Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Да и бросить уже нельзя, зря я что ли тут играла в Золушку, приводя в порядок ванную комнату. От меня ещё месяц, наверное, будет нести лимонным средством для мытья полов! Такие жертвы, чтобы теперь оставить всё (...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 481 страница 510 из 702

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alice Cullen за мелкая

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

481

Athenodora написал(а):

Форум не принимает пароль, а письмо с восстановлением не приходит.
Смените, пожалуйста

доброе утро. Я правильно понимаю, что сменить пароль от этого профиля Athenodora Volturi
меняю на 1111

0

482

Пол шипчик написал(а):

Я прочитал заявку Рейчел((( удачи вам найти игрока который правит ошибки в течении дня, обидно что не удалось поиграть((  и да Деметрий, я не пользуюсь викки для создания персонажей(

Доброе утро. Вы наверное не заметили, что форум претерпел большие изменения. Такие игроки как Деметрий, Джейкоб и Сет покинули форум и открыли свой самостоятельный проект по сумеркам. Так что ничего Деметрию здесь не увидеть.
Из старых игроков осталась Рейчел. Это только ее заявка теперь.
На счет того, что вы не пользуетесь вики. Ведь именно там собрана вся достоверная информация  о канонических персонажах. На нее необходимо опереться. Да можно подправить характер под себя и дальнейшую историю. Но основных факты истории - это канва всей истории сумерек

0

483

прочитала заявку Эсми, чуть не зарыдала(

верните, пожалуйста, мне мою коротышку Элис  :'(

Отредактировано Demira (2018-09-23 21:03:41)

0

484

Demira написал(а):

прочитала заявку Эсми, чуть не зарыдала(

верните, пожалуйста, мне мою коротышку Элис

И не ожидала, что моя заявка будет так воздействовать)))
*обняла*

0

485

Alice Cullen, если я все правильно поняла, то сделано) Анкету и личное звание верну чуть позже, а пока с возвращением к роли)

0

486

Alice Cullen, вроде бы все на месте, проверяй)

0

487

Уважаемые, подскажите, что у вас с ролью Беллы? Заявку на нее я вижу, но в списке ролей числится, как придержанная, а здесь - в гостевой - никаких пометок нет.

0

488

Bella, добрый день. Девушка придерживала роль Беллы в час ночи 21 сентября, бронь роли истекла сегодня в час ночи. Так что роль свободна.
Как вы наверное заметили, у нас все Каллены сменили канонические внешности. Эдвард в том числе. Если вас этот факт устраивает, будем рады видеть в наших рядах

0

489

Jane Volturi написал(а):

добрый день. Девушка придерживала роль Беллы в час ночи 21 сентября, бронь роли истекла сегодня в час ночи. Так что роль свободна.
Как вы наверное заметили, у нас все Каллены сменили канонические внешности. Эдвард в том числе. Если вас этот факт устраивает, будем рады видеть в наших рядах

Ах вот в чем дело..тогда будьте любезны.)

Код:
Isabella Cullen за [b]Bella[/b]

Внешности меня абсолютно не пугают и не волнуют, это далеко не главное.
Я просто удивилась, что данная роль вообще свободна, это большая редкость.

0

490

Bella, роль за вами на трое суток)
вы с внешностью уже определились?  :flirt:

0

491

Reyna Baker написал(а):

Bella, роль за вами на трое суток)
вы с внешностью уже определились?

Нет, к сожалению, пока в раздумьях..
Думала, обсудить это с Эдвардом. Но вообще вначале нам бы обменять постами, посмотреть друг на друга, а то знаете, всякое бывает.)

0

492

Bella, роль придержала и уже стучусь в ЛС.

0

493

Reyna Baker,

Код:
Alycia Debnam-Carey за [b]Bella Cullen[/b]

0

494

добрый вечер) сообщаю, что до форума добралась и для порядка придерживаю роль, как положено. с внешностью пока еще разбираюсь)

Код:
Renesmee Cullen за [b]carlie[/b]

+1

495

Renesmee Cullen, добрый вечер) придерживаю вам роль на стандартных трое суток

0

496

Код:
Paul Lahote за [b]Paul Lahote[/b]
Код:
Matthew Daddario за [b]Paul Lahote[/b]

Держите, девушки.)

+2

497

Paul Lahote, приветствуем брутального волка на нашем форуме. Думаю Рейчел будет в восторге от твоего появления. Держим роль и внешность на стандартные трое суток до вечера 30 сентября

+1

498

Форум очень нуждается в таких персонажах, как Аро Вольтури, Джейкоб Блэк и Тия

0

499

Милые, забронируйте, пожалуйста, paul wesley для нужных на пару дней)

0

500

Alice Cullen, ты просто заявку написать хочешь или уже кто на примете есть занять персонажа?

0

501

Jane Volturi, пока только заявку

0

502

Alice Cullen, мы так то по заявкам внешности не держим и по акциям тоже. Лишь если люди на месяц выкупают внешность. Не думаю что кто-то успеет занять Пола. Но если что напишем, что он будет по заявке.

0

503

Jane Volturi, спасибо

0

504

Доброго времени суток.
А не могли бы позвать мистера Фиорентина, относительно его заявки в нужных?

0

505

Dampiressa, сейчас отправлю ему весточку. Быть может, вы под скрытым текстом оставите обратные контакты, как вас найти?

0

506

Я весь внимание и слушаю вас

0

507

Florentin de Mal, я бы хотела узнать, возможна ли смена внешности нужной Вам леди?)

0

508

Dampiressa написал(а):

я бы хотела узнать, возможна ли смена внешности нужной Вам леди?)

да, вполне возможна. Но кого вы хотите взять, если не секрет. Я спрашиваю, потомучто некоторые внешности совсем не вижу ни в облике персонажа, ни рядом с Флором

0

509

Вечера.
Кто из женских персонажей сейчас больше всего нужен?

0

510

lion heart, добрый) Все зависит от того, чьей стороны вы больше хотите придерживаться.
Денали нуждаются в Кейт, на Аляске скоро будет запущен новый виток сюжета. Джаспер и Элис должны вот-вот столкнуться с создательницей первого, Марией - на нее есть заявка от мистера Хейла и общая по форуму, а также на проекте присутствуют и другие персонажи, которые будут ей рады и хотят поиграть.
Среди обитателей Вольтерры обратите внимание на девушку по имени Саяна. Она одаренная и будет играть важную роль в развитии сюжета региона.

Для более точного подбора роли можете указать больше пожеланий или зарегистрироваться и написать кому-нибудь из администрации)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC