Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Гостевая Сюжет Правила Внешности Персонажи Ищу тебя Хочу к вам! 07.08.2018 Минутка слоупочных новостей от Дим Димыча.
31.07.2018 Обновление в блоке новостей. Мы всё ещё всячески приветствуем замечания, предложения и пожелания )
26.07.2018 Рады приветствовать на нашем форуме новичков: Элис, Гаррета, Розали, Бена, Тию, Корин, Беллу и Хайди . Надеемся Ваше погружение в мир Сумерек пройдет успешно. Команда форума очень рада Вам!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Chelsea | Jane | Demetri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Santiago Volturi
Marcus Volturi
Charlotte за Charlotte
Виктор Фрай за Странник
Bryan Rivers за wicked

Giulio Berruti бессрочно за Сантьяго
Astrid Berges-Frisbey за Charlotte
Stuart Townsend за Benjamin
Michael Fassbender за Странник
Jack Falahee за wicked

внешности, забронированные для акций

Джейсон Момоа
Эмилия Кларк
Крис Хемсворт
Люси Хейл
Элизабет Олсен
Nick Bateman
David Gandy
Amber Heard

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Прием канонических персонажей ведет Demetri Volturi, неканонов - Chelsea Volturi.  По всем вопросам пишите в ЛС нужного куратора.

0

91

Demetri Volturi, и какая способность из перечисленных более...опасная?

0

92

Simon Morgan, погодите. Деметрий, кажется, не в курсе, поэтому напоминаю – со мной лично вы обсуждали создание двух неканоничных персонажей, одному из которых будет менее 100 лет. Вот его-то я и жду. Отсюда вытекает вопрос таланта – возраст маленький, способность будет минимальная. Опасных персонажей пока хватает, давайте что-то более смирное.

0

93

Luzia Thorstein, телекинез. Я его взял. Возраст а я уже дошёл до середины биографии, где ему 377.
450 или 400 - мне Флориану сколько максимум давать? Сколько максимально возраст неканонов?

0

94

Simon Morgan, вы меня не услышали.
Но придется выбрать:  или вампир со способностью младше 100 лет или взрослый без дара.

С Флорианом все в порядке было. Не вижу погоды в 50 годах.

0

95

Luzia Thorstein, просто мне интересно знать потолок для неканона

Luzia Thorstein написал(а):

или вампир со способностью младше 100 лет или взрослый без дара.

по каким причинам?

0

96

Simon Morgan, по тем, что одаренные вампиры - это редкость. А второе: в свое время Элеазар специально искал таких для Вольтури, но за 150 лет не нашел никого.

0

97

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
Tatiana Denali за [b]Tatiana Denali[/b]

Кроме того, я выбираю между предложенной Кейт внешностью Дормер и Блейк Лайвли, которую также вижу в этой роли. Может быть кто-то захочет поделиться своим мнением на сей счет? Буду рада.)

0

98

Tatiana Denali, добрый! Держим прекрасную и очень ждём )))
Кейт особенно будет рада вам )
Лично я голосую за Дормер ^___^

0

99

Tatiana Denali, добрый день! Как по мне, Блейк - отличный вариант, много исходников и гифок для графики - что не может не радовать)

+1

100

Привет, Танюша* Очень рада тебя видеть)

Tatiana Denali написал(а):

Дормер и Блейк Лайвли

Я сама долго играла Лайвли, она прекрасна* Я лично её не особо вижу в роли вампира, но это уже мои тараканы *образ Серены для меня вечен* Мой второй вариант для Тани был Элизабет Олсен. Она сейчас популярна, графики оч много с ней.

0

101

Спасибо всем за мнение.)

Kate Denali написал(а):

образ Серены для меня вечен

чур меня, чур хд предпочитаю эту леди в образе Адалин)

В общем, определилась, заверните

Код:
Natalie Dormer за [b]Tatiana Denali[/b]

+1

102

Tatiana Denali, юхуууу, я выиграл! )))
Записал)

+1

103

Добрый день) так приятно видеть активный форум по «Сумеркам», вы такие умнички) Придержите мне пожалуйста замечательную Лею и внешность Фиби Тонкин для нее) Я прибегу к вам сразу, как вернусь)  :love:

+1

104

Leah Clearwater, добро пожаловать) И крепко держим)

0

105

Доброго времени суток.)
Придержите за мной пожалуйста роль Кейт Денали. И помогите определиться с внешностью. Я разрываюсь между Софией Буш, Мари Авгеропулос, Шэй Митчелл и все же Добрев.)

0

106

кейт, добрый вечер! Кейт уже занята и активно играет. Возможно, вы всё же хотели Кармен, если рассматриваете Добрев?)

0

107

Извиняюсь, вы совершенно правы.)

0

108

недокейт, крепко держим) Сёстры будут рады )

0

109

недокейт
Сестра! С прибытием*)

Я понятия не имею, кто такие первые двое (ладно-ладно, Буш знаю, но она, думаю, старовата), а Шэй Митчелл крепко ассоциируется у меня с лесбиянкой к чему бы это? хд потому голосую за Добрев отчасти еще и из-за того, что сама ее любовно подбирала

0

110

кейт написал(а):

Доброго времени суток.)
Придержите за мной пожалуйста роль Кейт Денали. И помогите определиться с внешностью. Я разрываюсь между Софией Буш, Мари Авгеропулос, Шэй Митчелл и все же Добрев.)

Вечер добрый  :love:
Если выбирать из всех, то Нина и Мари лучше смотрятся в роли Кармен) имхо в Софи и Шэй другая энергетика, мои тараканы всё ещё со мной  :D

0

111

Доброго времени суток!
Я решил, придержите мне роль Кая.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета, будет сегодня или завтра. Спасибо

0

112

Безжалостный Владыка, доброго дня! Очень рады приветствовать вас, клан вас очень заждался )

0

113

Что если Саю будет 150 лет? Не против?

0

114

Simon Morgan, можно.  выдвигаю встречное предожение прибиться к румынскому клану.

0

115

Luzia Thorstein, но только по игре. Поскольку Саймон не румын

0

116

Simon Morgan, разумеется по игре

0

117

Luzia Thorstein, учитывая, что Сай одиночка, посмотрим, как это удастся

0

118

Я определилась)

Код:
Nina Dobrev за [b]Carmen Denali[/b]

0

119

Carmen Denali, записали и ждём)

0

120

Хочу взять Итана по акции лугару, но туплю и не могу понять: а на кого конкретно он из стаи запал?)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC