Twilight: you're my heroine now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

Twilight: you're my heroine now

Система игры: эпизодическая
Игровое время: осень 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Место действия: Рочестер, Фэрбенкс, Бостон, Вольтерра, Мексика, Египет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdwsaaQ0mt1rv7cezo1_500.gif

https://i.gifer.com/6Yg2.gif

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

В этой теме Вы можете задать свои вопросы, а также придержать понравившиеся роли/внешности на стандартный срок - трое суток. Придерживание персонажа происходит только при регистрации профиля. Имена и фамилии могут дублироваться. Внешности нет (сверяйтесь со списком Занятых внешностей). Внешности по Нужным персонажам и Акциям не закрепляются за персонажами, их можно смело вытащить из акции и занять. Если только они не выкуплены игроков или АМС на определенный срок.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к перевертышам осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере, Бостоне и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

0

2

Доброго времени! Не представляете, насколько приятно увидеть старый фандом среди кучи новоявленных городских фентезюшек. Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с Эсме Каллен? Разрываюсь между ней и неканоном. Заранее благодарна за ответ)

0

3

Сумеречный тролль написал(а):

Доброго времени! Не представляете, насколько приятно увидеть старый фандом среди кучи новоявленных городских фентезюшек. Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с Эсме Каллен? Разрываюсь между ней и неканоном. Заранее благодарна за ответ)

Доброго воскресного солнечного вечера)
Очень рада видеть первого гостя у нас. Да уж, как вся наша команда решилась восстановить форум по сумеркам - остается для всех большой загадкой.
На счет Эсме, как вы заметили, у нас из Калленов пока и нет никого. Но думаю это ненадолго. Так что думаю, скоро с кем играть и вспомнить было точно найдет.
Если же Каллены задержатся в пути, всегда будет рады видеть у нас (Вольтури) в гостях) У нас печенек больше

0

4

Jane Volturi, придержите мне пожалуйста мать семейства на максимальный срок. Постараюсь анкету выложить сегодня, но боюсь накладок).

З.Ы. У вас в гостевой не возможно написать с незареганого или я просто малек слеповата и не увидела "ответить", посмотрите по возможности)

0

5

Сумеречный тролль, держим) пойду исправлять)))

0

6

придержите мне пожалуйста мать семейства на максимальный срок. Постараюсь анкету выложить сегодня, но боюсь накладок).

Хорошо. Держим на стандартное количество дней

З.Ы. У вас в гостевой не возможно написать с незареганого или я просто малек слеповата и не увидела "ответить", посмотрите по возможности)

)))) мы это уже поняли и поправили

0

7

Боооожечки-кошечки, наконец-то))
Придержите за мной пожалуйста

Код:
Athenodora Volturi за [b]Athenodora Volturi[/b]
Код:
Dita von Teese за [b]Athenodora Volturi[/b]

0

8

Jane Volturi, а можно еще один дурацкий вопрос? Пост от лица персонажа или любой? От Эсми просто осталась только анкета и та чудом. И тему, если что, дает администрация или берешь произвольную?)

0

9

а можно еще один дурацкий вопрос? Пост от лица персонажа или любой? От Эсми просто осталась только анкета и та чудом. И тему, если что, дает администрация или берешь произвольную?)

вопрос вполне нормальный) У вас что-то из сумерек осталось по постам?
Если вам хочется - то можете выложить или пост по сумеркам от любого лица или на произвольную тему от Эсми

0

10

Athenodora Volturi, обязательно придержим вам и роль и чудо-внешность колоритной Диты

0

11

Добрый вечер) гость все еще не может писать в этой теме) можно придержать Мод Смит. И сразу вопрос - под каким именем ее регистрировать? Если под своим, то можно ли сменить имя на Айви?

0

12

Добрый вечер) гость все еще не может писать в этой теме)

Извините, неполадку починили.

можно придержать Мод Смит. И сразу вопрос - под каким именем ее регистрировать?

Роль придерживаем, имя можете выбрать любое, ровно как и фамилию. Маленькое пожелание - пусть будет не слишком вычурным. Регистрироваться нужно выбранным именем на латинице.
Вы с внешностью определились? Кого хотите?

0

13

Меня устраивает внешность) да и фамилия)))
Уже запоздало поняла, что Ренесми пока свободна. А сколько лет ей планируется по игре? То есть, понятно, что шесть, а на вид?

0

14

Ворон написал(а):

Уже запоздало поняла, что Ренесми пока свободна. А сколько лет ей планируется по игре? То есть, понятно, что шесть, а на вид?

Если сомневаетесь, кем играть - берите Несси. Объясняю почему - по одной из веток будущего сюжета Маркуса могут убить, кроме того это самый непопулярный персонаж из всех Вольтури и долго придется жать игрока. А так у Вас уже есть Есми)
Итак, каков выбор?

0

15

Luzia Thorstein, убедительный аргумент))) и все же, сколько ей на вид лет примерно брать?)))

0

16

Renesmeе Cullen написал(а):

и все же, сколько ей на вид лет примерно брать?)))

влезу немного
14-16 лет

0

17

Jane Volturi, спасибо! Пойду писать анкету и думать над внешностью))))

0

18

Ой, вспомнила кое-кого))) придержите Ryan Newman за Renesmee Cullen)))

0

19

Renesmeе Cullen написал(а):

Ой, вспомнила кое-кого))) придержите Ryan Newman за Renesmee Cullen)))

уже держу. вдохновения с анкетой)

0

20

Утра, чудесные. Не могу определиться какую роль взять. Может кто из дам будет более предпочтителен или востребован?

Isabella Cullen или Leah Clearwater

0

21

потеряшка, доброе утро! )

потеряшка написал(а):

Может кто из дам будет более предпочтителен или востребован?
Isabella Cullen или Leah Clearwater

У нас присутствует Эсме, а Ренесми в процессе написания анкеты. Если сразу стартовать в игру, то, полагаю, Беллой будет удобнее )

0

22

Demetri Volturi,
спасибо за оперативный ответ)

Придержите комсомолку, пока с мыслями собираюсь:

Код:
Isabella Cullen за [b]Isabella Cullen[/b]

0

23

Isabella Cullen, держим, она вся ваша )))

0

24

Добрый день! Возможно ли сменить каноничную внешность для Кейт Денали? Если да, держите за мной

Код:
Kate Denali/Margot Robbie за [b]Kate Denali[/b]

спасибо)

0

25

Kate Denali, да, можно сменить) Не вижу проблемы сменить блондинку на блондинку )
Крепко держим и очень рады)

0

26

Код:
Cоrin Volturi/Alicia Vikander за [b]Cоrin Volturi[/b]

Придержите мне, пожалуйста, роль и предполагаемую внешность на всякий случай) Спасибо)

0

27

Cоrin Volturi, держим) Добро пожаловать в клан! )

0

28

Добренького! Я претендент на Хайди.

0

29

Heidi Volturi, я так тебя ждал! ) Ты уже везде отмечена как принятая, пили анкету, а я бегу пилить эпизод )

0

30

Доброе утро, а не подскажите до какого числа придержана Роуз, и будет ли возможность её занять?)
Заранее спасибо

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC