Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 511 страница 540 из 583

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

511

Точно вампирша и это пока все, что я могу сказать насчет своих пожеланий. Наверное, не Вольтури и не Денали. Из кланов нравятся ирландцы и амазонки. Для них что-то планируется?
Плюс, увидела, что нужна Тия. Где-то можно ознакомиться с сюжетной линией египтян?

0

512

lion heart, Тиа действительно очень необходима, они с Беном в данный момент гостят у Калленов в Рочестере. Имеется заявка (каноническую внешность можно сменить, мы планировали прикрепить к ней Зендаю). Сюжетная линия египтян находиться в стадии доработки, но после ослабления позиций Вольтури Амун постарается вернуть своему клану величие и начнет распространять свое влияние на континенте, в том числе и за счет поисков одаренных вампиров. Также будет расширена роль Кеби.
Касательно ирландцев и амазонок - отдельных веток им на данный момент не запланировано, поэтому они будут введены в сюжетные линии других кланов по согласованию с игроком)

0

513

Пожалуй, тогда остановлюсь на ней. Зендаю люблю, но совершенно не вижу в этой роли. Могу предложить: Camila Mendes, Taylor Hill, Sara Sampaio, Blanca Padilla. Если ориентироваться на схожий типаж с Зендаей, то может Maisie Richardson-Sellers. Но, как по мне, она не настолько темнокожей должна быть.

0

514

lion heart написал(а):

Taylor Hill, Sara Sampaio

Мы больше склоняемся к данным вариантам, под книжное описание они прекрасно подходят) Можете еще написать Бенджамину после регистрации, он точно был не против смены, может вместе выберете или уточните какие-то игровые нюансы. А роль тогда придерживаю вам на ближайшие три дня)

0

515

Можно пароль сменить, пожалуйста?
Не приходит письмо(

0

516

lion heart, конечно) Стандартные четыре единицы, не забудьте потом изменить)

0

517

Спасибо. Думаю, можно сразу придержать и внешность Taylor Hill.
Если Бенджамину вдруг не понравится, всегда можно сменить)

0

518

Tia, держим так же крепко, как и роль)

0

519

добрый день, думаете ролевую развивать?)

0

520

алекс написал(а):

добрый день, думаете ролевую развивать?)

добрый день) Немного странный  вопрос, но да мы не только думаем, но и всесторонне стараемся развивать форум. Новые интересные акции, готовится обновленный сюжет и новый дизайн.
А для чего интересуетесь? Хотите прийти играть?

0

521

да, просто, смотрю,что ролевая старая и дизайн мне больно знаком) а кто его автор?
сейчас посмотрю акции и приду к вам)

0

522

алекс написал(а):

да, просто, смотрю,что ролевая старая и дизайн мне больно знаком) а кто его автор?
сейчас посмотрю акции и приду к вам)

мы вновь открыли старый форум со старым дизайном пока что. Автор указан внизу под баннерами. Это наш админ Рейна.
Будем рады новым игрокам)

0

523

смените, пожалуйста, пароль)

0

524

алекс89 написал(а):

смените, пожалуйста, пароль)

стандартные 1111

0

525

Добрый день придержите пожалуйста роль Джессики из акции №1 по заявке Флорентина.

Джессика (фамилия в разработке)/ Margot Robbie за Джесс

0

526

Джесс, добрый день. Придерживаем вам роль и внешность прекрасной Марго на стандартные три дня до вечера 5 октября.
П.С внешность советую обсудить со Флором по ЛС.

0

527

Доброе утро!
Если вдруг девушка, придержавшая роль избранницы Бенжамина не оставит вовремя анкету, или передумает, я бы с удовольствием заняла данную роль.
Если вдруг это случится - пожалуйста, дайте знать, буду мониторить данную тему.
Спасибо!

0

528

гавайская лампа, добрый день! Роль Тии у нас продлена до вечера воскресенья, у девушки проблемы с провайдером.  От себя могу предложить также пробежаться по акциям - там есть очень замечательные и "вкусные" персонажи.

0

529

От себя могу предложить также пробежаться по акциям - там есть очень замечательные и "вкусные" персонажи.

уже.
большое спасибо за предложение.
но честное слово, кроме Тии, у которой "о боже", на моей памяти впервые на ролевой Бенжамин, у меня вообще ни к кому душа не лежит, настолько нераскрытого парного канона нужно еще поискать, да и идей у меня к её совершенствованию 1000 и одна х)
Так что я смиренно подожду до понедельника, вдруг мне обломится "журавль", если я не буду хвататься за "синиц" шутка не предусматривающая оскорбительного контекста для прочих свободных персонажей ))

Еще раз спасибо!

0

530

гавайская лампа написал(а):

настолько нераскрытого парного канона нужно еще поискать,

мы тут для Кеби приготовили очень интересный сюжет, тоже Египет, тоже парный канон...
Но право Ваше, ожидайте понедельника

0

531

гавайская лампа, скажите, вы хотите только Тию? Или вам важно, чтобы на ролевой у вас была пара? Или важен может нераскрытый канон?
Я спрашиваю, потому что, при условии согласия амс, могу прописать неканон, она будет мне как сестра. Тоже из Египта.

0

532

спасибо большое за предложенные варианты.
я действительно зациклена (возможно даже слегка слишком  хд) на Тие и на остальные варианты почему-то просто не прет.
но у меня половина недели на раздумья, может что-то придумаю.
а вы все очень заботливые, это очень круто))))

0

533

На меня свалилось слишком много бед в реале. Я бы конечно успела с анкетой до воскресенья, но играла бы не так активно, как, наверное, хотелось бы Бенджамину: где-то по посту в неделю, а то и в две. Если гавайская лампа сможет писать чаще, то можете отдать роль ей. Я в ни коем случае не буду в обиде, и, возможно, вернусь позже в другой роли.

0

534

Tia, добрый вечер! очень печально слышать про проблемный реал, и я  вас очень в этом вопросе понимаю. правила форума просят активности от игроков в эквиваленте 1 игровой пост в неделю. но мы всегда готовы войти в положение игроков.  в любом случае, роль ваша до воскресенья, подумайте хорошенько) и я искренне надеюсь, что все у вас как можно быстрее образуется.

0

535

Доброго вечера, великолепные! Вы просто сделали мой день )
Какая ролевая ) и куча ностальгии по временам сумерек))
Желаю процветания и хороших игроков ))
Вы чудесные!

0

536

Элиас, спасибо большое! а не желаете ли присоедниниться к нам в нашей ностальгии?))

0

537

Спасибо большое за предложение ) если и на думаю, то за Вольтури) тряхну стариной ахаха

0

538

Ура ура а мы будем очень рады, если вы надумаете. И сюжет у нас крутой и сами мы с кровушкой и печеньками вас встретим.
Приходите...

0

539

Джейн, очень приятно слышать такое)
А Деметрий же свободен у Вас?
Боюсь Аро не потяну из-за реала)

0

540

Элиас написал(а):

Боюсь Аро не потяну из-за реала)

эх, а я уже была готова обрадоваться ;с

Отредактировано Renata Volturi (2018-10-04 18:46:44)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC