Twilight: you're my heroine now

Объявление

Добро пожаловать, Незнакомец. Заходи, присаживайся. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству.

Система игры: эпизодическая
Игровое время: август 2012 года
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Гостевая Сюжет Правила Внешности Персонажи Ищу тебя Хочу к вам! 07.08.2018 Минутка слоупочных новостей от Дим Димыча.
31.07.2018 Обновление в блоке новостей. Мы всё ещё всячески приветствуем замечания, предложения и пожелания )
26.07.2018 Рады приветствовать на нашем форуме новичков: Элис, Гаррета, Розали, Бена, Тию, Корин, Беллу и Хайди . Надеемся Ваше погружение в мир Сумерек пройдет успешно. Команда форума очень рада Вам!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Chelsea | Jane | Demetri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Гостевая 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Twilight: you're my heroine now

http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png

Приглашаем всех желающих присоединиться к игре, посвященной знаменитой Сумеречной Саги Стефани Майер. Хочешь окунуться в мир страха и боли, ненависти и предательства, веры и надежды на лучшее? Заходи, присаживайся. Может тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, и пред тобой отворятся самые темные двери. Осталось лишь сделать выбор: чью сторону ты займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.
| Сюжет | Роли | Акции |

Придержанные роли

Придержанные внешности

Santiago Volturi
Marcus Volturi
Charlotte за Charlotte
Виктор Фрай за Странник
Bryan Rivers за wicked

Giulio Berruti бессрочно за Сантьяго
Astrid Berges-Frisbey за Charlotte
Stuart Townsend за Benjamin
Michael Fassbender за Странник
Jack Falahee за wicked

внешности, забронированные для акций

Джейсон Момоа
Эмилия Кларк
Крис Хемсворт
Люси Хейл
Элизабет Олсен
Nick Bateman
David Gandy
Amber Heard

Для придерживания роли и внешности оставьте сообщение со следующей информацией:

Код:
имя и фамилия персонажа/актера на английском за [b]ваш ник[/b]

Дампиры в игру не принимаются.
В связи с разработкой новых акций прием неканонов со способностями закрыт.

http://se.uploads.ru/GxRzU.png Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придерживание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.

Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить под книжное описание.

Вопрос: Можно ли создать неканонического персонажа?
Ответ: http://se.uploads.ru/wbhiK.png Неканонические персонажи-вампиры возрастом не старше 400-450 лет принимаются только в ряды стражи клана Вольтури или к кочевникам. Прием к Квилетам и Лугару осуществляется  после предварительного согласования, прием людей - свободный.  Неканонические вампиры со способностями допускаются не старше 100 лет, возраст и возможные способности обсуждаются отдельно. Неканоны старше века обладают обычным вампирским стандартом. Особые случаи - по усмотрению администрации за исключением акционных персонажей.
Согласно правил форума, первую зарисовку для игры вашего персонажа, вы придумываете сами. Не пугайтесь, администрация обязательно вам поможет.

Вопрос: Хочу взять канонического персонажа, но его нет в списке персонажей. Можно ли?
Ответ: В принципе можно, но лучше не стоит, поскольку основная игра идет в Европе, Рочерстере и на Аляске. Будет очень сложно продумать вам сюжет в другой местности (ну если только вы объясните в анкете к кому из присутствующих на форуме кланов, ваш персонаж приехал в гости). В любом случае, администрация не в праве отказать в приеме канонического персонажа, разве что вам самим придется тоже немножко подумать над его ролью в сюжете.

Прием канонических персонажей ведет Demetri Volturi, неканонов - Chelsea Volturi.  По всем вопросам пишите в ЛС нужного куратора.

0

2

Доброго времени! Не представляете, насколько приятно увидеть старый фандом среди кучи новоявленных городских фентезюшек. Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с Эсме Каллен? Разрываюсь между ней и неканоном. Заранее благодарна за ответ)

0

3

Сумеречный тролль написал(а):

Доброго времени! Не представляете, насколько приятно увидеть старый фандом среди кучи новоявленных городских фентезюшек. Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с Эсме Каллен? Разрываюсь между ней и неканоном. Заранее благодарна за ответ)

Доброго воскресного солнечного вечера)
Очень рада видеть первого гостя у нас. Да уж, как вся наша команда решилась восстановить форум по сумеркам - остается для всех большой загадкой.
На счет Эсме, как вы заметили, у нас из Калленов пока и нет никого. Но думаю это ненадолго. Так что думаю, скоро с кем играть и вспомнить было точно найдет.
Если же Каллены задержатся в пути, всегда будет рады видеть у нас (Вольтури) в гостях) У нас печенек больше

0

4

Jane Volturi, придержите мне пожалуйста мать семейства на максимальный срок. Постараюсь анкету выложить сегодня, но боюсь накладок).

З.Ы. У вас в гостевой не возможно написать с незареганого или я просто малек слеповата и не увидела "ответить", посмотрите по возможности)

0

5

Сумеречный тролль, держим) пойду исправлять)))

0

6

придержите мне пожалуйста мать семейства на максимальный срок. Постараюсь анкету выложить сегодня, но боюсь накладок).

Хорошо. Держим на стандартное количество дней

З.Ы. У вас в гостевой не возможно написать с незареганого или я просто малек слеповата и не увидела "ответить", посмотрите по возможности)

)))) мы это уже поняли и поправили

0

7

Боооожечки-кошечки, наконец-то))
Придержите за мной пожалуйста

Код:
Athenodora Volturi за [b]Athenodora Volturi[/b]
Код:
Dita von Teese за [b]Athenodora Volturi[/b]

0

8

Jane Volturi, а можно еще один дурацкий вопрос? Пост от лица персонажа или любой? От Эсми просто осталась только анкета и та чудом. И тему, если что, дает администрация или берешь произвольную?)

0

9

а можно еще один дурацкий вопрос? Пост от лица персонажа или любой? От Эсми просто осталась только анкета и та чудом. И тему, если что, дает администрация или берешь произвольную?)

вопрос вполне нормальный) У вас что-то из сумерек осталось по постам?
Если вам хочется - то можете выложить или пост по сумеркам от любого лица или на произвольную тему от Эсми

0

10

Athenodora Volturi, обязательно придержим вам и роль и чудо-внешность колоритной Диты

0

11

Добрый вечер) гость все еще не может писать в этой теме) можно придержать Мод Смит. И сразу вопрос - под каким именем ее регистрировать? Если под своим, то можно ли сменить имя на Айви?

0

12

Добрый вечер) гость все еще не может писать в этой теме)

Извините, неполадку починили.

можно придержать Мод Смит. И сразу вопрос - под каким именем ее регистрировать?

Роль придерживаем, имя можете выбрать любое, ровно как и фамилию. Маленькое пожелание - пусть будет не слишком вычурным. Регистрироваться нужно выбранным именем на латинице.
Вы с внешностью определились? Кого хотите?

0

13

Меня устраивает внешность) да и фамилия)))
Уже запоздало поняла, что Ренесми пока свободна. А сколько лет ей планируется по игре? То есть, понятно, что шесть, а на вид?

0

14

Ворон написал(а):

Уже запоздало поняла, что Ренесми пока свободна. А сколько лет ей планируется по игре? То есть, понятно, что шесть, а на вид?

Если сомневаетесь, кем играть - берите Несси. Объясняю почему - по одной из веток будущего сюжета Маркуса могут убить, кроме того это самый непопулярный персонаж из всех Вольтури и долго придется жать игрока. А так у Вас уже есть Есми)
Итак, каков выбор?

0

15

Luzia Thorstein, убедительный аргумент))) и все же, сколько ей на вид лет примерно брать?)))

0

16

Renesmeе Cullen написал(а):

и все же, сколько ей на вид лет примерно брать?)))

влезу немного
14-16 лет

0

17

Jane Volturi, спасибо! Пойду писать анкету и думать над внешностью))))

0

18

Ой, вспомнила кое-кого))) придержите Ryan Newman за Renesmee Cullen)))

0

19

Renesmeе Cullen написал(а):

Ой, вспомнила кое-кого))) придержите Ryan Newman за Renesmee Cullen)))

уже держу. вдохновения с анкетой)

0

20

Утра, чудесные. Не могу определиться какую роль взять. Может кто из дам будет более предпочтителен или востребован?

Isabella Cullen или Leah Clearwater

0

21

потеряшка, доброе утро! )

потеряшка написал(а):

Может кто из дам будет более предпочтителен или востребован?
Isabella Cullen или Leah Clearwater

У нас присутствует Эсме, а Ренесми в процессе написания анкеты. Если сразу стартовать в игру, то, полагаю, Беллой будет удобнее )

0

22

Demetri Volturi,
спасибо за оперативный ответ)

Придержите комсомолку, пока с мыслями собираюсь:

Код:
Isabella Cullen за [b]Isabella Cullen[/b]

0

23

Isabella Cullen, держим, она вся ваша )))

0

24

Добрый день! Возможно ли сменить каноничную внешность для Кейт Денали? Если да, держите за мной

Код:
Kate Denali/Margot Robbie за [b]Kate Denali[/b]

спасибо)

0

25

Kate Denali, да, можно сменить) Не вижу проблемы сменить блондинку на блондинку )
Крепко держим и очень рады)

0

26

Код:
Cоrin Volturi/Alicia Vikander за [b]Cоrin Volturi[/b]

Придержите мне, пожалуйста, роль и предполагаемую внешность на всякий случай) Спасибо)

0

27

Cоrin Volturi, держим) Добро пожаловать в клан! )

0

28

Добренького! Я претендент на Хайди.

0

29

Heidi Volturi, я так тебя ждал! ) Ты уже везде отмечена как принятая, пили анкету, а я бегу пилить эпизод )

0

30

Доброе утро, а не подскажите до какого числа придержана Роуз, и будет ли возможность её занять?)
Заранее спасибо

0

Вы здесь » Twilight: you're my heroine now » Добро пожаловать » Гостевая 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC