Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jane | Demetri

18.09.2018г. В ожидании первой большой чистки форума, запланированной на 22-23 сентября, претерпели изменения правила форума. Пересмотрены пункты, касающиеся максимального количества эпизодов на одного игрока, очередности в массовых отыгрышах, игровой активности и лоу-отсутвия.

Подготовлен список неактивных игроков, у которых все еще есть время исправить ситуацию. На днях будет вывешен список неактивных и неактуальных эпизодов, поэтому просмотрите внимательно свои игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 463

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Freaky Fred за BU

David Gandy, Amber Heard бессрочно
Kaya Scodelario за Caterina Corsini
Deborah Ann Woll до 11.10

внешности, забронированные для акций

Элизабет Олсен
Генри Кавилл
Madelaine Petsch

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Новообращенных вампиров и людей с перспективой на обращение в Рочестер не заселяем, поскольку подобная сюжетная ветка там уже есть.

0

271

Demetri Volturi спасиьо, мы скоро булем. Придержите Эрика и Джессику)

0

272

Выдумка написал(а):

спасиьо, мы скоро булем. Придержите Эрика и Джессику)

роли придержим за вами обязательно)
А вы что решили - Рочестер или Бостон и знакомство с новым кланов вампиров?

0

273

Дорогие амс, какого-то х... Саяну не пускает на фор, пароль уже пробовала менять, сделайте что-то, пожалуйста х_х

0

274

Sayana Volturi
сейчас поправим)

0

275

Sayana Volturi, сменил на 1111
Возвращайся )

0

276

Demetri Volturi написал(а):

Sayana Volturi, сменил на 1111
Возвращайся )

спасибо х))

0

277

Добрый вечер) на днях заглядывал к вам, видел что Маркуса у вас нет, сегодня смотрю - он указан, как погибший) можете пояснить?)

0

278

dreamer написал(а):

Добрый вечер) на днях заглядывал к вам, видел что Маркуса у вас нет, сегодня смотрю - он указан, как погибший) можете пояснить?)

доброго вечера)
Больше вам наверное поможет разобраться этот эпизод 3.1 Цвет боли
Мы очень долго ждали прихода Маркуса на форума для отыгрыша эпизодов с лже-Дидим. Но к сожалению, никто так и не взял эту роль. И тут было принято решение резко сменить курс нашего сюжета. И вот сейчас уже отыграны события с его смертью.

0

279

Jane Volturi мы решили в Италию. Присоединится к клану Вольтури, если вы не против.
Планы. Стать вампироми, но позже. Однако Вольтури могут заприметить пару. Кто-то сообщить клану, что знают их. Они друзья Беллы. Следить за ними. А позже обратить. Можно обсудить с кланом. Может, у них есть идеи, как пристроить нас. И какие возможно будут способности.

Способности решили такие взять.
Эрик - клонирование
Джессика - создание галлюцинаций

0

280

Выдумка написал(а):

мы решили в Италию. Присоединится к клану Вольтури, если вы не против.
Планы. Стать вампироми, но позже. Однако Вольтури могут заприметить пару. Кто-то сообщить клану, что знают их. Они друзья Беллы. Следить за ними. А позже обратить. Можно обсудить с кланом. Может, у них есть идеи, как пристроить нас. И какие возможно будут способности.

мы не против Вас обратить с будущем. А в начале и людьми поиграете у нас. Кстати, у нас как раз сейчас в разработке акция на неканонов у Вольтури. Парочку людей думали там прописать. Можете в первое время поработать у Вольтури секретарем и например гидом по замку для обычных людишек

Выдумка написал(а):

Способности решили такие взять.
Эрик - клонирование
Джессика - создание галлюцинаций

для выбора разрешенных способностей есть специальная тема Особые таланты вампиров
там прописаны все разрешенные способности вампиров на форуме.

0

281

Jane Volturi

мы не против Вас обратить с будущем. А в начале и людьми поиграете у нас. Кстати, у нас как раз сейчас в разработке акция на неканонов у Вольтури. Парочку людей думали там прописать. Можете в первое время поработать у Вольтури секретарем и например гидом по замку для обычных людишек

Отлично. Эрик оператор и по совместительству фотограф-любитель. Как раз экскурсии, фотографии на память, завлекаловка)
Джесс помогать Хайди завлекать туристов, и с Эриком фотографировать. Джесс профессиональный фотограф, и еще модель.
Не сразу в вампиров. Мы пока хотим побыть людьми, отыграть свадьбу)
Гиды и фотографы)

для выбора разрешенных способностей есть специальная тема Особые таланты вампиров
там прописаны все разрешенные способности вампиров на форуме.

Спасибо, сейчас посмотрим)

0

282

Выдумка написал(а):

Отлично. Эрик оператор и по совместительству фотограф-любитель. Как раз экскурсии, фотографии на память, завлекаловка)
Джесс помогать Хайди завлекать туристов, и с Эриком фотографировать. Джесс профессиональный фотограф, и еще модель.
Не сразу в вампиров. Мы пока хотим побыть людьми, отыграть свадьбу)
Гиды и фотографы)

Блин ваше описание так отлично подходит для клана вампиров из Бостона. Они Богема как раз таки художники, сценаристы, гадалки и иллюзионисты... Жаль там пока всего одна девушка из акции всего занята,  а то бы я бы вам настоятельно советовала отправиться лучше туда.
Хотя не все потеряно, может потом и переедете из Италии в Бостон жить  :tomato:

0

283

Jane Volturi давайте так: я спрошу у Джесс про Бостон, и скажу завтра в какой город. Хорошо?)

0

284

Выдумка написал(а):

давайте так: я спрошу у Джесс про Бостон, и скажу завтра в какой город. Хорошо?)

окей) мы вам роли придержали. Решайте куда именно хотите.

0

285

Jane Volturi
Все, мы решили. Будем в Бостоне)
Я возьму способность га Эрика - Я решила Эрику - Управление памятью существ.
Джессика - биовампиризм

0

286

Выдумка написал(а):

Все, мы решили. Будем в Бостоне)
Я возьму способность га Эрика - Я решила Эрику - Управление памятью существ.
Джессика - биовампиризм

отлично) в процессе игры, после обращения за вами закрепим эти способности.

0

287

Jane Volturi отлично)пока мы люди, крутимся в обществе)
И можно с девушкой той поиграть)

0

288

Выдумка написал(а):

И можно с девушкой той поиграть)

и ей будет нескучно, и вам с кем поиграть))

0

289

Здравствуйте, прекрасные, и в особенности господа Вольтури. Я увидела вашу заявку на секретаршу и не смогла пройти мимо, в общем, прошу придержать роль) Пара моментов: я читала из саги только первую книгу, в остальном - только все фильмы посмотрела, не будет ли это препятствием для игры? Еще хотелось бы внешность из заявки сменить, я тут подумала и внезапно вспомнила прекрасную девушку, которая играла секретаря в "1+1" (Audrey Fleurot). Если позволите, то я хотела бы взять эту внешность) Ну и последнее пока что: если у вас есть какие-то пожелания к персонажу, которые не прозвучали в заявке, то я вся внимание)

0

290

добрый вечер, хотелось бы придержать себе Эдварда) И спросить про внешность не очень мне Патисон могу ли я взять или Генри Кевилла или Макса Айронса? Может у вас тоже есть варианты, послушаю)

+1

291

Dominica Moretti написал(а):

Здравствуйте, прекрасные, и в особенности господа Вольтури. Я увидела вашу заявку на секретаршу и не смогла пройти мимо, в общем, прошу придержать роль) Пара моментов: я читала из саги только первую книгу, в остальном - только все фильмы посмотрела, не будет ли это препятствием для игры? Еще хотелось бы внешность из заявки сменить, я тут подумала и внезапно вспомнила прекрасную девушку, которая играла секретаря в "1+1" (Audrey Fleurot). Если позволите, то я хотела бы взять эту внешность) Ну и последнее пока что: если у вас есть какие-то пожелания к персонажу, которые не прозвучали в заявке, то я вся внимание)

доброй ночи вам) препятствием великим не будет, что вы сагу знаете только по фильмам. многие ее знаю по фильмам в большей части, чем помнят книги
Внешность можно сменить, я думаю и возраст под такую прекрасную рыжеволосую женщину тоже.
Прошлую секретаршу согласно Вики съели еще в Рассвете (ту что в фильмах показывалась). Так что наверное вы работаете у Вольтури не больше 6 лет. Главное ради чего? Может быть бессмертия или чего-то более глубокого. Все на ваше усмотрение

0

292

Jane Volturi, черт, вот на возраст в заявке я даже не обратила внимания, прошу прощения) Я предполагала, что персонажу будет в районе 30 лет. Работаю, скорее всего, ради адреналина, мне его очень не хватает, пожалуй) А на обращение в вампира как-то не рассчитываю. Пока что, по крайней мере)

0

293

Edward Cullen написал(а):

добрый вечер, хотелось бы придержать себе Эдварда) И спросить про внешность не очень мне Патисон могу ли я взять или Генри Кевилла или Макса Айронса? Может у вас тоже есть варианты, послушаю)

доброй ночи) Очень рады видеть в наших рядах Эдварда
Я лично за Макса, могу предложить еще Эндрю Гарфилда, Сэма Клафлина, Джеймс Франко если что)
Кавилл слишком брутален для Эдварда
роль обязательно придержим

0

294

черт, вот на возраст в заявке я даже не обратила внимания, прошу прощения) Я предполагала, что персонажу будет в районе 30 лет. Работаю, скорее всего, ради адреналина, мне его очень не хватает, пожалуй) А на обращение в вампира как-то не рассчитываю. Пока что, по крайней мере)

отлично) и возраст хороший) Тогда держим вам персонажа и внешность)
Музы вам с анкетой

0

295

Jane Volturi, спасибо, а на сколько дней?)

0

296

Jane Volturi, Спасибо, юная леди за Клафилинчика, забыл я совсем про него, возьму его на внешность

+1

297

спасибо, а на сколько дней?)

стандарт три дня - если нужно подольше, напишите. Придержим на более большой срок
все понимаем - последние теплые деньги, скоро 1 сентября, кто-то еще в отпуске

0

298

Edward Cullen написал(а):

Спасибо, юная леди за Клафилинчика, забыл я совсем про него, возьму его на внешность

тогда заворачиваем вам Сэма?

0

299

Edward Cullen, вечера, чудесный)
Кавилл - это ж просто мужчина-мечта, но, как по мне, уже перерос Эдварда) может Макс Айронс? на ум еще приходит Райан Гузман, но внешность на любителя немного)

0

300

Jane Volturi, да спасибо)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC