Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутствия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 421 страница 450 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

421

Винкль, роль придерживается при наличии зарегистрированного профиля, об этом написано в наших правилах.

0

422

Да знаю я, знаю - правила читал!

0

423

Продолжаем искать активного игрока на роль Беллы Каллен.
Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Беллы Свон Каллен.

Белла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

+1

424

Доброго [чего у вас там?]. Хотелось бы отыграть кого-нибудь из волков. Не могу решить между Сэмом и Полом: в первом случае есть подозрение, что играть будет тупо не с кем (вроде в Ла Пуш глухо?), а во втором смущает смена внешности - каноническая всё ж привычнее. Что посоветуете?

0

425

Всё, по поводу Пола вопрос отпал сам собой - оказывается, человек на роль уже есть. Тогда остается актуальным вопрос про Ла Пуш)

0

426

Ну я, доброго вечера )
Да, в Ла-Пуш у нас, к сожалению, никого, но вот Рейчел и Джейкоб могут быть рады прибавлению. Так как предыдущий кандидат на Пола у нас вновь пропал, то, думаю, целесообразно вам будет поговорить с Джейкобом и Рейчел по поводу внешности и других деталей) Они ребята милые, думаю, договоритесь)
Могу позвать сюда, или же вы можете зарегистрироваться и перейти к более тесному и приватному общению )

0

427

Ну я, добрый вечер. Сэма очень сильно ждёт моя сестра, насколько я знаю, у неё есть планы на игру с ним. Я так же буду рад поиграть с вожаком. Мы хоть и переехали, оставили в Ла-Пуш мать и будем там часто появляться.

Ну я написал(а):

Хотелось бы отыграть кого-нибудь из волков.

могу вам посоветовать присмотреться к другим канонам, мы не исключаем их переезд в Рочестер при желании. Придётся конечно подумать над мотивом, но мы можем вам помочь.

п.с. вы можете зарегестрироваться и написать в лс Леа, обсудить с ней планы на Сэма.

0

428

Ну я, доброго времени.
Если решите брать Пола, то мне внешность не принципиальна, можно оставить каноническую, единственное нужно уточнить тот же вопрос у Рэйчел.
Если же сделаете выбор в пользу Сэма, не сомневайтесь, повод заглянуть в Рочестер найдется. Да и на родной земле можно увлечься флэшбеками.
В любом случае, без игры не оставим.

+1

429

Спасибо за оперативность) Я бы всё-таки обсудил вопрос смены внешности Полу - у него шансов на игру побольше будет. Если же для Рэйчел и Джейка это вопрос принципиальный, тогда зарегистрирую Сэма.

0

430

Последнее слово за Рэйчел)

0

431

Ну я, Рейчел я маякнул, она тоже прибежит ) В принципе, можете зарегистрироваться и перейти к более тесному общению со всеми )

0

432

Demetri Volturi, ok, ждем-с)

0

433

Wolf, кажется я все на свете упустила пока работала хд но если все же будете сомневаться, то может заглянете мне в ЛС и я вам расскажу задумки на Сэма?) у нас было даже несколько чудесных мыслей-причин почему он мог появиться в Рочестере, да и мы с Сетом постоянные гости в Ла Пуш)

Отредактировано Leah Clearwater (2018-09-06 22:02:58)

+1

434

Leah Clearwater, вот только настроишься всем хамить, и надо снова становиться вежливым вожаком стаи x) Загляну, коли уж приглашаете))

+1

435

Да ребята - это не смешно! Выкладываешь анкету, тебе 4 числа пишут куда вам замечания кинуть, 4 же числа пишешь в ЛС, что давайте замечания сюда, до 5 сидишь ждешь ни ответа ни привета, не выдерживаешь и 5 кидаешь уже в анкете что пишите в лс, приходит ответ, с полу замечаниями, что я мол не могу сейчас работа и так далее, но вот хотелось бы видеть то-и то, продумываешь детали биографии чтобы дополнить, приходишь на следующий день после работы, чтобы поправить анкету, а тебя удаляют!! Т.е на написание замечаний больше суток это нормально, а на поправку меньше суток!  И то что админ из-за работы выдает полузамечания это тоже норма, а все остальные не могут работать или не работают!!! Тем более я писал в гостевой выше Джейкобу что могу писать пару постов в неделю и его это устроило! Удачи вам с таким подходом и отношением!

0

436

пол шипчик, ты хотя бы кивнул что ли в ответ на моё лс и получил бы развёрнутый ответ (и инфу из Гида бы для биографии, чтобы не мучится самому), но ты ж опять ушёл в тишину и молчание. Второй раз. Потому что когда меня предупреждают и хоть как-то взаимодействуют - я жду до победного, обычно даже слишком долго до победного. Я, вероятно, поспешил, за что приношу глубочайшие извинения, но кивнуть о работе (видимо, график) можно было. У меня и правда не было уверенности после твоего предыдущего исчезновения.
Теперь вижу, что ошибся. Ещё раз прошу меня простить за излишнюю поспешность и за то, что я тебя обидел в итоге.

+2

437

Айрона придержите пожалуйста. Ползу к анкете

Айрон за снафф

Отредактировано снафф (2018-09-07 11:11:25)

0

438

снафф, добрый день! На трое суток Ваш)

0

439

Добрый день!

Вижу, у вас свободную Беллу и персонажей, так удачно сменивших внешности ;b Что вы скажете насчет Эмми Россум или Алисии Викандер в роли Беллы?

0

440

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Вижу, у вас свободную Беллу и персонажей, так удачно сменивших внешности ;b Что вы скажете насчет Эмми Россум или Алисии Викандер в роли Беллы?

Привет) Играть конечно тебе, но Эмми хоть и прекрасная, но на 18 летнего подростка не тянет. Алисия вполне подойдёт)
Но, смею предложить Эмили Браунинг, Эмма Уотсон, Алисия Дебнем Керри или Лили Коллинз)

0

441

Esme Cullen написал(а):

Привет) Играть конечно тебе, но Эмми хоть и прекрасная, но на 18 летнего подростка не тянет. Алисия вполне подойдёт)
Но, смею предложить Эмили Браунинг, Эмма Уотсон, Алисия Дебнем Керри или Лили Коллинз)

давай только без Коллинз)

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Рад видеть, Алисия занята, а так Эмми даже очень хороша, если тебе нравиться, то ты можешь ее взять

0

442

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Добрый день) Рады приветствовать у нас на форуме.
сейчас на роль Беллы претендует еще одна девушка и для более правильного выбора игрока в плане попадания в характер Беллы мы предложили ей написать пробные посты на темы:
1. пост на тему "Смерть Чарли"
подобная тема сейчас необходима будет для эпизода
1.2 Memento mori
Белла получает звонок о том, что Чарли погиб при исполнении своих должностных обязанностей. Во время вооруженного нападения на магазин его смертельно ранил преступник.
Вот такая нелегкая тема.
2. Звонок Розали из Рассвета встреча с ней аэропорту после того, как Белла узнала, что беременна.
Вот такие два поста нам сейчас пишет вторая девушка. Их мы покажем Эдварду и узнаем его мнение по итогу.

Предлагаем и вам поучаствовать в соревновании за роль Беллы, если хотите.

+1

443

Leah Clearwater написал(а):

кажется я все на свете упустила пока работала хд

это я все пропустила, пока работала...
иии в итоге я кажись у разбитого корыта...  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

0

444

Isabella Cullen/Emma Watson за Isabella Cullen

Отредактировано Isabella Cullen (2018-09-09 16:09:02)

0

445

Здравствуйте!
Интересна роль Стрёмного Фреда  из акции Nomads, будет ли он к делу в вашем проекте?

0

446

BU, доброе утро!
Фред, по моему мнению, один из интереснейших персонажей (во всяком случае жвачку про Бри я дочитывал из-за него) и уверен, что место в проекте вам найдётся. По канону он ведёт кочевую жизнь - вероятно, после инцидента с Калленами с вами встречался я (всё-таки едва ли мы оставили хвосты армии новорождённых Виктории не зачищенными, а казнь Бри скорее была показательной, чем необходимой), так что вы, во-первых, могли побывать и при нашем дворе и не остаться (или остаться - тут ваше желание), а также вдоволь попутешествовать по Америке. Расклад такой - живых локаций для игры на территории Америки три: Рочестер, где у нас живут Каллены (но я бы не рекомендовал - их там, пожалуй, уже слишком много, плюс там волки, но в мелькнуть и всполошить вполне можно), Бостон, где у нас обитает богема и весьма любопытные вампиры - туда вы могли вписаться лучше всего, возможно, осесть на некоторое время, и Денали, но они у нас вегетарианцы и заход на их территории может не быть гладким (тут надо непосредственно говорить с самими сёстрами).
Думаю, без игры вы не останетесь в любом случае и место найдётся. Персонаж крайне интересный и любопытный )
У вас самого какие-то пожелания на него есть?)

0

447

Demetri Volturi, аналогичное мнение, не ожидал, что кто-то меня зацепит в истории Бри, но он не выходит из головы никак. Решил выпустить наружу наконец)
Очень интересную задумку предлагаете, уже вижу нашу с вами встречу, вдумчивое знакомство с миром вампиров, о котором, естественно, у Фреда никакого представления внятного не было. Думаю, он мог бы ненадолго даже задержаться в Италии, но позже уйти.
Мне, на самом деле, было бы также интересно поиграть с Беллой и посмотреть, будут ли действовать её способности и со мной, а также встретиться с Калленами и узнать из первых уст, что случилось с Бри, но в первой задумке, я думаю, что всё вскроется после соприкосновения с Аро. Однако мы могли так и не встретиться, поэтому идея всё ещё в силе. Или же Фред мог узнать от Аро, а затем прийти к Калленам чтобы подробнее узнать о смерти Бри.

0

448

BU, тогда придерживаю роль и вы к нам?)
В любом случае, буду рад с вами сыграть и помочь влиться в коллектив, а также познать тайны вампирского мира на первых порах - в конце концов, Фред в каноне очень уравновешенный по меркам новообращённого, проблем быть не должно ) У нас тут достаточно лампово, сейчас несколько потише с началом сезона учёбы, но это временно )
Также в вампирском Бостоне есть Джесси, которая неканон, но прописана созданием Виктории (одним из самых последних), так что здесь вы тоже могли бы найти точки соприкосновения )

0

449

Demetri Volturi, очень рад) Тогда я зарегистрируюсь, анкету буду писать, но выложить смогу только с компьютера, с которым пока проблемы. Придержите на 3 дня, я зайду по истечении, если не буду успевать и продлю, хорошо?
И ничего, если я пока так и зарегистрирую «Freaky Fred», а чуть позже сменю на имя с фамилией? Или можно так и оставить? Всё равно же кочевник.

0

450

BU, да, конечно, регистрируйтесь, роль держим )

BU написал(а):

И ничего, если я пока так и зарегистрирую «Freaky Fred», а чуть позже сменю на имя с фамилией? Или можно так и оставить? Всё равно же кочевник.

Здесь как вам удобнее ) К какому варианту в итоге придёте, такой и оставим )

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC