Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

391

Demetri, хорошо

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Жду свистка)

0

392

аня, как только проясню ситуацию - сразу вам напишу )

0

393

Demetri, окей, спасибо)

0

394

снафф написал(а):

Заявка на Айрона актуальна? Хотелось бы поговорить с кем-то, если персонаж ещё катируется. Если будет разрешено кое-что подптавить в био (слишком много ебли на квадратный метр хд), то с радостью сниму для вас самые охуительные снафф и не только видео. Всполошим общественность вместе?

актуальна-актуальна. И слэш не обязателен. Я не акцентирую внимание на "поебушках"

0

395

Меня сюда Сай позвал.

Скрытый текст:

Стейн Брайс - меня интересует эта роль.

0

396

Винкль, добрый день! у вас есть какие-то вопросы по акции?)

0

397

могу я её расширить и добавть по своему усмотрению, или вам только скопировать из акции?

0

398

Винкль написал(а):

могу я её расширить и добавть по своему усмотрению, или вам только скопировать из акции?

можете, почему нет? главное, чтобы написанное вами не противоречило информации в акции.
а вообще, будет удобней, если перед подачей анкеты, вы покажете мне ее в ЛС. и мы все поправим на месте)

0

399

Ну тогда в ЛС. Если что, я вас в скрытном тексте предупредил.

Скрытый текст:

0

400

Здравствуйте) К сожалению, я не нашла за какой ролью придержана Amber Heard, может быть, я проглядела или не заметила х(

0

401

взрывная написал(а):

Здравствуйте) К сожалению, я не нашла за какой ролью придержана Amber Heard, может быть, я проглядела или не заметила х(

добрый день! Эмбер придержана прочно за персонажем для будущей акции

0

402

Ну а если я хочу забрать её для себя?)

0

403

взрывная, увы, роль придержана именно с этой внешностью.

но мы можем попробовать подобрать вам иную внешность.

0

404

Ну а сколько ждать-то эту акцию?))

0

405

взрывая, я наверное немного неясно выразилась, персонаж с этой внешностью уже придержан за игроком.

0

406

Добрый вечер! Это Пол, простите не продлил срок придержанная, могу ли я заново зарегистрироваться?

0

407

Пол шипчик, добрый вечер. Насколько мы можем быть уверены, что ваше исчезновение больше не повторится и вы будете активны в роли на которую претендуете? Сколько постов в неделю вы отписываете в среднем?

0

408

я пишу в среднем пару постов в неделю и да у меня могут возникнуть фор мажорные обстоятельства, но если нет так нет, приду кем-то другим, спасибо

0

409

пол шипчик, я вас не прогоняю, просто не хочется, чтобы подобная ситуация повторилась. Если можете гарантировать, что предупредите нас, как своих соигроков, об отсутствии, то добро пожаловать обратно)

0

410

Джейкоб, да конечно, больше не повторю своих ошибок

0

411

пол шипчик, рассчитываю на это.
Надеюсь, АМС тоже не будут против возвращения.

0

412

Пол шипчик написал(а):

Добрый вечер! Это Пол, простите не продлил срок придержанная, могу ли я заново зарегистрироваться?

Доброе утро. Не пропадайте больше без предупреждения. Регистрируйтесь, мы вас ждем

0

413

На этой неделе поддам регистрацию. Сейчас  пока слегка занят в реале. ну ещё пытаюсь сдать постовые долги

0

414

Винкль написал(а):

Винкль

Добрый день! Если у вас много ролей на сторонних проектах, может, тогда не стоит брать такую ответственную  роль главы клана? Нам здесь нужен постоянный, активный игрок. Это к вопросу о посто-долгах.

0

415

Ну посто-долги, тут ситуация неоднозначная. Где-то вообще не могу ни одного написать, где-то быстро пишу, а где-то начал, и всё, мотор заглох

0

416

я не смогу бывать тут только во время праздников и во время субботы и воскресенья. А так - я тут

0

417

Винкль, рассчитывать свои силы исключительно самостоятельно. Мое дело предупредить.
Роль может придержать только после регистрации, так что прошу)

0

418

А вдруг кто до регистрации уведёт?

0

419

Винкль, вы сейчас регистрируетесь и придерживаете роль. По правилам она ваша на три дня.
Что-то еще интересует?

0

420

Я расчитываю подать регистрацию после того, как с долгами разделаюсь.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC