Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Да и бросить уже нельзя, зря я что ли тут играла в Золушку, приводя в порядок ванную комнату. От меня ещё месяц, наверное, будет нести лимонным средством для мытья полов! Такие жертвы, чтобы теперь оставить всё (...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 702

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alice Cullen за мелкая

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

91

Demetri Volturi, и какая способность из перечисленных более...опасная?

0

92

Simon Morgan, погодите. Деметрий, кажется, не в курсе, поэтому напоминаю – со мной лично вы обсуждали создание двух неканоничных персонажей, одному из которых будет менее 100 лет. Вот его-то я и жду. Отсюда вытекает вопрос таланта – возраст маленький, способность будет минимальная. Опасных персонажей пока хватает, давайте что-то более смирное.

0

93

Luzia Thorstein, телекинез. Я его взял. Возраст а я уже дошёл до середины биографии, где ему 377.
450 или 400 - мне Флориану сколько максимум давать? Сколько максимально возраст неканонов?

0

94

Simon Morgan, вы меня не услышали.
Но придется выбрать:  или вампир со способностью младше 100 лет или взрослый без дара.

С Флорианом все в порядке было. Не вижу погоды в 50 годах.

0

95

Luzia Thorstein, просто мне интересно знать потолок для неканона

Luzia Thorstein написал(а):

или вампир со способностью младше 100 лет или взрослый без дара.

по каким причинам?

0

96

Simon Morgan, по тем, что одаренные вампиры - это редкость. А второе: в свое время Элеазар специально искал таких для Вольтури, но за 150 лет не нашел никого.

0

97

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
Tatiana Denali за [b]Tatiana Denali[/b]

Кроме того, я выбираю между предложенной Кейт внешностью Дормер и Блейк Лайвли, которую также вижу в этой роли. Может быть кто-то захочет поделиться своим мнением на сей счет? Буду рада.)

0

98

Tatiana Denali, добрый! Держим прекрасную и очень ждём )))
Кейт особенно будет рада вам )
Лично я голосую за Дормер ^___^

0

99

Tatiana Denali, добрый день! Как по мне, Блейк - отличный вариант, много исходников и гифок для графики - что не может не радовать)

+1

100

Привет, Танюша* Очень рада тебя видеть)

Tatiana Denali написал(а):

Дормер и Блейк Лайвли

Я сама долго играла Лайвли, она прекрасна* Я лично её не особо вижу в роли вампира, но это уже мои тараканы *образ Серены для меня вечен* Мой второй вариант для Тани был Элизабет Олсен. Она сейчас популярна, графики оч много с ней.

0

101

Спасибо всем за мнение.)

Kate Denali написал(а):

образ Серены для меня вечен

чур меня, чур хд предпочитаю эту леди в образе Адалин)

В общем, определилась, заверните

Код:
Natalie Dormer за [b]Tatiana Denali[/b]

+1

102

Tatiana Denali, юхуууу, я выиграл! )))
Записал)

+1

103

Добрый день) так приятно видеть активный форум по «Сумеркам», вы такие умнички) Придержите мне пожалуйста замечательную Лею и внешность Фиби Тонкин для нее) Я прибегу к вам сразу, как вернусь)  :love:

+1

104

Leah Clearwater, добро пожаловать) И крепко держим)

0

105

Доброго времени суток.)
Придержите за мной пожалуйста роль Кейт Денали. И помогите определиться с внешностью. Я разрываюсь между Софией Буш, Мари Авгеропулос, Шэй Митчелл и все же Добрев.)

0

106

кейт, добрый вечер! Кейт уже занята и активно играет. Возможно, вы всё же хотели Кармен, если рассматриваете Добрев?)

0

107

Извиняюсь, вы совершенно правы.)

0

108

недокейт, крепко держим) Сёстры будут рады )

0

109

недокейт
Сестра! С прибытием*)

Я понятия не имею, кто такие первые двое (ладно-ладно, Буш знаю, но она, думаю, старовата), а Шэй Митчелл крепко ассоциируется у меня с лесбиянкой к чему бы это? хд потому голосую за Добрев отчасти еще и из-за того, что сама ее любовно подбирала

0

110

кейт написал(а):

Доброго времени суток.)
Придержите за мной пожалуйста роль Кейт Денали. И помогите определиться с внешностью. Я разрываюсь между Софией Буш, Мари Авгеропулос, Шэй Митчелл и все же Добрев.)

Вечер добрый  :love:
Если выбирать из всех, то Нина и Мари лучше смотрятся в роли Кармен) имхо в Софи и Шэй другая энергетика, мои тараканы всё ещё со мной  :D

0

111

Доброго времени суток!
Я решил, придержите мне роль Кая.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета, будет сегодня или завтра. Спасибо

0

112

Безжалостный Владыка, доброго дня! Очень рады приветствовать вас, клан вас очень заждался )

0

113

Что если Саю будет 150 лет? Не против?

0

114

Simon Morgan, можно.  выдвигаю встречное предожение прибиться к румынскому клану.

0

115

Luzia Thorstein, но только по игре. Поскольку Саймон не румын

0

116

Simon Morgan, разумеется по игре

0

117

Luzia Thorstein, учитывая, что Сай одиночка, посмотрим, как это удастся

0

118

Я определилась)

Код:
Nina Dobrev за [b]Carmen Denali[/b]

0

119

Carmen Denali, записали и ждём)

0

120

Хочу взять Итана по акции лугару, но туплю и не могу понять: а на кого конкретно он из стаи запал?)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC