держим)
Вы от Робби?)

0

171

Demetri Volturi, да)

0

172

добрый день)
подскажите, пожалуйста, какой сюжет планируется для клана Денали?
не нашла профиль Кармен, она занята?

0

173

падший ангел написал(а):

добрый день)
подскажите, пожалуйста, какой сюжет планируется для клана Денали?
не нашла профиль Кармен, она занята?

Добрый день. Кармен у нас плотно и крепко занята. Carmen Denali
Из вампиров-девушек можем предложить лишь персонажей из акции Action 0. "We need you"
А также нам очень нужна Мария, обратившая Джаспера. Будет очень интересная сюжетная ветка. Мария проходит по акции Action 3. Wanted

0

174

Jane Volturi написал(а):

А также нам очень нужна Мария, обратившая Джаспера.

Она нам очень-очень нужна. Мы с Джаспером очень ждем эту роковую красотку :love:

Отредактировано Alice Cullen (2018-08-10 15:56:41)

0

175

спасибо, прекрасные)
подумаю кем стать

0

176

падший ангел написал(а):

спасибо, прекрасные)
подумаю кем стать

Будем рады видеть в наших рядах. Как раз Кармен искала свою создательницу, если что.
Возникнут вопросы по поводу персонажей из Нужных - регистрируйтесь, у нас лс открыты - напишите непосредственно их заказчику

0

177

Добра Вам!)
Не успели мы оставить заявку, а партнёрство уже заключено:) Такой оперативности не видала ещё никогдашечки!) [s]вот это я понимаю люди работают)[/s]
Вы волшебны**
Рады сотрудничеству!
Процветания Вам, партнеры!)

это просто эмоции)

0

178

ухтыыы:) написал(а):

ухтыыы:)

, добрый день! )))
Мы тоже очень рады )
Спасибо за тёплые пожелания )
Вам тоже всяческих благ и роста )

0

179

Придержите, пожалуйста)

Код:
Charlotte/Astrid Berges-Frisbey за [b]Charlotte[/b]

+1

180

Charlotte, с удовольствием придерживаю) если будут вопросы - не стесняйтесь обращаться)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC