Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Ее человеколюбивая натура частенько побеждала жажду живой, фонтанирующей из артерии алой крови. У ее не было такого интереса к выслеживанию жертвы, заманиванию ее в свои сети(...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 601 страница 630 из 748

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Бостон, Вольтерра, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Amun до 13.01
Белла Каллен до 14.01

Pedro Pascal за Amun
Kristen Jaymes Stewart за белла

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

601

Я решил вернуться, можно Эдварда? Внешность Роберт Паттисон?

0

602

Jane Volturi написал(а):

не могли бы вы подождать полчасика и дождаться прихода Корин. Она главная по сюжетной ветке в Рочестере. И уже она вам точно ответит по поводу возможности принятия неканона оборотня туда.

конечно хд
я пока тут хддд

0

603

Эдя написал(а):

Я решил вернуться, можно Эдварда? Внешность Роберт Паттисон?

вечера) Эдварда конечно можно. Внешность по вашему усмотрению. Нравится Роберт - берите Роберта. Не нравится, бери схожего с прототипом

0

604

Кто нибудь меня ждет? Я хочу взять Карлайла

0

605

Карлайл написал(а):

вас очень ждет Эсми, Элис, Ренесми и Рози)))
Приходите, будем рады)

0

606

Карлайл написал(а):

конечно, ждем!)

0

607

Jane Volturi написал(а):

вас очень ждет Эсми, Элис, Ренесми и Рози)))

а еще Джаспер)

0

608

Jane Volturi отлично, спасибо. Держите за мной)

0

609

Придержите прекрасную мисс Свон, на максимальный срок.

0

610

Эдя, держим ближайшие три дня)

Белз, здравствуйте, аналогично) Если будут какие-то вопросы - обращайтесь.

0

611

и внешность Eva Green

0

612

Белз, внешность должна соответствовать книжному описанию. Белла перестала стареть в 18 лет, а на этот возраст Ева Грин никак не тянет. Может, у вас есть какие-то другие варианты?

0

613

Придержите мне карлайла

0

614

Он, за вами также ближайшие три дня.

0

615

Внешность Danielle Campbell или Zoey Deutch
И Эдвард попросил узнать Натаниэль Бузолич подойдет на внешность Эдварда Каллена?

0

616

Карлайл написал(а):

Мы все будем рады видеть главу нашего большого семейства)
Если будут какие-то вопросы, с радостью помогу.)
Кстати я писала заявку на Карлайла)

0

617

Белз написал(а):

Danielle Campbell или Zoey Deutch

можно скажу свое мнение, как главный стилист семьи хд?
Даниэль безумно красивая и талантливая девушка, я бы с радостью хотела видеть ее на ролевой, но как ни крути, она слишком молода, даже для роли Беллы. И на фоне Роуз, Элис, Джаспера, и Несси, Белла будет выглядеть малолеткой. Да даже Ренесми старше кажется.

0

618

я наверно всех достала... уже...
но мне надо описывать тут смену на Лею или нет?

0

619

Leah Clearwater, прописали самостоятельно, не волнуйтесь.

0

620

пароль не пришел. Смените его пожалуйста. Спасибо

0

621

Эдя, стандартные четыре единички, не забудьте потом сменить.

0

622

Добросуток, ребятки даже не верится что нашла активную ролку по Сумеркам. Чудесный дизайн у вас, очень люблю такой стиль. Такой вопрос, примктли оборотня неканона? И может ли оборотень запечатлится на обротне?

0

623

Cоrin Volturi, спасибо, уже сменил)

0

624

мимо летящая написал(а):

Добросуток, ребятки даже не верится что нашла активную ролку по Сумеркам. Чудесный дизайн у вас, очень люблю такой стиль. Такой вопрос, примктли оборотня неканона? И может ли оборотень запечатлится на обротне?

доброе утро) пока что неканонов оборотней мы не принимаем. У нас канонов нет, играть вам не с кем будет. Но вполне возможно скоро освободится Рейчел Блэк, которой мы разрешили сюжетную ветку с обращением в оборотня, но сам игрок пропал и не отвечает по связи.

0

625

Здравствуйте!
Скажите, имеются ли сюжетные планы на Ингрид Тарус  акции обитателей Вольтерры? Или, даже, если нет, что может быть устроено в теории?

0

626

ginger, здравствуйте)
Как минимум, для нее возможно взаимодействие со всеми обитателями и гостями Вольтерры, формирование отношений к вампирам, как явлению. Вполне могут быть устроены проверки на лояльность и способность сохранить тайну.
Так как Ингрид идет на место секретаря, а это человеческая должность, сразу обращать её нежелательно.
У вас есть какие-то конкретные пожелания?

0

627

Cоrin Volturi, кроме как раз нежелания пока что обращаться — пока нет)
Держите за мной, пожалуйста:

Код:
Ingrid Tarus [b]Ingrid Tarus[/b]
Код:
Katherine Mcnamara [b]Ingrid Tarus[/b]

+1

628

Ingrid Tarus, прекрасно, вы нам подходите хд
Держим три дня, если будут какие-то вопросы - обращайтесь)

0

629

Можно сразу тему для пробного поста?

0

630

Ingrid Tarus написал(а):

Можно сразу тему для пробного поста?

добрый день) с регистрацией вас) А давайте такую темку, как раз из биографии: "Хайди подходит к Ингрид и предлагает наведаться к настоящим вампирам в гости. Ваша реакция"

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC