Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 331 страница 360 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

331

добрый вечер.
бродила, ходила и решилась.
хочу взять Эсми Каллен (уж невероятная она женщина, честное слово). разумеется, многие захотят увидеть экранную Эсми, но как-то внешность мне далека (но я могу постараться, если альтернатив не будет найдено). накидаю свои варианты, найденные так же в интернете, может семья подскажет как поступить и кого взять; эван рейчел вуд, рейчел макадамс, натали портман, ребекка фергюсон.
что думаете?

0

332

мамочка, добрый день! Как приятно вас видеть )

мамочка написал(а):

что думаете?

Я думаю, вопрос внешности (амс смену не запрещает) вам лучше решить с непосредственным мужем, так что предлагаю регистрироваться или же подождать его здесь) Он слегка погряз в работе, но, думаю, ради такого дела оторвётся )

+1

333

мамочка написал(а):

накидаю свои варианты, найденные так же в интернете, может семья подскажет как поступить и кого взять;

Привет) Признаться, я безумно люблю МакАдамс, поэтому склоняюсь к этому варианту)
Подождем АМС и остальных Калленов)

Отредактировано Alice Cullen (2018-08-28 16:40:33)

+1

334

Demetri Volturi, хорошо, сейчас напишу ему)
Alice Cullen, я вот тоже, если честно хд

0

335

Код:
esme cullen [b]мамочка[/b]

совсем забыла)

+1

336

Esme Cullen, я его ещё дополнительно вне форума пошевелил )
А пока велком - знакомьтесь с семьёй и осваивайтесь )

0

337

Esme Cullen, я тоже за рейчел макадамс!))) на всякий случай xD

+1

338

Добрый вечер чудесные, требуется кто-нибудь в игру из мужских персонажей в Вольтури или может к Калленам?

0

339

шипчик написал(а):

Добрый вечер чудесные, требуется кто-нибудь в игру из мужских персонажей в Вольтури или может к Калленам?

Доброго вечера) Нам Эдвард очень нужен

0

340

Эдвард? Хм... такой унылый страдалец))) А внешность ему поменять можно или у вас правилами не предусмотрено?

0

341

шипчик написал(а):

Эдвард? Хм... такой унылый страдалец))) А внешность ему поменять можно или у вас правилами не предусмотрено?

К сожалению никак. Наша Белла категорически против смены внешности Эдварда
Можем еще предложить мужчин Бостонского клана Action 6. Vampirs-gema они приверженцы Вольтури. И скоро к ним как раз таки Вольтури в гости нагрянут
И еще наша Челси сейчас прописывает несколько неканонов непосредственно к Вольтури, но тут уже нужно с ней общаться по ЛС (акция сырая)

0

342

Понадеялся на огурчика и вот облом( понятно
Мне в нужных приглянулся Пол, но хотелось бы спросить ему внешность сменить можно скажем на Даддарио

0

343

шипчик написал(а):

Мне в нужных приглянулся Пол, но хотелось бы спросить ему внешность сменить можно скажем на Даддарио

в той акции, куда я вас направляла как раз Меттью присутствует :D
отправлю к вам Джейка на обсуждение. Он заказчик, ему решать

0

344

шипчик, добрый вечер.
Не имею ничего против внешности Даддарио, меняйте))

0

345

Джейн, акция не зашла, к сожалению
Подожду Джейкоба

0

346

Джейкоб, отлично, я тогда зарегюсь и приду к тебе и к сестре за обсуждением, надо же все таки пообщаться, что да как))

0

347

шипчик, очень рад и жду в ЛС)

0

348

Доброго времени суток!
Скажите, а у вас Райли по игре жив или мертв? Если жив, то возможно присоединться к вам?

0

349

Кочевник написал(а):

Скажите, а у вас Райли по игре жив или мертв? Если жив, то возможно присоединться к вам?

добрый вечер! Райли у нас мертв, ровно как и его создательница, но есть другие свободные кочевники и неканоны.

0

350

шипчик написал(а):

Jacob Black написал(а):

Не имею ничего против внешности Даддарио, меняйте))

мне тоже нравится))
красивишно смотреться будем...

0

351

не приходит пароль

0

352

Пол шипчик написал(а):

не приходит пароль

доброй ночи! сменила на 44444. проходите)

0

353

Chelsea Volturi, спасибо

0

354

Доброй ночи, а у Вас Хлоя по заявке Феликса на долго придержана?

0

355

Привет. Примите на пмж неканона?

0

356

даня,   доброго вечера! позвала Феликса, он уточнит этот вопрос.

мурзилка, здравствуйте! какого рода неканона? можете кратко обрисовать образ?

0

357

Благодарю Челси, дождусь Феликса

0

358

Неканон человек в семью Калленов или Денали

0

359

мурзилка написал(а):

Неканон человек в семью Калленов или Денали

а вы планируете быть человеком всю игру или пойти дальше?

0

360

мурзилка планирует завести парня вампирчика и повторить судьбу мисс свон но по своему. со соими неприятностями на пятой точке

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC