Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 661 страница 689 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

661

Всем общий привет а администрации - пожелание: заглянуть в билборды. В текстовой части четвертой листовки пропущен мягкгий знак - [не должна что сделать?] Закончит_ся

0

662

Шерлок Холмс, приветствуем и вас, спасибо за подсказку)

0

663

Добрый вечер. Подскажите, планируете ли вы снимать с брони Деметрия Вольтури? Сегодня уже третье  8-)

0

664

каруселька написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, планируете ли вы снимать с брони Деметрия Вольтури? Сегодня уже третье

Добрый вечер) Роль мы держим обычно включительно. Поэтому если человек так завтра и не объявится/выложит анкету или попросит продлить срок, то персонаж станет автоматически свободным
А вы только Деметрия рассматриваете? У Вольтури есть еще несколько интересных персонажей, которым мы будем очень рады

0

665

Jane Volturi, расскажите, на кого из свободных Вольтури у вас есть интересные сюжеты) Я завтра приду, и, если Деметрий не освободится, возьму кого-нибудь другого.

0

666

каруселька написал(а):

расскажите, на кого из свободных Вольтури у вас есть интересные сюжеты) Я завтра приду, и, если Деметрий не освободится, возьму кого-нибудь другого.

Вам только мужские или про женские тоже рассказать?
Ну в особенно очень интересный сюжет у Кайуса - он убил Маркуса. И сейчас ему необходимо укрепить свое влияние в клане еще больше, объяснить свой поступок Аро и наверное уговорить брата не брать никого третьим в правление кланом. Ну и как обычно по мелочам: убить румын, калленов приструнить и прочее
Феликс тоже интересный вариант - тут намечает небольшой вояж Вольтури сначала в Бостон к дружественному клану, а затем разборки с кланами в Мексике (тут сюжета с Деметрием, Джейн и Алеком)
Сантьяго мутный типчик - тут в большинстве своем неканон, можно придумать многое.
Кстати, есть еще акция на неканонов к Вольтури Action 7. Volturi: first smell, second blood

0

667

Jane Volturi, а что с женскими персонажами?) Именно каноничными, неканоны не интересуют.

0

668

каруселька написал(а):

а что с женскими персонажами?)

ну тут из свободных Афина, Хайди и освобождается Челси
С последней особо все очень сложно. Игрок такого сюжета навинтил - закачаешься. По итогу - Афтон убит по просьбе Челси (признался мужик что жил все эти годы с ней лишь из-за  ее высокого положения в клане, а не по любви). И по главной иерархии выходит, что она самая близкая к трону Вольтури по цвету плаща и нужности дара после смерти Марка. Персонаж в полном раздрае по чувствам, тут еще и проблемы с возможной коронацией упадут...
Афина станет главой сплетен, все же все девушки Вольтури захотят узнать а планировал ли Кай убийство Марка или это спонтанная реакция.
На Хайди не было особых планов пока

0

669

Jane Volturi, придержите мне пока Кая. Если завтра Деметрий все же освободится, то я с радостью возьму его)

0

670

каруселька написал(а):

придержите мне пока Кая. Если завтра Деметрий все же освободится, то я с радостью возьму его)

Отлично) Держим Вам Кая) до 6 ноября включительно

0

671

Jane Volturi, я передумал и решил все же взять Кая) Дайте тему для пробного поста.

0

672

Caius Volturi, я вас сразу переименовала. Темы пробного поста: Убийство Ирины Денали (из Рассвета) или знакомство с Беллой Свон, Элис и Эдвардом Калленами из Новолуния. Отношение Кайуса к тому, что Аро отпустил троицу безо всяких претензий.

0

673

Добрый день! Придержите мне роль Деметрия еще на пару дней, пожалуйста. Не было возможности написать анкету раньше.

0

674

Demetri Volturi, роль продливается за вами до 6 ноября

0

675

Придержите

Код:
Isabella Cullen за [b]Bella Cullen[/b]

+1

676

Isabella Cullen, здравствуйте, держим по 9.11 включительно. И я бы хотела предложить Вам сменить ник на "Bella Cullen", все-таки полным именем персонаж не пользуется. Но здесь как Вам будет комфортнее.

0

677

Cоrin Volturi, здравствуйте, чисто эстетически мне нравится полное имя, но это не принципиально, можно и сменить на Белла.

0

678

Доброе время суток, Я сомневался что можно взять Карлайла, но все же решил спросить. Могу ли я присоединиться к вашей семье и стать Карлайлом? Или это увы не возможно?

0

679

Tigrenok, здравствуйте) А в чем вы видите препятствие для присоединения к нам? Возможно, я не в курсе всей ситуации, так что можете дополнительно связаться с Джейн для урегулирования всех вопросов)

0

680

Cоrin Volturi,

Дело в том что увидел, что человек на роль Карлайла у вас был и просто подумал что не получится к вам присоединиться на эту роль. Но ему придержали ее до 28.10 а сегодня уже 7.11. Вот и подумал можно ли ? А как можно связаться с Джейн?

Отредактировано Tigrenok (2018-11-07 22:33:57)

0

681

Tigrenok, напишите ей в личные сообщения) Но бронь на Карлайла давно снята, роль свободна, так что в этом плане особых проблем быть не должно)

0

682

Cоrin Volturi
Хорошо просто в занятых внешностях указано что он придержана, поэтому и вопросы возникли подобные.

0

683

Tigrenok, Вы что-то путаете. И в списке персонажей, и здесь, и в списке внешностей и даже в акции от Эсми Карлайл свободен и придержанным не числится. Ей, кстати, тоже можете написать)
Я же пока могу придержать роль и сменить ник, если хотите.

0

684

Cоrin Volturi, Хорошо давайте придержим роль поменяйте Ник... А я тогда поставлю Аватар

0

685

Carlisle Cullen, держу вам роль Карлайла до 10 числа включительно.

0

686

Cоrin Volturi Спасибо огромное)))

0

687

Доброе утро. Теперь уже официально прошу придержать за мной роль и внешность

Код:
Nikki Reed за [b]Rosalie Hale[/b]

0

688

Rosalie Hale, доброе) Внешность также до 16 включительно)

0

689

Нам очень необходимы персонажи

• Кейт Денали / Kate Denali
• Леа Клируотер / Leah Clearwater
• Белла Каллен / Bella Cullen

• Эмметт Каллен / Emmett Cullen
• Джейкоб Блэк / Jacob Black
• Пол Лэйхот / Paul Lahote

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC