Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 689

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

271

Demetri Volturi спасиьо, мы скоро булем. Придержите Эрика и Джессику)

0

272

Выдумка написал(а):

спасиьо, мы скоро булем. Придержите Эрика и Джессику)

роли придержим за вами обязательно)
А вы что решили - Рочестер или Бостон и знакомство с новым кланов вампиров?

0

273

Дорогие амс, какого-то х... Саяну не пускает на фор, пароль уже пробовала менять, сделайте что-то, пожалуйста х_х

0

274

Sayana Volturi
сейчас поправим)

0

275

Sayana Volturi, сменил на 1111
Возвращайся )

0

276

Demetri Volturi написал(а):

Sayana Volturi, сменил на 1111
Возвращайся )

спасибо х))

0

277

Добрый вечер) на днях заглядывал к вам, видел что Маркуса у вас нет, сегодня смотрю - он указан, как погибший) можете пояснить?)

0

278

dreamer написал(а):

Добрый вечер) на днях заглядывал к вам, видел что Маркуса у вас нет, сегодня смотрю - он указан, как погибший) можете пояснить?)

доброго вечера)
Больше вам наверное поможет разобраться этот эпизод 3.1 Цвет боли
Мы очень долго ждали прихода Маркуса на форума для отыгрыша эпизодов с лже-Дидим. Но к сожалению, никто так и не взял эту роль. И тут было принято решение резко сменить курс нашего сюжета. И вот сейчас уже отыграны события с его смертью.

0

279

Jane Volturi мы решили в Италию. Присоединится к клану Вольтури, если вы не против.
Планы. Стать вампироми, но позже. Однако Вольтури могут заприметить пару. Кто-то сообщить клану, что знают их. Они друзья Беллы. Следить за ними. А позже обратить. Можно обсудить с кланом. Может, у них есть идеи, как пристроить нас. И какие возможно будут способности.

Способности решили такие взять.
Эрик - клонирование
Джессика - создание галлюцинаций

0

280

Выдумка написал(а):

мы решили в Италию. Присоединится к клану Вольтури, если вы не против.
Планы. Стать вампироми, но позже. Однако Вольтури могут заприметить пару. Кто-то сообщить клану, что знают их. Они друзья Беллы. Следить за ними. А позже обратить. Можно обсудить с кланом. Может, у них есть идеи, как пристроить нас. И какие возможно будут способности.

мы не против Вас обратить с будущем. А в начале и людьми поиграете у нас. Кстати, у нас как раз сейчас в разработке акция на неканонов у Вольтури. Парочку людей думали там прописать. Можете в первое время поработать у Вольтури секретарем и например гидом по замку для обычных людишек

Выдумка написал(а):

Способности решили такие взять.
Эрик - клонирование
Джессика - создание галлюцинаций

для выбора разрешенных способностей есть специальная тема Особые таланты вампиров
там прописаны все разрешенные способности вампиров на форуме.

0

281

Jane Volturi

мы не против Вас обратить с будущем. А в начале и людьми поиграете у нас. Кстати, у нас как раз сейчас в разработке акция на неканонов у Вольтури. Парочку людей думали там прописать. Можете в первое время поработать у Вольтури секретарем и например гидом по замку для обычных людишек

Отлично. Эрик оператор и по совместительству фотограф-любитель. Как раз экскурсии, фотографии на память, завлекаловка)
Джесс помогать Хайди завлекать туристов, и с Эриком фотографировать. Джесс профессиональный фотограф, и еще модель.
Не сразу в вампиров. Мы пока хотим побыть людьми, отыграть свадьбу)
Гиды и фотографы)

для выбора разрешенных способностей есть специальная тема Особые таланты вампиров
там прописаны все разрешенные способности вампиров на форуме.

Спасибо, сейчас посмотрим)

0

282

Выдумка написал(а):

Отлично. Эрик оператор и по совместительству фотограф-любитель. Как раз экскурсии, фотографии на память, завлекаловка)
Джесс помогать Хайди завлекать туристов, и с Эриком фотографировать. Джесс профессиональный фотограф, и еще модель.
Не сразу в вампиров. Мы пока хотим побыть людьми, отыграть свадьбу)
Гиды и фотографы)

Блин ваше описание так отлично подходит для клана вампиров из Бостона. Они Богема как раз таки художники, сценаристы, гадалки и иллюзионисты... Жаль там пока всего одна девушка из акции всего занята,  а то бы я бы вам настоятельно советовала отправиться лучше туда.
Хотя не все потеряно, может потом и переедете из Италии в Бостон жить  :tomato:

0

283

Jane Volturi давайте так: я спрошу у Джесс про Бостон, и скажу завтра в какой город. Хорошо?)

0

284

Выдумка написал(а):

давайте так: я спрошу у Джесс про Бостон, и скажу завтра в какой город. Хорошо?)

окей) мы вам роли придержали. Решайте куда именно хотите.

0

285

Jane Volturi
Все, мы решили. Будем в Бостоне)
Я возьму способность га Эрика - Я решила Эрику - Управление памятью существ.
Джессика - биовампиризм

0

286

Выдумка написал(а):

Все, мы решили. Будем в Бостоне)
Я возьму способность га Эрика - Я решила Эрику - Управление памятью существ.
Джессика - биовампиризм

отлично) в процессе игры, после обращения за вами закрепим эти способности.

0

287

Jane Volturi отлично)пока мы люди, крутимся в обществе)
И можно с девушкой той поиграть)

0

288

Выдумка написал(а):

И можно с девушкой той поиграть)

и ей будет нескучно, и вам с кем поиграть))

0

289

Здравствуйте, прекрасные, и в особенности господа Вольтури. Я увидела вашу заявку на секретаршу и не смогла пройти мимо, в общем, прошу придержать роль) Пара моментов: я читала из саги только первую книгу, в остальном - только все фильмы посмотрела, не будет ли это препятствием для игры? Еще хотелось бы внешность из заявки сменить, я тут подумала и внезапно вспомнила прекрасную девушку, которая играла секретаря в "1+1" (Audrey Fleurot). Если позволите, то я хотела бы взять эту внешность) Ну и последнее пока что: если у вас есть какие-то пожелания к персонажу, которые не прозвучали в заявке, то я вся внимание)

0

290

добрый вечер, хотелось бы придержать себе Эдварда) И спросить про внешность не очень мне Патисон могу ли я взять или Генри Кевилла или Макса Айронса? Может у вас тоже есть варианты, послушаю)

+1

291

Dominica Moretti написал(а):

Здравствуйте, прекрасные, и в особенности господа Вольтури. Я увидела вашу заявку на секретаршу и не смогла пройти мимо, в общем, прошу придержать роль) Пара моментов: я читала из саги только первую книгу, в остальном - только все фильмы посмотрела, не будет ли это препятствием для игры? Еще хотелось бы внешность из заявки сменить, я тут подумала и внезапно вспомнила прекрасную девушку, которая играла секретаря в "1+1" (Audrey Fleurot). Если позволите, то я хотела бы взять эту внешность) Ну и последнее пока что: если у вас есть какие-то пожелания к персонажу, которые не прозвучали в заявке, то я вся внимание)

доброй ночи вам) препятствием великим не будет, что вы сагу знаете только по фильмам. многие ее знаю по фильмам в большей части, чем помнят книги
Внешность можно сменить, я думаю и возраст под такую прекрасную рыжеволосую женщину тоже.
Прошлую секретаршу согласно Вики съели еще в Рассвете (ту что в фильмах показывалась). Так что наверное вы работаете у Вольтури не больше 6 лет. Главное ради чего? Может быть бессмертия или чего-то более глубокого. Все на ваше усмотрение

0

292

Jane Volturi, черт, вот на возраст в заявке я даже не обратила внимания, прошу прощения) Я предполагала, что персонажу будет в районе 30 лет. Работаю, скорее всего, ради адреналина, мне его очень не хватает, пожалуй) А на обращение в вампира как-то не рассчитываю. Пока что, по крайней мере)

0

293

Edward Cullen написал(а):

добрый вечер, хотелось бы придержать себе Эдварда) И спросить про внешность не очень мне Патисон могу ли я взять или Генри Кевилла или Макса Айронса? Может у вас тоже есть варианты, послушаю)

доброй ночи) Очень рады видеть в наших рядах Эдварда
Я лично за Макса, могу предложить еще Эндрю Гарфилда, Сэма Клафлина, Джеймс Франко если что)
Кавилл слишком брутален для Эдварда
роль обязательно придержим

0

294

черт, вот на возраст в заявке я даже не обратила внимания, прошу прощения) Я предполагала, что персонажу будет в районе 30 лет. Работаю, скорее всего, ради адреналина, мне его очень не хватает, пожалуй) А на обращение в вампира как-то не рассчитываю. Пока что, по крайней мере)

отлично) и возраст хороший) Тогда держим вам персонажа и внешность)
Музы вам с анкетой

0

295

Jane Volturi, спасибо, а на сколько дней?)

0

296

Jane Volturi, Спасибо, юная леди за Клафилинчика, забыл я совсем про него, возьму его на внешность

+1

297

спасибо, а на сколько дней?)

стандарт три дня - если нужно подольше, напишите. Придержим на более большой срок
все понимаем - последние теплые деньги, скоро 1 сентября, кто-то еще в отпуске

0

298

Edward Cullen написал(а):

Спасибо, юная леди за Клафилинчика, забыл я совсем про него, возьму его на внешность

тогда заворачиваем вам Сэма?

0

299

Edward Cullen, вечера, чудесный)
Кавилл - это ж просто мужчина-мечта, но, как по мне, уже перерос Эдварда) может Макс Айронс? на ум еще приходит Райан Гузман, но внешность на любителя немного)

0

300

Jane Volturi, да спасибо)

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC