Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 331 страница 360 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

331

добрый вечер.
бродила, ходила и решилась.
хочу взять Эсми Каллен (уж невероятная она женщина, честное слово). разумеется, многие захотят увидеть экранную Эсми, но как-то внешность мне далека (но я могу постараться, если альтернатив не будет найдено). накидаю свои варианты, найденные так же в интернете, может семья подскажет как поступить и кого взять; эван рейчел вуд, рейчел макадамс, натали портман, ребекка фергюсон.
что думаете?

0

332

мамочка, добрый день! Как приятно вас видеть )

мамочка написал(а):

что думаете?

Я думаю, вопрос внешности (амс смену не запрещает) вам лучше решить с непосредственным мужем, так что предлагаю регистрироваться или же подождать его здесь) Он слегка погряз в работе, но, думаю, ради такого дела оторвётся )

+1

333

мамочка написал(а):

накидаю свои варианты, найденные так же в интернете, может семья подскажет как поступить и кого взять;

Привет) Признаться, я безумно люблю МакАдамс, поэтому склоняюсь к этому варианту)
Подождем АМС и остальных Калленов)

Отредактировано Alice Cullen (2018-08-28 16:40:33)

+1

334

Demetri Volturi, хорошо, сейчас напишу ему)
Alice Cullen, я вот тоже, если честно хд

0

335

Код:
esme cullen [b]мамочка[/b]

совсем забыла)

+1

336

Esme Cullen, я его ещё дополнительно вне форума пошевелил )
А пока велком - знакомьтесь с семьёй и осваивайтесь )

0

337

Esme Cullen, я тоже за рейчел макадамс!))) на всякий случай xD

+1

338

Добрый вечер чудесные, требуется кто-нибудь в игру из мужских персонажей в Вольтури или может к Калленам?

0

339

шипчик написал(а):

Добрый вечер чудесные, требуется кто-нибудь в игру из мужских персонажей в Вольтури или может к Калленам?

Доброго вечера) Нам Эдвард очень нужен

0

340

Эдвард? Хм... такой унылый страдалец))) А внешность ему поменять можно или у вас правилами не предусмотрено?

0

341

шипчик написал(а):

Эдвард? Хм... такой унылый страдалец))) А внешность ему поменять можно или у вас правилами не предусмотрено?

К сожалению никак. Наша Белла категорически против смены внешности Эдварда
Можем еще предложить мужчин Бостонского клана Action 6. Vampirs-gema они приверженцы Вольтури. И скоро к ним как раз таки Вольтури в гости нагрянут
И еще наша Челси сейчас прописывает несколько неканонов непосредственно к Вольтури, но тут уже нужно с ней общаться по ЛС (акция сырая)

0

342

Понадеялся на огурчика и вот облом( понятно
Мне в нужных приглянулся Пол, но хотелось бы спросить ему внешность сменить можно скажем на Даддарио

0

343

шипчик написал(а):

Мне в нужных приглянулся Пол, но хотелось бы спросить ему внешность сменить можно скажем на Даддарио

в той акции, куда я вас направляла как раз Меттью присутствует :D
отправлю к вам Джейка на обсуждение. Он заказчик, ему решать

0

344

шипчик, добрый вечер.
Не имею ничего против внешности Даддарио, меняйте))

0

345

Джейн, акция не зашла, к сожалению
Подожду Джейкоба

0

346

Джейкоб, отлично, я тогда зарегюсь и приду к тебе и к сестре за обсуждением, надо же все таки пообщаться, что да как))

0

347

шипчик, очень рад и жду в ЛС)

0

348

Доброго времени суток!
Скажите, а у вас Райли по игре жив или мертв? Если жив, то возможно присоединться к вам?

0

349

Кочевник написал(а):

Скажите, а у вас Райли по игре жив или мертв? Если жив, то возможно присоединться к вам?

добрый вечер! Райли у нас мертв, ровно как и его создательница, но есть другие свободные кочевники и неканоны.

0

350

шипчик написал(а):

Jacob Black написал(а):

Не имею ничего против внешности Даддарио, меняйте))

мне тоже нравится))
красивишно смотреться будем...

0

351

не приходит пароль

0

352

Пол шипчик написал(а):

не приходит пароль

доброй ночи! сменила на 44444. проходите)

0

353

Chelsea Volturi, спасибо

0

354

Доброй ночи, а у Вас Хлоя по заявке Феликса на долго придержана?

0

355

Привет. Примите на пмж неканона?

0

356

даня,   доброго вечера! позвала Феликса, он уточнит этот вопрос.

мурзилка, здравствуйте! какого рода неканона? можете кратко обрисовать образ?

0

357

Благодарю Челси, дождусь Феликса

0

358

Неканон человек в семью Калленов или Денали

0

359

мурзилка написал(а):

Неканон человек в семью Калленов или Денали

а вы планируете быть человеком всю игру или пойти дальше?

0

360

мурзилка планирует завести парня вампирчика и повторить судьбу мисс свон но по своему. со соими неприятностями на пятой точке

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC