Поздравляем обитателей форума с наступлением зимы!
Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Да и бросить уже нельзя, зря я что ли тут играла в Золушку, приводя в порядок ванную комнату. От меня ещё месяц, наверное, будет нести лимонным средством для мытья полов! Такие жертвы, чтобы теперь оставить всё (...)

Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 301 страница 330 из 702

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alice Cullen за мелкая

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

301

Jane Volturi, ок, за три дня я успею))

0

302

Chelsea Volturi, Спасибо, да Кавилла очень люблю но он уже да перерос и всегда был такой более мужик)остановился на Клафлине, у него есть по визуализации что-то Эдварское)

+1

303

здравствуйте!)
наверное, вопрос очень глупый, но я все же спрошу: не будут ли в ваш сюжет вводиться охотники?)

0

304

so close, доброй ночи! нет, не будут. мы решили идти по пути канона и оставить только то, что придумала Майер)

а вас только они интересуют? может, смогу переубедить на вампира?)

0

305

очень жаль..просто вдохновилась внешностью Эмерод Тубии и представила ее в сумеречном мире. х)

0

306

so close написал(а):

просто вдохновилась внешностью Эмерод Тубии и представила ее в сумеречном мире. х)

если вдохновила именно внешность, у нас есть заявка с ней Action 0. "We need you"

0

307

Да, я видела завку.) Но я тут вспомнила о Зафрине..
Хотя, не знаю, удачная ли внешность Эмерод для амазонки. Плюс, я книги не читала, но видела все фильмы.

0

308

so close написал(а):

Да, я видела завку.) Но я тут вспомнила о Зафрине..
Хотя, не знаю, удачная ли внешность Эмерод для амазонки. Плюс, я книги не читала, но видела все фильмы.

Внешность все же не особо попадает, но, если в итоге выберете Зафрину, то с каноном вам обязательно помогут)

0

309

so close написал(а):

so close

Зафрина - не ключевой персонаж, поэтому фильма, может быть, будет вполне достаточно. Единственное что вам не с кем в этом случае будет играть.
Могу как хорошую альтернативу предложить посмотреть на Марию, на нее тоже заявленная внешность прекрасно подойдет, и она нужна в сюжете и эпизодах.

+1

310

ребят, пароль не пришел. Эрик)смените плиззз на 1111 я потом поменяю, спасибо)

0

311

Доброе утро, а заверните мне Хлою из последней заявки и к ней прекрасную Эмилию

Код:
Chloe за [b]мать феромонов[/b]
Код:
Emilia Clarke [b]за[/b] мать феромонов

0

312

Выдумка написал(а):

ребят, пароль не пришел. Эрик)смените плиззз на 1111 я потом поменяю, спасибо)

доброго утречка сменила пароль

0

313

мать феромонов написал(а):

Доброе утро, а заверните мне Хлою из последней заявки и к ней прекрасную Эмилию

доброго утречка. Регистрируйтесь, придерживаем вам роль и внешность на стандартные три дня.
Музы с анкетой)

0

314

so close написал(а):

очень жаль..просто вдохновилась внешностью Эмерод Тубии и представила ее в сумеречном мире. х)

кстати  нас в этой акции Action 6. Vampirs-gema проходят Меттью и Гарри из охотников) может здесь какую-нибудь из вампирш захотите взять?

0

315

извините. а как войти на форум от пиара?
У вас куда то автоматический вход пропал

0

316

партнер написал(а):

извините. а как войти на форум от пиара?
У вас куда то автоматический вход пропал

здравствуйте. У нас тут небольшой трешачок случился ни с того ни с сего. Восстанавливаем все коды.
Все кнопку вернули на сайт

0

317

у нас подобное тоже случалось
Будем молится чтоб больше не пропадала

0

318

партнер написал(а):

у нас подобное тоже случалось
Будем молится чтоб больше не пропадала

сочувствую и вам. Мы объявление потеряли. теперь восстанавливать все по новой...
Одно радует - коды баннеров партнеров копируем в отдельную тему, тут быстро все восстановили

0

319

вечера
ребят... а что с предельным весом аватара? 10 кб?!
даже обычную неанимированную аву не могу приспособить...

0

320

Rachael Blake написал(а):

вечера
ребят... а что с предельным весом аватара? 10 кб?!
даже обычную неанимированную аву не могу приспособить...

вечера)))
вес стоит предельный. специально сменила сейчас аву весом 100 кб и все нормально
может в размерные рамки не входят? 180х180
или киньте ссылку на ваш ав, я его попробую поставить вам в профиль

0

321

Jane Volturi написал(а):

вечера)))
вес стоит предельный. специально сменила сейчас аву весом 100 кб и все нормально
может в размерные рамки не входят? 180х180
или киньте ссылку на ваш ав, я его попробую поставить вам в профиль

теперь все норм... а стоял реально 10 кб всего, я удивилась еще так)))

0

322

Rachael Blake, какой-то глюк был. сегодня сайт вообще себя странно ведет... я ничего не меняла...

0

323

и у меня сразу вопрос тогда, по персонажу)
в течении игры, естественно не сразу, а со временем, есть возможность пробудить в Рэйчел ген волка?
и воспользовавшись отсутствием Пола на ролевой - отсрочить действие "запечатления"?

0

324

Rachael Blake, здравствуй, сестра))
С позволения администрации отвечу на твои вопросы и задам свой:

в течении игры, естественно не сразу, а со временем, есть возможность пробудить в Рэйчел ген волка?

Леа в каноне была первой и единственной в своем роде волчицей, я предпочел бы, чтобы так оно и оставалось. К тому же у нас может возникнуть дилемма с борьбой за власть в случае твоего обращения хд

и воспользовавшись отсутствием Пола на ролевой - отсрочить действие "запечатления"?

Можно уточнить по какой причине хочется его отсрочить? Ведь запечатление случилось более пяти лет назад, когда Рейчел вернулась в Ла-Пуш.

0

325

Jacob Black написал(а):

Леа в каноне была первой и единственной в своем роде волчицей, я предпочел бы, чтобы так оно и оставалось.

на то она и игра, что бы развивать историю дальше... разве нет? мне было бы очень интересно этот момент обыграть

Jacob Black написал(а):

К тому же у нас может возникнуть дилемма с борьбой за власть в случае твоего обращения хд

братишка боится? *бровит*
если учитывать тот же канон, когда по факту крови вожаком изначально должен был стать Джейкоб, а не Сэм, и первый просто "уступил" свои права последнему, не намереваясь брать бразды правления в свои руки - то почему и мы не сможем так поступить
Все-таки Джейкоб ее брат, и стремиться к власти в стае не ее прерогатива

Jacob Black написал(а):

Можно уточнить по какой причине хочется его отсрочить? Ведь запечатление случилось более пяти лет назад, когда Рейчел вернулась в Ла-Пуш.

да все до банального просто - играть отношения (тем более такие "волшебные" - когда не пить, не есть, высший класс, чемпионский разряд) нужно отталкиваясь от обоих игроков, навязчивый пейринг обычно подходит уже изначально пришедшим парам на ролевую, если Пол вдруг появиться, мы бы уже вдвоем рассмотрели и приняли решение по поводу канонного или не канонного развития истории
я сама по себе очень трепетно отношусь к канону, но история Рейчел и Пола не кажется мне такой основательной, как к примеру семейные отношения тех же Калленов

Отредактировано Rachael Blake (2018-08-27 21:40:49)

0

326

на то она и игра, что бы развивать историю дальше... разве нет? мне было бы очень интересно этот момент обыграть

Игра игрой, но Майер упоминала, что это огромная редкость. И потому я против того, чтобы превращать ее в закономерность.
Кроме того, Рейчел нужна нам как друг и советчик, способный глянуть на ситуацию трезво со стороны, обладая всеми необходимыми знаниями. Не как боевой товарищ и не как возможный соперник мне (за позицию альфы) или Леа (за позицию беты), которая едва ли захочет в таком случае делиться с конкуренткой своими потаенными мыслями.

история Рейчел и Пола не кажется мне такой основательной, как к примеру семейные отношения тех же Калленов

История Рейчел и Пола нужна нам в противовес уже имеющимся болезненным узам, как доказательство того, что доброе и светлое от запечатления все-таки можно ждать.
Опять же, не будь Пол запечатлен на Рейчел, он едва ли оставил бы стаю, чтобы отправиться в Рочестер.
Поэтому и тут я выскажусь против.

+1

327

Jacob Black написал(а):

Кроме того, Рейчел нужна нам как друг и советчик, способный глянуть на ситуацию трезво со стороны, обладая всеми необходимыми знаниями. Не как боевой товарищ и не как возможный соперник мне (за позицию альфы) или Леа (за позицию беты), которая едва ли захочет в таком случае делиться с конкуренткой своими потаенными мыслями.

то есть остальные члены стаи из-за особенности расы "друзьями и советчиками" быть не могут?
про соперничество я вроде уже говорила... как и про то, что планировалось сие "превращение" не в скором времени, и друг, советчик, жилетка и копилка мыслей Леи оставалась бы на своем законном месте)
но на нет и суда нет, доводы меня, если честно, совсем не убедили
как то это эгоистично - она нам нужна для того-то и для того-то, но ее история известна от начала и до конца и никаких важных изменений не предвидится    http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif

Jacob Black написал(а):

История Рейчел и Пола нужна нам в противовес уже имеющимся болезненным узам, как доказательство того, что доброе и светлое от запечатления все-таки можно ждать.
Опять же, не будь Пол запечатлен на Рейчел, он едва ли оставил бы стаю, чтобы отправиться в Рочестер.
Поэтому и тут я выскажусь против.

В таком случае, могу ли я участвовать в одобрении игрока на эту роль? Если навязывания пейринга не избежать, хотелось бы что бы и мое мнение тоже учитывалось, если этот персонаж будет занимать столь большую и важную часть истории Рэйчел.

0

328

Ребят, я подумаю тогда над ролью, хотела сейчас анкету писать, но пока не понимаю что мне вообще светит с персонажем, роль которого ограничена рамками "советчика" и "образчика любови"...
Пока придержите за мной и внешность и персонажа, а я подумаю.

Код:
Rachael Blake/Emeraude Toubia [b]Rachael Blake[/b]

0

329

ее история известна от начала и до конца и никаких важных изменений не предвидится

Именно так, учитывая, что ключевые моменты истории прописаны каноном и их изменение внесет определенный сумбур.
И пусть это эгоистично, но все мы пишем заявки исходя из своих желаний и грядущих планов. В моих планах Рейчел - человек.

В таком случае, могу ли я участвовать в одобрении игрока на эту роль? Если навязывания пейринга не избежать

Разумеется, вы можете участвовать в одобрении игрока на роль, точно также, как мы можем обсудить написанное в заявке и скорректировать его.

Но так ли подходит вам роль Рейчел, исходя из всего выше обсужденного?

+2

330

Rachael Blake, доброе утро. Роль и внешность придержаны.Решайте с Заказчиком вопросы по поводу персонажа. Ждем Вас и Вашу анкету

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC