Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Ее человеколюбивая натура частенько побеждала жажду живой, фонтанирующей из артерии алой крови. У ее не было такого интереса к выслеживанию жертвы, заманиванию ее в свои сети(...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 748

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Бостон, Вольтерра, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Amun до 13.01
Белла Каллен до 14.01

Pedro Pascal за Amun
Kristen Jaymes Stewart за белла

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

661

Всем общий привет а администрации - пожелание: заглянуть в билборды. В текстовой части четвертой листовки пропущен мягкгий знак - [не должна что сделать?] Закончит_ся

0

662

Шерлок Холмс, приветствуем и вас, спасибо за подсказку)

0

663

Добрый вечер. Подскажите, планируете ли вы снимать с брони Деметрия Вольтури? Сегодня уже третье  8-)

0

664

каруселька написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, планируете ли вы снимать с брони Деметрия Вольтури? Сегодня уже третье

Добрый вечер) Роль мы держим обычно включительно. Поэтому если человек так завтра и не объявится/выложит анкету или попросит продлить срок, то персонаж станет автоматически свободным
А вы только Деметрия рассматриваете? У Вольтури есть еще несколько интересных персонажей, которым мы будем очень рады

0

665

Jane Volturi, расскажите, на кого из свободных Вольтури у вас есть интересные сюжеты) Я завтра приду, и, если Деметрий не освободится, возьму кого-нибудь другого.

0

666

каруселька написал(а):

расскажите, на кого из свободных Вольтури у вас есть интересные сюжеты) Я завтра приду, и, если Деметрий не освободится, возьму кого-нибудь другого.

Вам только мужские или про женские тоже рассказать?
Ну в особенно очень интересный сюжет у Кайуса - он убил Маркуса. И сейчас ему необходимо укрепить свое влияние в клане еще больше, объяснить свой поступок Аро и наверное уговорить брата не брать никого третьим в правление кланом. Ну и как обычно по мелочам: убить румын, калленов приструнить и прочее
Феликс тоже интересный вариант - тут намечает небольшой вояж Вольтури сначала в Бостон к дружественному клану, а затем разборки с кланами в Мексике (тут сюжета с Деметрием, Джейн и Алеком)
Сантьяго мутный типчик - тут в большинстве своем неканон, можно придумать многое.
Кстати, есть еще акция на неканонов к Вольтури Action 7. Volturi: first smell, second blood

0

667

Jane Volturi, а что с женскими персонажами?) Именно каноничными, неканоны не интересуют.

0

668

каруселька написал(а):

а что с женскими персонажами?)

ну тут из свободных Афина, Хайди и освобождается Челси
С последней особо все очень сложно. Игрок такого сюжета навинтил - закачаешься. По итогу - Афтон убит по просьбе Челси (признался мужик что жил все эти годы с ней лишь из-за  ее высокого положения в клане, а не по любви). И по главной иерархии выходит, что она самая близкая к трону Вольтури по цвету плаща и нужности дара после смерти Марка. Персонаж в полном раздрае по чувствам, тут еще и проблемы с возможной коронацией упадут...
Афина станет главой сплетен, все же все девушки Вольтури захотят узнать а планировал ли Кай убийство Марка или это спонтанная реакция.
На Хайди не было особых планов пока

0

669

Jane Volturi, придержите мне пока Кая. Если завтра Деметрий все же освободится, то я с радостью возьму его)

0

670

каруселька написал(а):

придержите мне пока Кая. Если завтра Деметрий все же освободится, то я с радостью возьму его)

Отлично) Держим Вам Кая) до 6 ноября включительно

0

671

Jane Volturi, я передумал и решил все же взять Кая) Дайте тему для пробного поста.

0

672

Caius Volturi, я вас сразу переименовала. Темы пробного поста: Убийство Ирины Денали (из Рассвета) или знакомство с Беллой Свон, Элис и Эдвардом Калленами из Новолуния. Отношение Кайуса к тому, что Аро отпустил троицу безо всяких претензий.

0

673

Добрый день! Придержите мне роль Деметрия еще на пару дней, пожалуйста. Не было возможности написать анкету раньше.

0

674

Demetri Volturi, роль продливается за вами до 6 ноября

0

675

Придержите

Код:
Isabella Cullen за [b]Bella Cullen[/b]

+1

676

Isabella Cullen, здравствуйте, держим по 9.11 включительно. И я бы хотела предложить Вам сменить ник на "Bella Cullen", все-таки полным именем персонаж не пользуется. Но здесь как Вам будет комфортнее.

0

677

Cоrin Volturi, здравствуйте, чисто эстетически мне нравится полное имя, но это не принципиально, можно и сменить на Белла.

0

678

Доброе время суток, Я сомневался что можно взять Карлайла, но все же решил спросить. Могу ли я присоединиться к вашей семье и стать Карлайлом? Или это увы не возможно?

0

679

Tigrenok, здравствуйте) А в чем вы видите препятствие для присоединения к нам? Возможно, я не в курсе всей ситуации, так что можете дополнительно связаться с Джейн для урегулирования всех вопросов)

0

680

Cоrin Volturi,

Дело в том что увидел, что человек на роль Карлайла у вас был и просто подумал что не получится к вам присоединиться на эту роль. Но ему придержали ее до 28.10 а сегодня уже 7.11. Вот и подумал можно ли ? А как можно связаться с Джейн?

Отредактировано Tigrenok (2018-11-07 22:33:57)

0

681

Tigrenok, напишите ей в личные сообщения) Но бронь на Карлайла давно снята, роль свободна, так что в этом плане особых проблем быть не должно)

0

682

Cоrin Volturi
Хорошо просто в занятых внешностях указано что он придержана, поэтому и вопросы возникли подобные.

0

683

Tigrenok, Вы что-то путаете. И в списке персонажей, и здесь, и в списке внешностей и даже в акции от Эсми Карлайл свободен и придержанным не числится. Ей, кстати, тоже можете написать)
Я же пока могу придержать роль и сменить ник, если хотите.

0

684

Cоrin Volturi, Хорошо давайте придержим роль поменяйте Ник... А я тогда поставлю Аватар

0

685

Carlisle Cullen, держу вам роль Карлайла до 10 числа включительно.

0

686

Cоrin Volturi Спасибо огромное)))

0

687

Доброе утро. Теперь уже официально прошу придержать за мной роль и внешность

Код:
Nikki Reed за [b]Rosalie Hale[/b]

0

688

Rosalie Hale, доброе) Внешность также до 16 включительно)

0

689

Нам очень необходимы персонажи

• Кейт Денали / Kate Denali
• Леа Клируотер / Leah Clearwater
• Белла Каллен / Bella Cullen

• Эмметт Каллен / Emmett Cullen
• Джейкоб Блэк / Jacob Black
• Пол Лэйхот / Paul Lahote

0

690

TVD&TO: Damned
Поздравляет своих партнеров с первым днем зимы.
Желает вам не замерзнуть этой зимой, быть еще более неповторимыми. Побольше игроков и незабываемых, нескончаемых историй.

https://69.media.tumblr.com/e1d3ee09cd6b6cc3caebdf174dc30c7a/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b948e869bfcaa95ffd394d37b2790b34/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo5_250.gif

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC