Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 631 страница 660 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

631

Jane Volturi
Что-ж благодарю, вообще мой персонаж, одиночка и по моей задумке он как раз сошлся бы с Джейкобом и его мини стаей, но тут уж решать вам.
Если овободится Рэйчел, то с удовольсвием попробую себя в этой роли. Вопрос только в том будет ли у неё игровая ветка если Квилтов пока нет.
Так или иначе если роль освободится сообщите мннепожалуста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати возможно Джейкоб ваш мня помнит мы с ним играли на одной  ролке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

632

мимо летящая, добрый вечер) Ветка для Рейчел будет гарантированно, она продвигается администрацией проекта, уже открыт эпизод. Из квилетов на подходе Леа, в гостевой мелькал Сет, так что компания будет, из членов стаи или другая. Персонаж же прописан только по части некоторых элементов биографии, так что, вполне возможно, вы даже сможете привнести в него какие-то черты первоначальной задумки.
Джейкоб на данный момент оставил роль по личным обстоятельствам, так что передать ему этого пока не можем.
А по поводу роли свяжемся с вами в случае освобождения)

0

633

Twilight написал(а):

Aro Volturi за Aro Volturi до 24.10

продлите пожалуйста, чудесные ♥
из-за простуды и сильного кашля боюсь, что сейчас попросту усну в разгар написания анкеты

0

634

Aro Volturi, поправляйтесь, владыка, мы постережем роль)

0

635

Добрый день!
Ребят, есть пара вопросов.
1. Актуальна ли и насколько заявка в нужных от Присциллы на Митча?
2. Как активность с игрой на форе? Не хочется прийти, разыграться и форум закроется :((

0

636

Клыкастик написал(а):

Добрый день!
Ребят, есть пара вопросов.
1. Актуальна ли и насколько заявка в нужных от Присциллы на Митча?
2. Как активность с игрой на форе? Не хочется прийти, разыграться и форум закроется

Добрый день)
1. Скорее всего заявка от Присциллы можно сказать, что неактуальная. Игрок давно не появлялся на форуме и находится в стадии освобождения роли
2. Форум закрываться уж точно не собирается, игра идет со средней активностью. Стараемся выдерживать от каждого игрока минимум 1 пост в неделю
Если вам актуальна внешность Йена, то можете рассмотреть заявку Элис на создателя например, а вообще внешность можно забрать из акции и перевесить на любого понравившегося персонажа.

0

637

А вообще если вам понравится именно этот персонаж Митч, то я не думаю что возникнет такая уж проблема в самые скорейшие сроки найти нового игрока на роль Присциллы при наличии Митча и внешности Нины. Решать вам

0

638

Ок, с этим Понятно.
А как смотрите на появление в сюжете новых кочевников-одиночек? Скажем его клан был перебит

0

639

Клыкастик написал(а):

Ок, с этим Понятно.
А как смотрите на появление в сюжете новых кочевников-одиночек? Скажем его клан был перебит

У нас  есть несколько кочевников, мы не против появления еще новых. Но вам всяко придется играть с кем-то из кланов. Для игры открыт Бостон, Рочестер и Вольтерра.
И главные факторы, если хотите одаренного вампира, то возрастом моложе 150, без дара принимаются не старше 450 лет

0

640

ребят я заболела. можно продлить бронь на пару - тройку дней?

0

641

Leah Clearwater, давай продлим еще на три дня к старой брони, будет по 28.10 включительно. Выздоравливай и подтягивайся)

0

642

Придержите мне его до субботы, я работаю времени нет, написать анкету

0

643

Хорошо. Бронь на Карлайла продливаем до 28.10

0

644

Доброго дня. Касту Вольтури не нужна мудрая жена Каюса?

0

645

ведьмино счастье написал(а):

Да, простят меня АМС
Нужна. Вот правда Кайуса у нас нет, но зато есть Аро, я, Корин, Рената, Джейн и Алек. То есть игрой вы будете обеспечены)

0

646

ведьмино счастье написал(а):

о, очаровательная невестка, буду рад видеть красавицу в наших рядах. гляди, и Кай подтянется)

0

647

Будьте добры сменить пароль - современные технологии мне плохо подчиняются :/

0

648

1111 как зайдете меняйте

0

649

Jane Volturi, Благодарю.

0

650

Добросуток, это та что летела мимо, спасибо за весточку.
Придержите мне тогда Рэйчел на ближайшие три дня, просто я пятницу работаю, а за суботу-воскресенье постраюсь подать анкету.

+1

651

Rachel Black написал(а):

Добросуток, это та что летела мимо, спасибо за весточку.
Придержите мне тогда Рэйчел на ближайшие три дня, просто я пятницу работаю, а за суботу-воскресенье постраюсь подать анкету.

Доброе утро) Держим за вами Рейчел до 26.10
Удачи с анкетой

0

652

я совсем забыла о придержании:

Код:
Athenodora Volturi за [b]Athenodora Volturi[/b]

Код:
Rosamund Pike за [b]Athenodora Volturi[/b]

Боюсь, что анкета вместе с постом будет только в понедельник - на выходные уезжаю вдоль от нормального интернета.

0

653

Athenodora Volturi, придержим обязательно и роль и внешность до вечера 29.10

0

654

У нас освободились роли: Беллы Каллен - вся семья Каллен, а особенно Ренесми и Эдвард ждут ее на форуме, и Кейт Денали - для вас приготовлен очень волнительный сюжет, а также ожидают Кармен и Элеазар!!!

0

655

так у меня сейчас 2 рабочих дня, а на работе доступа к инету нема, так что все замечания по анкете смогу устронять только ближе к ночи, когда назад вернусь...

0

656

Rachel Black, хорошо, будем знать)

0

657

Доброго времени суток. Мне нужна консультация. Моя аська 240807053

0

658

мурзилка, связалась по указанной связи)

0

659

Дорогие, придершите Деметрия для друга, с внешностью чуть позже определимся

0

660

Renata Volturi, Обязательно держим. Очень рады)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC