Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 583

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

121

Хеей, добрый вечер) Виолетт, по совместительству еще и  любовный интерес вожака. И Итан очень тесно связан с вампирами - будете причиной конфликта по всем фронтам) Заворачивать?)

0

122

Хеей, доброго вечера) в акции по Лугару очень много слов, но не так сложно, как кажется на первый взгляд. Итан - открытый персонаж. И только будущий игрок определит, кем он станет потом - оборотнем или вампиром. Это, наверное, самый интересный акционный парень на всем форуме)

0

123

добрый день
придержите пожалуйста

Код:
edward cullen/robert pattinson за [b]edward cullen[/b]

+2

124

Edward Cullen, доброго дня! )
Крепко держим, семья вас ждёт )

0

125

Код:
Isabella Cullen за [b]белс[/b]

+2

126

Isabella Cullen, доброго вечера)
Как приятно видеть )) Держим и ждём )

0

127

Код:
Luka за [b]Benjamin[/b]
Код:
Stuart Townsend за [b]Benjamin[/b]

рискну взять его.

Отредактировано Benjamin (2018-08-01 19:00:51)

0

128

Benjamin, в лс кое-что уточнить написал)
И... здесь была Кейт. Куда делать Кейт? Х)

0

129

Demetri Volturi, ответил

0

130

Привет всем жителям!
Неожиданно для себя пишу в гостевой тематической ролевой. Стаж игры только в ролевых со свободным сюжетом. Наверное, зацепил сюжет сумеречной саги. Люблю.
Скажу честно, как играть в такой тематике пока не соображу. Много раз играл внехой Келлана Латца, поэтому роль напрашивается сама собой.
Направьте ход моих мыслей в нужное русло, может и решусь)).

0

131

В раздумьях, привет и добро пожаловать)
Розали на форуме присутствует, да и Каллены практически полностью собрались (нет как раз Эммета и Карлайла, Эдвард пишет анкету), так что они будут очень рады вас видеть) Решайтесь! )

0

132

Придержите до понедельника, хотелось бы хоть посмотреть как на таких (тематических) форумах играют, я пока не понимаю. Фильм до дыр засмотрел, а вот игра...

0

133

В раздумьях, океюшки) Предлагаю зарегистрироваться и пообщаться с будущей семьёй )

0

134

Одной ногой у вас...думаю до завтра, так как решение пришло спонтанно. Спасибо.

0

135

В раздумьях, приходите, мы не кусаемся )
И нам очень не хватает мужиков, да )

0

136

И нам очень не хватает мужиков, да )

Этим и зацепило тоже))))

0

137

Здравствуйте!
Во втором фильме в кадре мелькнула секретарша приемной Вольтури. Скажите, пожалуйста, а можно примерить на себя эту тушку?)

0

138

человек, добрый вечер!)
Да, конечно, велком - Дженной или любым другим человеком к нам. У Вольтури хорошая медицинская страховка )))

0

139

Demetri Volturi, а съемную квартиру поближе к работе оплатите?)
А можно имя поменять тушке? И убрать "она хочет стать вампиром"?)
Честно говоря, тысячу лет не играла по фандому, но недавно пересмотрела и прям ностальгия накатила. Поэтому, наверное, могу часто приставать с вопросами(

0

140

человек, конечно, имя менябельно) Тем более, Дженну сожрали в Рассвете, но у любой работы свои риски )

человек написал(а):

а съемную квартиру поближе к работе оплатите?)

Конечно! )

человек написал(а):

И убрать "она хочет стать вампиром"?)

Имеете в виду изменение мотивации работы на вампиров?) 

человек написал(а):

Поэтому, наверное, могу часто приставать с вопросами(

Ничего страшного. Я в вашем распоряжении - приставайте смело )

0

141

Имеете в виду изменение мотивации работы на вампиров?)

Ага. Допустим, приезжая девушка могла просто не знать, куда устроилась на работу. А узнав, решила не увольняться. По многим причинам - страх, нужда. Да и из таких организаций обычно сами не уходят.

0

142

человек, мотивация полностью на ваше усмотрение ) Думаю, у Вольтури работают очень разные люди и далеко не всегда ради бессмертия )

0

143

Всем доброго времени суток!
Пока я тут пытаюсь вникнуть, придержите за мной вот этого вампира:

Код:
Eleazar Denali/Daniel Gillies за [b]Noble[/b]

0

144

Noble, доброй ночи! держим) Если будут какие-то вопросы - можете смело мучить Деметрия

Димка, не подведи)

+2

145

Скажите пожалуйста, уважаемые, а доступ к другим анкетам почему закрыт? Я понимаю, что персонажи известны всем, но хотелось бы хотя бы некоторые нюансы почитать. Сейчас пишу свою анкету и запнулся кое на каком оформлении, а подглядеть негде... странно

0

146

Emmett Cullen, добрый день! закрывать анкеты - это обычная практика. какой момент вызвал вопросы?

0

147

Планы на игру и связь
Не могу понять как там писать. Где *ответ*  - там пишу как со мной связаться? А планы на игру вместо текста "пожелание и мысли...", да? или как?

0

148

Emmett Cullen, абсолютно верно)

0

149

Форуму очень нужны Мария и Аро Вольтури для активного участия в игровом процессе. Будем очень рады видеть этих персонажей на форуме. Оба проходят по акции Action 3. Wanted

0

150

И вновь я с приветствием и просьбой продлить за мной бронь на Элеазара, если это возможно) Беда получилась со временем на роспись био.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC