Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

31

Доброго времени суток. Ролевая по Сумеркам, мой 2007! Всех благ вам и процветания.

Хотелось бы обговорить внешность Гаррета с госпожой Кейт. Менябельно ли? Скарсгард мне не нравится от слова совсем, я бы взял Бена Барнса (образы из Westworld'a и Punisher'a), если устроит.

покажу сразу

https://i.pinimg.com/originals/fe/6c/e6/fe6ce652d2c94d68e78aa75adb0154ac.gif
https://78.media.tumblr.com/b9e4992e7c2a0ada91c1a3237eb5487c/tumblr_ohgxwyeF7R1viaq80o1_250.gif

0

32

мстительная невеста, добрый день! Я попрошу вас немного подождать, уточню информацию у соадминов, потому что придерживал не я) Как узнаю, в чём дело, сразу поделюсь информацией по поводу Розали)
abibas, спасибо за пожелания) Кейт вызвали, скоро будет )

0

33

мстительная невеста написал(а):

Доброе утро, а не подскажите до какого числа придержана Роуз, и будет ли возможность её занять?)
Заранее спасибо

Доброго дня) Розали я держала для себя как вторую роль. Если есть большое желание играть именно ею - забирайте)

0

34

abibas написал(а):

Доброго времени суток. Ролевая по Сумеркам, мой 2007! Всех благ вам и процветания.

Хотелось бы обговорить внешность Гаррета с госпожой Кейт. Менябельно ли? Скарсгард мне не нравится от слова совсем, я бы взял Бена Барнса (образы из Westworld'a и Punisher'a), если устроит.

Добрый день, внешность можете выбрать на свой вкус и цвет. Бен отлично подходит под образ Гаррета, его я кстати так же рассматривала)

0

35

Код:
Garrett / Ben Barnes за [b]Garrett[/b]

придержите за мной тогда, пожалуйста

0

36

Garrett, крепко держим и ждём)

0

37

Бенджамин / Benjamin - интересует сия роль

0

38

Этраз написал(а):

Бенджамин / Benjamin - интересует сия роль

доброго дня) Сия роль свободная. Пока что нет других персонажей из египетского клана для совместной игры, так что можем вам предложить игру или с Денали или с Калленами или с Вольтури, в гости съездить так сказать

0

39

Думаю, с Калленами будет логичней?

0

40

Этраз написал(а):

Думаю, с Калленами будет логичней?

вполне. приехали через несколько лет проведать Ренесми и может что-то обсудить как раз (то же приглашение Вольтури) или еще что-то. Если захотите взять Бена, то еще отдельно с вами обсудим общую линию игры египетского клана

0

41

Этраз, приветствую )
Как минимум я был бы очень видеть молочного брата и закрыть гештальт)
Что сюжету и возможной игре - Бенджамин голова горячая, на поле он, в отличии от Амона, остался; несмотря на то, что к последнему он очень привязан (по канону во всяком случае), насколько он, по вашему мнению, может быть мобилен и способен впутаться в авантюру, например?
Персонаж классный, да и весь Египетский клан тоже классный, я был бы рад его видеть, но для них сюжетную ветку пока не прописывали (как и южные войны оставили во второй акт). И если вы придёте, будем думать и искать соигроков вместе, учитывая ваши пожелания )

0

42

Demetri Volturi, я с вами. И ничего, если я скопирую анкету из другой ролевой, где я тоже Бен?

0

43

Benjamin, я нереально рад братик )))
Ничего страшного, только под наш шаблон подгоните ) Главное ведь, что ваша, а с другой или не с другой - это второстепенно)

0

44

Demetri Volturi, а то мало ли.. не хчу быть обвинённым в якобы плагиате ;)

0

45

Придержите Тиа из акции поиска на максимум. И да. Если вдруг заявитель выявит попинать меня в плане наставлений, буду признательна, ибо помощь мне не помешает. XD

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

Tia, регистрируйтесь и добро пожаловать) Думаю, вам удобнее с Бенджамином обсудить детали касательно биографий и прочего )

0

47

Dem, добрый вечер!)
Крепко держим, семья ждёт )

0

48

Добрый день, придержите мне, пожалуйста, Джаспера.)

0

49

мой 2007, доброе утро!) Крепко держим и ждём )

0

50

Я тут читал про кланы и заметил про Луку и его клан. А насколько возможно появление его в игре и можно чуток о нём?

0

51

Мики, добрый день! Лука у нас заявлен, на него также имеется набросок сюжета с Лугару и Вольтури. Но пока что из-за отсутствия на форуме нужного состава волков отыграть данную задумку сейчас  будет невозможно.

Более подробно с персонажем можно познакомиться тут - http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Luca

0

52

С помощью Яндекс-переводчика я перевёл статью о Луке. Образ какой-то туманный.. Мечусь между Роу и Таундсеном

0

53

Мика, а Роу Алекс или Брэд?

0

54

Ребятки, если бронь на Розали истекет, а анкеты так и не будет, то поставьте ее сразу же на бронь)
Для подруги)

0

55

Alice Cullen, привет. Если твоя подруга хочет играть - пусть приходит и регистрируется.
Роль Розали придержана на три дня за твоей подругой

0

56

Jane Volturi, спасибо)  я передам ей)

0

57

Когда много друзей, которые любят сумерки

Renata Volturi / Adelaide Kane

тут если что сразу с продлением, подруга через компьютер будет только через пару дней

0

58

Код:
Hayley Blackwood/Phoebe Jane Elizabeth Tonkin[b]Blackwood[/b]

0

59

Alice Cullen, Ой как хорошо, когда много друзей. Тогда Ренату давай дней на 5 держим.
Blackwood доброго вечера) я вам внешность Фиби придерживаю. я если правильно поняла - вы хотите персонажа из Дневников прописать к нам неканоном. Если не секрет куда и к кому???

0

60

Jane Volturi написал(а):

доброго вечера) я вам внешность Фиби придерживаю. я если правильно поняла - вы хотите персонажа из Дневников прописать к нам неканоном. Если не секрет куда и к кому???

добрый вечер чудесная. да хотелось бы прототип хейли. у меня лишь вопрос - у вас истинные оборотни допускаются?
насчет куда и к кому еще не знаю...

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC