Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Ее человеколюбивая натура частенько побеждала жажду живой, фонтанирующей из артерии алой крови. У ее не было такого интереса к выслеживанию жертвы, заманиванию ее в свои сети(...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 631 страница 660 из 748

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Бостон, Вольтерра, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Amun до 13.01
Белла Каллен до 14.01

Pedro Pascal за Amun
Kristen Jaymes Stewart за белла

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

631

Jane Volturi
Что-ж благодарю, вообще мой персонаж, одиночка и по моей задумке он как раз сошлся бы с Джейкобом и его мини стаей, но тут уж решать вам.
Если овободится Рэйчел, то с удовольсвием попробую себя в этой роли. Вопрос только в том будет ли у неё игровая ветка если Квилтов пока нет.
Так или иначе если роль освободится сообщите мннепожалуста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати возможно Джейкоб ваш мня помнит мы с ним играли на одной  ролке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

632

мимо летящая, добрый вечер) Ветка для Рейчел будет гарантированно, она продвигается администрацией проекта, уже открыт эпизод. Из квилетов на подходе Леа, в гостевой мелькал Сет, так что компания будет, из членов стаи или другая. Персонаж же прописан только по части некоторых элементов биографии, так что, вполне возможно, вы даже сможете привнести в него какие-то черты первоначальной задумки.
Джейкоб на данный момент оставил роль по личным обстоятельствам, так что передать ему этого пока не можем.
А по поводу роли свяжемся с вами в случае освобождения)

0

633

Twilight написал(а):

Aro Volturi за Aro Volturi до 24.10

продлите пожалуйста, чудесные ♥
из-за простуды и сильного кашля боюсь, что сейчас попросту усну в разгар написания анкеты

0

634

Aro Volturi, поправляйтесь, владыка, мы постережем роль)

0

635

Добрый день!
Ребят, есть пара вопросов.
1. Актуальна ли и насколько заявка в нужных от Присциллы на Митча?
2. Как активность с игрой на форе? Не хочется прийти, разыграться и форум закроется :((

0

636

Клыкастик написал(а):

Добрый день!
Ребят, есть пара вопросов.
1. Актуальна ли и насколько заявка в нужных от Присциллы на Митча?
2. Как активность с игрой на форе? Не хочется прийти, разыграться и форум закроется

Добрый день)
1. Скорее всего заявка от Присциллы можно сказать, что неактуальная. Игрок давно не появлялся на форуме и находится в стадии освобождения роли
2. Форум закрываться уж точно не собирается, игра идет со средней активностью. Стараемся выдерживать от каждого игрока минимум 1 пост в неделю
Если вам актуальна внешность Йена, то можете рассмотреть заявку Элис на создателя например, а вообще внешность можно забрать из акции и перевесить на любого понравившегося персонажа.

0

637

А вообще если вам понравится именно этот персонаж Митч, то я не думаю что возникнет такая уж проблема в самые скорейшие сроки найти нового игрока на роль Присциллы при наличии Митча и внешности Нины. Решать вам

0

638

Ок, с этим Понятно.
А как смотрите на появление в сюжете новых кочевников-одиночек? Скажем его клан был перебит

0

639

Клыкастик написал(а):

Ок, с этим Понятно.
А как смотрите на появление в сюжете новых кочевников-одиночек? Скажем его клан был перебит

У нас  есть несколько кочевников, мы не против появления еще новых. Но вам всяко придется играть с кем-то из кланов. Для игры открыт Бостон, Рочестер и Вольтерра.
И главные факторы, если хотите одаренного вампира, то возрастом моложе 150, без дара принимаются не старше 450 лет

0

640

ребят я заболела. можно продлить бронь на пару - тройку дней?

0

641

Leah Clearwater, давай продлим еще на три дня к старой брони, будет по 28.10 включительно. Выздоравливай и подтягивайся)

0

642

Придержите мне его до субботы, я работаю времени нет, написать анкету

0

643

Хорошо. Бронь на Карлайла продливаем до 28.10

0

644

Доброго дня. Касту Вольтури не нужна мудрая жена Каюса?

0

645

ведьмино счастье написал(а):

Да, простят меня АМС
Нужна. Вот правда Кайуса у нас нет, но зато есть Аро, я, Корин, Рената, Джейн и Алек. То есть игрой вы будете обеспечены)

0

646

ведьмино счастье написал(а):

о, очаровательная невестка, буду рад видеть красавицу в наших рядах. гляди, и Кай подтянется)

0

647

Будьте добры сменить пароль - современные технологии мне плохо подчиняются :/

0

648

1111 как зайдете меняйте

0

649

Jane Volturi, Благодарю.

0

650

Добросуток, это та что летела мимо, спасибо за весточку.
Придержите мне тогда Рэйчел на ближайшие три дня, просто я пятницу работаю, а за суботу-воскресенье постраюсь подать анкету.

+1

651

Rachel Black написал(а):

Добросуток, это та что летела мимо, спасибо за весточку.
Придержите мне тогда Рэйчел на ближайшие три дня, просто я пятницу работаю, а за суботу-воскресенье постраюсь подать анкету.

Доброе утро) Держим за вами Рейчел до 26.10
Удачи с анкетой

0

652

я совсем забыла о придержании:

Код:
Athenodora Volturi за [b]Athenodora Volturi[/b]

Код:
Rosamund Pike за [b]Athenodora Volturi[/b]

Боюсь, что анкета вместе с постом будет только в понедельник - на выходные уезжаю вдоль от нормального интернета.

0

653

Athenodora Volturi, придержим обязательно и роль и внешность до вечера 29.10

0

654

У нас освободились роли: Беллы Каллен - вся семья Каллен, а особенно Ренесми и Эдвард ждут ее на форуме, и Кейт Денали - для вас приготовлен очень волнительный сюжет, а также ожидают Кармен и Элеазар!!!

0

655

так у меня сейчас 2 рабочих дня, а на работе доступа к инету нема, так что все замечания по анкете смогу устронять только ближе к ночи, когда назад вернусь...

0

656

Rachel Black, хорошо, будем знать)

0

657

Доброго времени суток. Мне нужна консультация. Моя аська 240807053

0

658

мурзилка, связалась по указанной связи)

0

659

Дорогие, придершите Деметрия для друга, с внешностью чуть позже определимся

0

660

Renata Volturi, Обязательно держим. Очень рады)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC