Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Ее человеколюбивая натура частенько побеждала жажду живой, фонтанирующей из артерии алой крови. У ее не было такого интереса к выслеживанию жертвы, заманиванию ее в свои сети(...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 361 страница 390 из 748

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Бостон, Вольтерра, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Amun до 13.01
Белла Каллен до 14.01

Pedro Pascal за Amun
Kristen Jaymes Stewart за белла

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

361

мурзилка увы, неканоны-люди к Каленам с перспективами на будущее не принимаются, это семейство и без того уже довольно обширное.

вы можете прийти человеком на Аляску и обговорить с представителями Денали возможность обращения, если найдутся готовые укусить - продолжим обсуждать эту линию, но свободных и холостых вампирчиков там точно нет :D

также же готовы пригласить вас в Вольтерру, у нас есть заявка в нужных на человеческую секретаршу, или же обговорить новый персонаж из числа сотрудников-людей, которые работают на благо итальянцев, но тут скорее всего без обращения. поскольку это будет эдакий аналог Дженны из "Новолуния"

0

362

даня
Если я хорош в математике, то бронь заканчивается через 6 часов. Её не продляли, человек заходил последний раз сутки назад... Давайте договоримся, что если она не объявится до утра, то АМС придержат роль за вами, как только зайдут в онлайн. Окей?

Chelsea Volturi, можно будет сделать так, как я описал?

0

363

Felix Volturi, разумеется) тебе как заказчику можно варьировать сроки брони, если изначальные  трое суток вышли)

+1

364

А у меня есть био неканона денальца.
но био перса моего завязано целеком на знакомстве с калленами. Если начинать игру у денали то только с катастрофы.
А ГМ не может начать играть за денальца?

0

365

Спасибо Феликс за оперативный ответ, хорошо подожду до утра, всем спокойной ночи)

0

366

Taide Feira написал(а):

но био перса моего завязано целеком на знакомстве с калленами. Если начинать игру у денали то только с катастрофы.

неканонов непосредственно в клан Денали мы не примем, к Калленам тоже, и об этом указано в шапке темы,  единственное вакантное место в семействе Аляски - мужчина Тани.
а так, дружить, приятельничать, строить отношения на принципе покровительства  - пожалуйста, Денали у нас активные и всегда за игру.
замечу, что клан полностью укомплектован, о каком ГМ сейчас кстати шла речь? ознакомьтесь со списком персонажей и увидите, что все роли заняты

и еще настоятельно советую посмотреть сюжет, у нас у Денали катастрофы не предусмотрены, а вампирская война идет на юге

0

367

даня написал(а):

Спасибо Феликс за оперативный ответ, хорошо подожду до утра, всем спокойной ночи)

сейчас 6 утра по мск. Персонажа придерживаю за вами. Ту девушку удалила. Можете смело регистрироваться

0

368

Ребятки, а можно продлить бронь на Джессику, с работой ничего не успеваю.
И у меня вопрос по биографии Стенли могла ли быть знакома с кем нибудь из Вольтури, пока находилась на учебе в Италии?

0

369

Выдумка написал(а):

Ребятки, а можно продлить бронь на Джессику, с работой ничего не успеваю.
И у меня вопрос по биографии Стенли могла ли быть знакома с кем нибудь из Вольтури, пока находилась на учебе в Италии?

доброго утра. Еще на три дня продливаем.
Ну если только с неканоном дампиров Константином или Хайди. Не думаю что остальные Вольтури разгуливают по городу просто так

0

370

Jane Volturi
Благодарю за ответ и за продление брони. Умчалась писать анкету, пока дел не навалили)

0

371

Выдумка написал(а):

Могла быть знакома со мной, но это зависит от того, когда вы находились на учебе в Италии)

0

372

Taide Feira написал(а):

Здравствуйте,
На Аляске есть две свободные роли - Виктор и Джессика. Если вас заинтересует мужская роль, то обращайтесь напрямую с лс Тане (заявка на доработке, но она вам в лс все объяснит). Если вам интересна женская роль, то пишите в лс мне, заявку я подала буквально вчера вечером. Ещё есть заявка на создательницу Кармен.
Иных ролей в нашем клане и на всей Аляке нет.
Если вы решите взять просто неканона и построить свою игру с Денали, то будет честным вас предупредить - весь наш клан играет активно и набрал уже достаточно эпизодов. Маловероятно, что с вами кто то откроет эпизод. Остаток сил и времени мы оставили для Виктора, Джессики и Меган.
Надеюсь, что смогла ответить на ваши вопросы.

0

373

Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Изабеллы Свон Каллен.
Изабелла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

0

374

Привет, чудесные. Как же давно я искала подобный форум для ностальгии, а вы вот попали в самую точку как дизайном, так и сюжетом))
А придержите за мной Изабеллу и подскажите где можно будет пообщаться с Эдвардом по поводу смены внешности (хотелось бы узнать его предложения) и прочих игровых нюансах :love:

0

375

красноглазик, доброго вечера! я думаю, что проще всего будет зарегистрироваться и воспользоваться ЛС. по вопросам сюжета у Калленов нужно пытать Джейн, а по персонажу - бежать к Деметрию)

+1

376

Хотела бы взять Малену Форне, но перед этим хочется узнать, что ее ждет в сюжете. Просто, как я поняла, из клана только один игрок есть, а не хочется прийти и остаться без игры.

0

377

малена, доброй ночи! как вы заметили, акция новая, свеженькая, и роль в ней занята пока только одна. по глобальному замыслу клан стоит немного особняком от глобального сюжета, и игра будет иди прежде всего между членами клана, но находясь под крылом Вольтури семейство будет тесно с ним взаимодействовать, не исключено, что кто-то переедет жить в Вольтеру

также у нас есть два игрока, пока еще человека, с путевкой на жизнь в Бостоне. их ком-то нужно будет грызануть)

0

378

Chelsea Volturi, тогда попрошу придержать)

Код:
Malena Forne/Bella Hadid за [b] Malena Forne[/b]

И к кому можно будет обратиться, если возникнут вопросы?

0

379

Malena Forne, на три дня ваша)
обращаться по акции смело можно ко мне.

+1

380

Добрый вечер.
Хотела взять внешность Петш на Мэгги, но увидела, что она придержана для акции. Можно узнать, что за персонаж планируется?

0

381

still feel написал(а):

Добрый вечер.
Хотела взять внешность Петш на Мэгги, но увидела, что она придержана для акции. Можно узнать, что за персонаж планируется?

добрый вечер. Человек, придержавший Мэделин, сможет вам ответить где-то через час. Подожди, пожалуйста, его ответа

0

382

still feel написал(а):

Добрый вечер. Я пока не готов публично раскрывать данного персонажа, поэтому предлагаю списаться в личных сообщениях или мессенджере/по электронной почте. Оставьте связь под скрытым текстом или стучитесь мне в лс ^^

0

383

К сожалению, заявка еще в слишком сырой стадии, так что не судьба.
Можете удалять профиль)
Знайте, вы прекрасны. Процветания вам <3

0

384

still feel написал(а):

К сожалению, заявка еще в слишком сырой стадии, так что не судьба.
Можете удалять профиль)
Знайте, вы прекрасны. Процветания вам <3

удачи и вам) заглядывайте позже, вдруг Constantine Volturi уже созреет для выкладки своей заявки

0

385

Заявка на Айрона актуальна? Хотелось бы поговорить с кем-то, если персонаж ещё катируется. Если будет разрешено кое-что подптавить в био (слишком много ебли на квадратный метр хд), то с радостью сниму для вас самые охуительные снафф и не только видео. Всполошим общественность вместе?

0

386

опечатки, буэ прошу прощения

0

387

снафф, добрый вечер)
Думаю, да, заявка актуальна, я пригласил заказчика в гостевую. Или же вы можете зарегистрироваться и обсудить детали с нами приватно )

снафф написал(а):

прошу прощения

Ничего страшного)

0

388

Мне кажется, что я снова в свои двенадцать попал хд
Так, тогда буду ждать заказчика, а потом в лс))

0

389

Хоспади, я вас уже люблю))

Ребят, а роль Беллы свободна или уже нет?

0

390

аня, добрый вечер) И спасибо на добром слове)
Белла пока придержана, но анкеты ещё не было, поэтому, если вы будете не против, оставьте, пожалуйста связь под скрытым текстом. Как только ситуация прояснится, я вам сразу свистну. Хорошо?)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC