Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутствия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 451 страница 463 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

451

Stein Brice за Stein Brice

И ещё - я ни разу не писал по акции. Есть вопросы, вроде того, как писать анкету по акции, един ли шаблон для всех, ну и то, что мне можно скопировать из акции, а что нужно мыслить самому

Создатель:
Лояльность:
Внешность:
Способность:

- не в счёт

0

452

Добрый день

Stein Brice написал(а):

Stein Brice за Stein Brice

персонаж за вами на 3 дня до обеда 17 сентября

Stein Brice написал(а):

И ещё - я ни разу не писал по акции. Есть вопросы, вроде того, как писать анкету по акции, един ли шаблон для всех, ну и то, что мне можно скопировать из акции, а что нужно мыслить самому

шаблон един для всех персонажей. Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.
Биографию пишете своими словами на основании того, что есть в акции. Можете еще отдельным абзацем прописать характер.
Пост выкладываете любой, но лучше с форума по сумеречной саге.

0

453

Jane Volturi написал(а):

персонаж за вами на 3 дня до обеда 17 сентября

15 и 16 я на отдыхе. Меня не будет.
Так что анкетой займусь сегодня или в понедельник.

Jane Volturi написал(а):

шаблон един для всех персонажей. Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.
Биографию пишете своими словами на основании того, что есть в акции. Можете еще отдельным абзацем прописать характер.
Пост выкладываете любой, но лучше с форума по сумеречной саге.

По сумеркам пост - один позор. Так что найду и выложу другой. А можно отрывок фика?
Я предпочитаю биографию и характер смешать. Так будет, думаю, логичней, поскольку каждая черта характера зависит от того или иного события. Да и легче и удобней мне так

0

454

Stein Brice, добрый день! Как создатель акции я не приветствую банальный копипаст из темы. Хотелось бы видеть вашу подачу персонажа. 
И нет, отрывок фика не пойдет.  Могу дать тему поста.

0

455

Chelsea Volturi, Не волнуйтесь, копировать информацию биографии я не собираюсь. Буду опираться на акцию, но писать всё своими словами. Мне уже ответили про то, что можно, а что нельзя копировать. Этим и буду руководствоваться.

Jane Volturi написал(а):

Скопировать из акции нужно имя, расу, внешность (если оставляете акционную), способность.

Это я и скопирую. А остальное - уже будет моё на основе написанного.

Chelsea Volturi написал(а):

И нет, отрывок фика не пойдет.  Могу дать тему поста.

а устроит пост, написанный на свободную тему от этого или любого другого персонажа?

0

456

Stein Brice, поскольку на роль главы клана нужен ответственный игрок, понимающий персонажа, рада, что тут мы друг друга поняли.

Пост можно написать и от лица Стейна.  Я только 'за

0

457

К среде будет стабильный интернет, а пока маякну, что я всё ещё с вами. Бу)

+3

458

Freaky Fred, ждём тебя ))) Вдохновения с анкетой )
ЗЫ: Выбор внешность - огонь, ты должен быть у нас )

+1

459

Chelsea Volturi написал(а):

Stein Brice, поскольку на роль главы клана нужен ответственный игрок, понимающий персонажа, рада, что тут мы друг друга поняли.

Пост можно написать и от лица Стейна.  Я только 'за

Я буду стабильно по будням днём, кроме выходных. И почему меня удалили? Я же предупреждал, что только c пн. смогу написать анкету

Код:
Stein Brice/Tom Ellis за [b]Stein Brice[/b]

0

460

Stein Brice, трое суток истекли сегодня в обед . Нет анкеты - профиль на удаление.  Вы же читали правила? Там все написано.

0

461

Chelsea Volturi, анкета готова. Пост будет завтра. Устроит?

0

462

Stein Brice, будет проще, если мы перенесем сию милую беседу в ЛС.

0

463

Chelsea Volturi, вк есть? Только не факт, что пароль вспомню

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC