Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 583

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

541

Элиас, доброе утро)
Деметрий свободен и будет как в малиннике в Вольтерре) Но я бы советовала опираться на желание поиграть за того или иного персонажа - если осторожно набирать эпизоды и здраво оценивать свои силы, времени хватит на любого. У Деметрия, пожалуй, даже больше возможностей для эпизодов в этом плане, он же выездной товарищ)

0

542

А мы будем рады обоим персонажам. У Аро сюжетка по большей части будет происходить в Вольтерре и много эпизодов с телефонными звонками (клану в Бостоне) и приемом гостей.
А вот Деметрий парень выездной, поедем в гости к Бостонскому клану вампиров, сотрудничающих с Вольтури, а потом разгонять банды в Мексике

0

543

Джейн, не огорчайтесь) к вам обязательно придёт Аро)
Корин, спасибо за подробный ответ ) и пожалуй да, возьму Деметрия ) тем более играл за него довольно долго правда давно)

0

544

Элиас написал(а):

Джейн, не огорчайтесь) к вам обязательно придёт Аро)

а я и не огорчаюсь, ведь все равно вы Вольтури берете. И тем более, сюжетка в Мексике у нас с вами общая будет, поиграем вместе. Остальные невыездные скажем так)))

Элиас написал(а):

тем более играл за него довольно долго правда давно)

ох, у нас многие поностальгировать пришли, тоже давно не играли на сумерках, зато какие эмоции сразу и воспоминания))))

Держу за вами Деметрия) Внешность будете менять? Или канонического оставите?

0

545

Джейн, думаю канон самое то)
Завтра напишу анкету ) сегодня работаю просто)
Почти с Вами)

0

546

Элиас написал(а):

Джейн, думаю канон самое то)
Завтра напишу анкету ) сегодня работаю просто)
Почти с Вами)

хорошо. будем Вас ждать)

0

547

Элиас, от себя добавлю, что у меня с прошлым Деметрием есть незавершённый эпизод. При  желании можно доиграть

0

548

Очень хотела играть, но реал распорядился иначе.
Увы, можете удалять(

0

549

Tia, очень жаль :(

0

550

lion heart написал(а):

Очень хотела играть, но реал распорядился иначе.
Увы, можете удалять(

очень жаль. возвращайся к нам потом в другой роли. мы будем рады.

Тия освобождается, как и придержанная внешность Тейлор Хилл

0

551

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а роль Беллы Каллен ещё занята?
увидела, что профиль неактивный, решила рискнуть уточнить)

0

552

мелодика написал(а):

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а роль Беллы Каллен ещё занята?
увидела, что профиль неактивный, решила рискнуть уточнить)

Доброе утро))) Ой, а даже и не знаю, что с Беллой. Она проявляла активность, а потом резко пропала. Я постараюсь списаться с ней и разъяснить ситуацию.
Вы либо оставьте связь с вами скрытым кодом или загляните вечерком за ответом

0

553

Добрый день!
Придержите для меня роль и внешность, пожалуйста.

Код:
Eleazar Denali за [b]Eleazar Denali[/b]
Код:
Daniel Gillies за [b]Eleazar Denali[/b]

Отредактировано Eleazar Denali (2018-10-06 14:14:08)

+2

554

Eleazar Denali, добрый, держим крепко три дня)

0

555

Cоrin Volturi, подскажите ещё, пожалуйста. Пробный пост можно от лица любого персонажа с любой ролевой, или нужен именно пост от лица Элеазара?

0

556

Eleazar Denali написал(а):

подскажите ещё, пожалуйста. Пробный пост можно от лица любого персонажа с любой ролевой, или нужен именно пост от лица Элеазара?

надеюсь я подойду вместо занятой Корин.
Добрый вечер) Пост можно выложить от любого вашего персонажа с других форумов, но желательно от мужского

0

557

Jane Volturi, спасибо! Тогда у меня всё готово, иду выкладывать.

0

558

Приветствую) А придержите Алека Вольтури, пожалуйста.

0

559

Bullers, добрый вечер! держу)
с внешностью уже определились или нужна помощь?)

0

560

Reyna Baker
Я пока в раздумьях, определюсь, напишу дополнительно)

0

561

а вот и я)) доброго вечера! удалось уточнить?

0

562

Ночки!) Можно придержать Присциллу Бейн?

0

563

мелодика, доброй уже, наверное, ночи! профиль Беллы будет завтра вечером удален, насколько я знаю по состоянию на пару часов назад - девушка так и не ответила) я ставлю роль как придержанную за вами.

цветочница, ночки! можно! держу свое создание)

0

564

Придержите пожалуйста Аро) Супруг скоро дойдет)

+1

565

Sulpicia Volturi, держим Великого)

0

566

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

567

Каин, мой хороший,  это не мы. это какой-то глюк форума.  в бан-листе у нас только спамеры.

я сменила на 1111.  пробуй зайти

0

568

Малышка Ренесми нуждается в любящих родителях: Эдварде и Белле!
Белла и Эдвард, мы ждем Вас сильно-сильно, отзовись!
https://i.pinimg.com/originals/54/32/e1/5432e1b6048dd263966a7c91e8d29f22.gif

+1

569

Освобождение придержанных ролей:

Сегодня были освобождены роли Деметрий Вольтури и Беллы Каллен! Они вновь вакантны...

0

570

Код:
Aro Volturi/Luke Evans за [b]Aro Volturi[/b]

добра) можете с супруги переписать на меня
и продлите еще немного, завтра за анкету сяду

+1

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC