Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 421 страница 450 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

421

Винкль, роль придерживается при наличии зарегистрированного профиля, об этом написано в наших правилах.

0

422

Да знаю я, знаю - правила читал!

0

423

Продолжаем искать активного игрока на роль Беллы Каллен.
Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Беллы Свон Каллен.

Белла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

+1

424

Доброго [чего у вас там?]. Хотелось бы отыграть кого-нибудь из волков. Не могу решить между Сэмом и Полом: в первом случае есть подозрение, что играть будет тупо не с кем (вроде в Ла Пуш глухо?), а во втором смущает смена внешности - каноническая всё ж привычнее. Что посоветуете?

0

425

Всё, по поводу Пола вопрос отпал сам собой - оказывается, человек на роль уже есть. Тогда остается актуальным вопрос про Ла Пуш)

0

426

Ну я, доброго вечера )
Да, в Ла-Пуш у нас, к сожалению, никого, но вот Рейчел и Джейкоб могут быть рады прибавлению. Так как предыдущий кандидат на Пола у нас вновь пропал, то, думаю, целесообразно вам будет поговорить с Джейкобом и Рейчел по поводу внешности и других деталей) Они ребята милые, думаю, договоритесь)
Могу позвать сюда, или же вы можете зарегистрироваться и перейти к более тесному и приватному общению )

0

427

Ну я, добрый вечер. Сэма очень сильно ждёт моя сестра, насколько я знаю, у неё есть планы на игру с ним. Я так же буду рад поиграть с вожаком. Мы хоть и переехали, оставили в Ла-Пуш мать и будем там часто появляться.

Ну я написал(а):

Хотелось бы отыграть кого-нибудь из волков.

могу вам посоветовать присмотреться к другим канонам, мы не исключаем их переезд в Рочестер при желании. Придётся конечно подумать над мотивом, но мы можем вам помочь.

п.с. вы можете зарегестрироваться и написать в лс Леа, обсудить с ней планы на Сэма.

0

428

Ну я, доброго времени.
Если решите брать Пола, то мне внешность не принципиальна, можно оставить каноническую, единственное нужно уточнить тот же вопрос у Рэйчел.
Если же сделаете выбор в пользу Сэма, не сомневайтесь, повод заглянуть в Рочестер найдется. Да и на родной земле можно увлечься флэшбеками.
В любом случае, без игры не оставим.

+1

429

Спасибо за оперативность) Я бы всё-таки обсудил вопрос смены внешности Полу - у него шансов на игру побольше будет. Если же для Рэйчел и Джейка это вопрос принципиальный, тогда зарегистрирую Сэма.

0

430

Последнее слово за Рэйчел)

0

431

Ну я, Рейчел я маякнул, она тоже прибежит ) В принципе, можете зарегистрироваться и перейти к более тесному общению со всеми )

0

432

Demetri Volturi, ok, ждем-с)

0

433

Wolf, кажется я все на свете упустила пока работала хд но если все же будете сомневаться, то может заглянете мне в ЛС и я вам расскажу задумки на Сэма?) у нас было даже несколько чудесных мыслей-причин почему он мог появиться в Рочестере, да и мы с Сетом постоянные гости в Ла Пуш)

Отредактировано Leah Clearwater (2018-09-06 22:02:58)

+1

434

Leah Clearwater, вот только настроишься всем хамить, и надо снова становиться вежливым вожаком стаи x) Загляну, коли уж приглашаете))

+1

435

Да ребята - это не смешно! Выкладываешь анкету, тебе 4 числа пишут куда вам замечания кинуть, 4 же числа пишешь в ЛС, что давайте замечания сюда, до 5 сидишь ждешь ни ответа ни привета, не выдерживаешь и 5 кидаешь уже в анкете что пишите в лс, приходит ответ, с полу замечаниями, что я мол не могу сейчас работа и так далее, но вот хотелось бы видеть то-и то, продумываешь детали биографии чтобы дополнить, приходишь на следующий день после работы, чтобы поправить анкету, а тебя удаляют!! Т.е на написание замечаний больше суток это нормально, а на поправку меньше суток!  И то что админ из-за работы выдает полузамечания это тоже норма, а все остальные не могут работать или не работают!!! Тем более я писал в гостевой выше Джейкобу что могу писать пару постов в неделю и его это устроило! Удачи вам с таким подходом и отношением!

0

436

пол шипчик, ты хотя бы кивнул что ли в ответ на моё лс и получил бы развёрнутый ответ (и инфу из Гида бы для биографии, чтобы не мучится самому), но ты ж опять ушёл в тишину и молчание. Второй раз. Потому что когда меня предупреждают и хоть как-то взаимодействуют - я жду до победного, обычно даже слишком долго до победного. Я, вероятно, поспешил, за что приношу глубочайшие извинения, но кивнуть о работе (видимо, график) можно было. У меня и правда не было уверенности после твоего предыдущего исчезновения.
Теперь вижу, что ошибся. Ещё раз прошу меня простить за излишнюю поспешность и за то, что я тебя обидел в итоге.

+2

437

Айрона придержите пожалуйста. Ползу к анкете

Айрон за снафф

Отредактировано снафф (2018-09-07 11:11:25)

0

438

снафф, добрый день! На трое суток Ваш)

0

439

Добрый день!

Вижу, у вас свободную Беллу и персонажей, так удачно сменивших внешности ;b Что вы скажете насчет Эмми Россум или Алисии Викандер в роли Беллы?

0

440

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Вижу, у вас свободную Беллу и персонажей, так удачно сменивших внешности ;b Что вы скажете насчет Эмми Россум или Алисии Викандер в роли Беллы?

Привет) Играть конечно тебе, но Эмми хоть и прекрасная, но на 18 летнего подростка не тянет. Алисия вполне подойдёт)
Но, смею предложить Эмили Браунинг, Эмма Уотсон, Алисия Дебнем Керри или Лили Коллинз)

0

441

Esme Cullen написал(а):

Привет) Играть конечно тебе, но Эмми хоть и прекрасная, но на 18 летнего подростка не тянет. Алисия вполне подойдёт)
Но, смею предложить Эмили Браунинг, Эмма Уотсон, Алисия Дебнем Керри или Лили Коллинз)

давай только без Коллинз)

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Рад видеть, Алисия занята, а так Эмми даже очень хороша, если тебе нравиться, то ты можешь ее взять

0

442

oh wonder написал(а):

Добрый день!

Добрый день) Рады приветствовать у нас на форуме.
сейчас на роль Беллы претендует еще одна девушка и для более правильного выбора игрока в плане попадания в характер Беллы мы предложили ей написать пробные посты на темы:
1. пост на тему "Смерть Чарли"
подобная тема сейчас необходима будет для эпизода
1.2 Memento mori
Белла получает звонок о том, что Чарли погиб при исполнении своих должностных обязанностей. Во время вооруженного нападения на магазин его смертельно ранил преступник.
Вот такая нелегкая тема.
2. Звонок Розали из Рассвета встреча с ней аэропорту после того, как Белла узнала, что беременна.
Вот такие два поста нам сейчас пишет вторая девушка. Их мы покажем Эдварду и узнаем его мнение по итогу.

Предлагаем и вам поучаствовать в соревновании за роль Беллы, если хотите.

+1

443

Leah Clearwater написал(а):

кажется я все на свете упустила пока работала хд

это я все пропустила, пока работала...
иии в итоге я кажись у разбитого корыта...  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

0

444

Isabella Cullen/Emma Watson за Isabella Cullen

Отредактировано Isabella Cullen (2018-09-09 16:09:02)

0

445

Здравствуйте!
Интересна роль Стрёмного Фреда  из акции Nomads, будет ли он к делу в вашем проекте?

0

446

BU, доброе утро!
Фред, по моему мнению, один из интереснейших персонажей (во всяком случае жвачку про Бри я дочитывал из-за него) и уверен, что место в проекте вам найдётся. По канону он ведёт кочевую жизнь - вероятно, после инцидента с Калленами с вами встречался я (всё-таки едва ли мы оставили хвосты армии новорождённых Виктории не зачищенными, а казнь Бри скорее была показательной, чем необходимой), так что вы, во-первых, могли побывать и при нашем дворе и не остаться (или остаться - тут ваше желание), а также вдоволь попутешествовать по Америке. Расклад такой - живых локаций для игры на территории Америки три: Рочестер, где у нас живут Каллены (но я бы не рекомендовал - их там, пожалуй, уже слишком много, плюс там волки, но в мелькнуть и всполошить вполне можно), Бостон, где у нас обитает богема и весьма любопытные вампиры - туда вы могли вписаться лучше всего, возможно, осесть на некоторое время, и Денали, но они у нас вегетарианцы и заход на их территории может не быть гладким (тут надо непосредственно говорить с самими сёстрами).
Думаю, без игры вы не останетесь в любом случае и место найдётся. Персонаж крайне интересный и любопытный )
У вас самого какие-то пожелания на него есть?)

0

447

Demetri Volturi, аналогичное мнение, не ожидал, что кто-то меня зацепит в истории Бри, но он не выходит из головы никак. Решил выпустить наружу наконец)
Очень интересную задумку предлагаете, уже вижу нашу с вами встречу, вдумчивое знакомство с миром вампиров, о котором, естественно, у Фреда никакого представления внятного не было. Думаю, он мог бы ненадолго даже задержаться в Италии, но позже уйти.
Мне, на самом деле, было бы также интересно поиграть с Беллой и посмотреть, будут ли действовать её способности и со мной, а также встретиться с Калленами и узнать из первых уст, что случилось с Бри, но в первой задумке, я думаю, что всё вскроется после соприкосновения с Аро. Однако мы могли так и не встретиться, поэтому идея всё ещё в силе. Или же Фред мог узнать от Аро, а затем прийти к Калленам чтобы подробнее узнать о смерти Бри.

0

448

BU, тогда придерживаю роль и вы к нам?)
В любом случае, буду рад с вами сыграть и помочь влиться в коллектив, а также познать тайны вампирского мира на первых порах - в конце концов, Фред в каноне очень уравновешенный по меркам новообращённого, проблем быть не должно ) У нас тут достаточно лампово, сейчас несколько потише с началом сезона учёбы, но это временно )
Также в вампирском Бостоне есть Джесси, которая неканон, но прописана созданием Виктории (одним из самых последних), так что здесь вы тоже могли бы найти точки соприкосновения )

0

449

Demetri Volturi, очень рад) Тогда я зарегистрируюсь, анкету буду писать, но выложить смогу только с компьютера, с которым пока проблемы. Придержите на 3 дня, я зайду по истечении, если не буду успевать и продлю, хорошо?
И ничего, если я пока так и зарегистрирую «Freaky Fred», а чуть позже сменю на имя с фамилией? Или можно так и оставить? Всё равно же кочевник.

0

450

BU, да, конечно, регистрируйтесь, роль держим )

BU написал(а):

И ничего, если я пока так и зарегистрирую «Freaky Fred», а чуть позже сменю на имя с фамилией? Или можно так и оставить? Всё равно же кочевник.

Здесь как вам удобнее ) К какому варианту в итоге придёте, такой и оставим )

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC