Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

391

Demetri, хорошо

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Жду свистка)

0

392

аня, как только проясню ситуацию - сразу вам напишу )

0

393

Demetri, окей, спасибо)

0

394

снафф написал(а):

Заявка на Айрона актуальна? Хотелось бы поговорить с кем-то, если персонаж ещё катируется. Если будет разрешено кое-что подптавить в био (слишком много ебли на квадратный метр хд), то с радостью сниму для вас самые охуительные снафф и не только видео. Всполошим общественность вместе?

актуальна-актуальна. И слэш не обязателен. Я не акцентирую внимание на "поебушках"

0

395

Меня сюда Сай позвал.

Скрытый текст:

Стейн Брайс - меня интересует эта роль.

0

396

Винкль, добрый день! у вас есть какие-то вопросы по акции?)

0

397

могу я её расширить и добавть по своему усмотрению, или вам только скопировать из акции?

0

398

Винкль написал(а):

могу я её расширить и добавть по своему усмотрению, или вам только скопировать из акции?

можете, почему нет? главное, чтобы написанное вами не противоречило информации в акции.
а вообще, будет удобней, если перед подачей анкеты, вы покажете мне ее в ЛС. и мы все поправим на месте)

0

399

Ну тогда в ЛС. Если что, я вас в скрытном тексте предупредил.

Скрытый текст:

0

400

Здравствуйте) К сожалению, я не нашла за какой ролью придержана Amber Heard, может быть, я проглядела или не заметила х(

0

401

взрывная написал(а):

Здравствуйте) К сожалению, я не нашла за какой ролью придержана Amber Heard, может быть, я проглядела или не заметила х(

добрый день! Эмбер придержана прочно за персонажем для будущей акции

0

402

Ну а если я хочу забрать её для себя?)

0

403

взрывная, увы, роль придержана именно с этой внешностью.

но мы можем попробовать подобрать вам иную внешность.

0

404

Ну а сколько ждать-то эту акцию?))

0

405

взрывая, я наверное немного неясно выразилась, персонаж с этой внешностью уже придержан за игроком.

0

406

Добрый вечер! Это Пол, простите не продлил срок придержанная, могу ли я заново зарегистрироваться?

0

407

Пол шипчик, добрый вечер. Насколько мы можем быть уверены, что ваше исчезновение больше не повторится и вы будете активны в роли на которую претендуете? Сколько постов в неделю вы отписываете в среднем?

0

408

я пишу в среднем пару постов в неделю и да у меня могут возникнуть фор мажорные обстоятельства, но если нет так нет, приду кем-то другим, спасибо

0

409

пол шипчик, я вас не прогоняю, просто не хочется, чтобы подобная ситуация повторилась. Если можете гарантировать, что предупредите нас, как своих соигроков, об отсутствии, то добро пожаловать обратно)

0

410

Джейкоб, да конечно, больше не повторю своих ошибок

0

411

пол шипчик, рассчитываю на это.
Надеюсь, АМС тоже не будут против возвращения.

0

412

Пол шипчик написал(а):

Добрый вечер! Это Пол, простите не продлил срок придержанная, могу ли я заново зарегистрироваться?

Доброе утро. Не пропадайте больше без предупреждения. Регистрируйтесь, мы вас ждем

0

413

На этой неделе поддам регистрацию. Сейчас  пока слегка занят в реале. ну ещё пытаюсь сдать постовые долги

0

414

Винкль написал(а):

Винкль

Добрый день! Если у вас много ролей на сторонних проектах, может, тогда не стоит брать такую ответственную  роль главы клана? Нам здесь нужен постоянный, активный игрок. Это к вопросу о посто-долгах.

0

415

Ну посто-долги, тут ситуация неоднозначная. Где-то вообще не могу ни одного написать, где-то быстро пишу, а где-то начал, и всё, мотор заглох

0

416

я не смогу бывать тут только во время праздников и во время субботы и воскресенья. А так - я тут

0

417

Винкль, рассчитывать свои силы исключительно самостоятельно. Мое дело предупредить.
Роль может придержать только после регистрации, так что прошу)

0

418

А вдруг кто до регистрации уведёт?

0

419

Винкль, вы сейчас регистрируетесь и придерживаете роль. По правилам она ваша на три дня.
Что-то еще интересует?

0

420

Я расчитываю подать регистрацию после того, как с долгами разделаюсь.

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC