Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 451 страница 480 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

451

Stein Brice за Stein Brice

И ещё - я ни разу не писал по акции. Есть вопросы, вроде того, как писать анкету по акции, един ли шаблон для всех, ну и то, что мне можно скопировать из акции, а что нужно мыслить самому

Создатель:
Лояльность:
Внешность:
Способность:

- не в счёт

0

452

Добрый день

Stein Brice написал(а):

Stein Brice за Stein Brice

персонаж за вами на 3 дня до обеда 17 сентября

Stein Brice написал(а):

И ещё - я ни разу не писал по акции. Есть вопросы, вроде того, как писать анкету по акции, един ли шаблон для всех, ну и то, что мне можно скопировать из акции, а что нужно мыслить самому

шаблон един для всех персонажей. Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.
Биографию пишете своими словами на основании того, что есть в акции. Можете еще отдельным абзацем прописать характер.
Пост выкладываете любой, но лучше с форума по сумеречной саге.

0

453

Jane Volturi написал(а):

персонаж за вами на 3 дня до обеда 17 сентября

15 и 16 я на отдыхе. Меня не будет.
Так что анкетой займусь сегодня или в понедельник.

Jane Volturi написал(а):

шаблон един для всех персонажей. Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.
Биографию пишете своими словами на основании того, что есть в акции. Можете еще отдельным абзацем прописать характер.
Пост выкладываете любой, но лучше с форума по сумеречной саге.

По сумеркам пост - один позор. Так что найду и выложу другой. А можно отрывок фика?
Я предпочитаю биографию и характер смешать. Так будет, думаю, логичней, поскольку каждая черта характера зависит от того или иного события. Да и легче и удобней мне так

0

454

Stein Brice, добрый день! Как создатель акции я не приветствую банальный копипаст из темы. Хотелось бы видеть вашу подачу персонажа. 
И нет, отрывок фика не пойдет.  Могу дать тему поста.

0

455

Chelsea Volturi, Не волнуйтесь, копировать информацию биографии я не собираюсь. Буду опираться на акцию, но писать всё своими словами. Мне уже ответили про то, что можно, а что нельзя копировать. Этим и буду руководствоваться.

Jane Volturi написал(а):

Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.

Это я и скопирую. А остальное - уже будет моё на основе написанного.

Chelsea Volturi написал(а):

И нет, отрывок фика не пойдет.  Могу дать тему поста.

а устроит пост, написанный на свободную тему от этого или любого другого персонажа?

0

456

Stein Brice, поскольку на роль главы клана нужен ответственный игрок, понимающий персонажа, рада, что тут мы друг друга поняли.

Пост можно написать и от лица Стейна.  Я только 'за

0

457

К среде будет стабильный интернет, а пока маякну, что я всё ещё с вами. Бу)

+3

458

Freaky Fred, ждём тебя ))) Вдохновения с анкетой )
ЗЫ: Выбор внешность - огонь, ты должен быть у нас )

+1

459

Chelsea Volturi написал(а):

Stein Brice, поскольку на роль главы клана нужен ответственный игрок, понимающий персонажа, рада, что тут мы друг друга поняли.

Пост можно написать и от лица Стейна.  Я только 'за

Я буду стабильно по будням днём, кроме выходных. И почему меня удалили? Я же предупреждал, что только c пн. смогу написать анкету

Код:
Stein Brice/Tom Ellis за [b]Stein Brice[/b]

0

460

На форуме освободились роли Элис Каллен и Челси Вольтури. Успей занять любимого персонажа Саги...

0

461

добрый вечер, а не подскажите что у вас с ролью Беллы? свободна ли она

0

462

добрый вечер, а не подскажите что у вас с ролью Беллы? свободна ли она

добрый вечер! роль Беллы свободна и ждет своего игрока. хотите упаковать?)

0

463

а давайте попробуем) заверните

0

464

шоколад, до вечера воскресенья ваша)

0

465

А можно узнать, в связи с чем снесли мой профиль? О_о

0

466

А можно узнать, в связи с чем снесли мой профиль? О_о

добрый день! случайно задели после вчерашнего.
приношу свои извинения.

0

467

всем вечерочка! а придержите мне красотку по максималке?)

0

468

Chelsea Volturi, здравствуйте, держим за вами ближайшие три дня с необычайным рвением)

0

469

Здравствуйте.
Подскажите, как обстоит дело с ролью Розали. Она в списках на удаление. Будет ли роль освобождена?
Если да, то придержите, пожалуйста.

0

470

Добрый день. Скорее всего Розали занята. Девушка выходит на связь. У нас из Калленов свободна Элис  и Эсми. Для элис приготовлен интересный сюжет, а также есть Джаспер.

0

471

Спасибо. К сожалению, другие Каллены интереса не вызывают.
Загляну к вам позже, может что-то еще решится насчёт блондинки.

0

472

ну не могу без вас

солнечная написал(а):

Спасибо. К сожалению, другие Каллены интереса не вызывают.
Загляну к вам позже, может что-то еще решится насчёт блондинки.

подождите, я вам точно сейчас скажу на счет Розали

0

473

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

474

жду.)

0

475

солнечная написал(а):

жду.)

можешь дашь средство связи, а то девушка играющая за Роуз пока не отвечает)

0

476

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

477

солнечная написал(а):

Скрытый текст:

мне не видно, но я сразу же сообщу Джейн о решении игрока, а там она уже напишет вам)

0

478

Спасибо.)

0

479

Я прочитал заявку Рейчел((( удачи вам найти игрока который правит ошибки в течении дня, обидно что не удалось поиграть((  и да Деметрий, я не пользуюсь викки для создания персонажей(

0

480

Форум не принимает пароль, а письмо с восстановлением не приходит.
Смените, пожалуйста

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC